Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Хабаровска за 30.08.2019

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Кандидат от коммунистов Бортко снялся с выборов губернатора Петербурга

Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от КПРФ Владимир Бортко снял свою кандидатуру с выборов губернатора города. О принятом решении он рассказал во время дебатов в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Читать дальше...




ProSports.kz 

Сборная Казахстана по батутной гимнастике готовится к лицензионному этапу КМ

Команда Казахстана по батутной гимнастике проводит подготовку к лицензионному этапу Кубка мира в Хабаровске, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу НОК РК. </span>

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Волонтеров в России обучают профессиональному поиску пропавших людей

Москва, 30 августа. В России набирает популярность волонтерское движение «Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям». Его участники проходят специальную подготовку и становятся практически профессиональными поисковиками.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Депутат объяснил предложение продлить летние каникулы

Депутат от ЛДПР Василий Власов объяснил предложение продлить летние каникулы до 1 октября. По его словам, благодаря такому шагу, школьники смогут нормально добираться до школы.

Читать дальше...

Кадастровая палата по Ярославской области 

В 2019 году кадастровую стоимость недвижимости установят в 65 регионах

В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ. В 16 субъектах ГКО проводится в отношении всех видов объектов капитального строительства. Федеральная кадастровая палата рассказала, в каких регионах страны проводится ГКО в текущем году и какие объекты недвижимости она затрагивает.

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Депутат Госдумы предложил продлить учебные каникулы еще на месяц

Василий Власов, являющийся депутатом Государственной думы, предложил новый законопроект. Согласно идее Власова, каникулы школьникам и студентам необходимо увеличить на месяц. Выходить на учебу они должны в октябре.

Читать дальше...

Главная военная прокуратура 

Главный военный прокурор принял участие в торжественном мероприятии по случаю 90-летия со дня образования военной прокуратуры Восточного военного округа

В Хабаровске в городском Дворце культуры состоялось торжественное празднование 90-летия со дня образования военной прокуратуры Восточного военного округа.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 224-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

30 августа 2019 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

О подготовке к единому дню голосования в Забайкальском крае

Председатель избирательной комиссии Забайкальского края Светлана Судакова отметила, что в Забайкалье идет две региональных избирательных кампании и множество муниципальных. Изготовлены избирательные бюллетени.

«В последнее время пристальное внимание приковано к выборам Губернатора Забайкальского края, – сообщила Светлана Судакова. – Всего выдвигалось девять человек... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Остановить строительство психоневрологического интерната на 400 человек в Хабаровском крае!

Автор: Альшанская Елена Леонидовна

В Сети запущен флешмоб против строительства нового психоневрологического интерната в Хабаровском крае на 400 человек для женщин, задание на строительство которого общественники обнаружили на портале госзакупок.

Читать дальше...

100city.ru 

О том, как готовятся к школе родители Хабаровского края, и что предложил Борис Чернышев, чтобы уменьшить школьные затраты.

В разных регионах России, чтобы подготовить ребенка к школе, требуются разные суммы. Например, по данным статистики за 2018 год, чтобы собрать мальчика в Амурской области в школу, родители должны были заплатить 6 092 рубля (девочку чуть дороже, и это самая низкая по России цифра). Максимум зафиксирован в Хабаровском крае: родители из Хабаровска, чтобы собрать в […]

Главная военная прокуратура 

Военные прокуроры Восточного военного округа подвели итоги работы в первом полугодии 2019 года

В Хабаровске под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации – Главного военного прокурора государственного советника юстиции 1 класса Валерия Петрова состоялось расширенное заседание коллегии военной прокуратуры Восточного военного округа по итогам работы в первом полугодии текущего года.

Lavidaesbella.ru 

В Госдуме объяснили предложение продлить на месяц школьные каникулы

Депутат от ЛДПР Василий Власов объяснил СМИ свое предложение о продлении на месяц школьных каникул. Пилотный проект парламентарий предложил запустить в Хабаровском и Приморском краях.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Депутат Госдумы из фракции ЛДПР Власов предлагает продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября

Депутат Госдумы из фракции ЛДПР Власов предлагает продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.08.2019 18:28 : Депутат Госдумы из фракции ЛДПР Власов предлагает продлить летние каникулы для школьников и студентов до 1 октября

В интервью Эху он объяснил это очень высокой загрузкой учащихся.
Власов предлагает реализовать пилотный проект в Дальневосточном регионе – в частности, в Хабаровском и Приморском краях.
Фракция уже внесла законопроект в Госдуму.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры: продление школьных каникул на 1 месяц туризму лишь навредит

Популистским ходом, рассчитанным на самопиар, назвали эксперты туррынка предложение депутата Госдумы Василия Власова о продлении школьных каникул до 1 октября. По их оценкам, небольшой положительный эффект для туризма эта мера может возыметь – однако он практически сразу будет «снят» ответной реакцией – в частности, повышением цен в отелях. В конечном итоге польза для внутреннего туризма от этой меры будет равна нулю.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на выходные, 31 августа–1 сентября: будет теплее, чем летом

В ближайшие выходные лето сменится осенью. Но по погоде россияне этого не заметят. Во многих регионах температуры будут непривычно высокими для начала осени, хотя и не аномальными. И только во второй декаде сентября, по прогнозу Гисметео, на большей территории страны наступит похолодание. А пока можно радоваться хорошей погоде.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении сексуального насилия в отношении бывшей знакомой

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственный действия сексуального характера).

OneDivision.ru 

ФНЛ. 11-й тур. Прогнозы от Livesportbet

В субботу, в последний день лета 31 августа, пройдут поединки 11-го тура первенства ФНЛ. Предлагаем вашему вниманию прогнозы на некоторые из матчей игрового дня."Енисей" – "Чайка"Матч: 31.08.2019 13.00Прогноз от эксперта: П1 – 2.35"Енисей", вылетев из премьер-лиги, нацелился, похоже, на вылет из ФНЛ. Красноярцы обосновались на последней строчке турнирной таблицы с 6-ю набранными очками. Даже приход в клуб опытнейшего фнл-овского бойца Юрия Газзаева пока не может исправить положение. Три матч подряд "Енисей" не забивает... Читать дальше...

Khabara.Ru 

Анонс событий Хабаровска на 31 августа и 1 сентября (суббота, воскресенье)

Khabara.Ru: В субботу на Комсомольской площади устроят праздничный концерт в рамках фестиваля «Краски осени», в парке имени Муравьева-Амурского начнется концерт под открытым небом, а в воскресенье в баре «Пивная борода» можно будет послушать группу «Макулатура».

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Как правильно разговаривать с губернатором

В городе Данилов Ярославской области местных жителей и школьников учили правильно разговаривать с губернатором Дмитрием Мироновым.
...
Собрание прошло в одном из домов культуры, куда должен был приехать Миронов. На записи слышно, как жители задают в микрофон свои вопросы, а потом им объясняют, как их правильно сформулировать перед губернатором. Например, вопрос женщины о просьбе построить новый Дом культуры и досуговый центр посоветовали переформулировать так: «А можно сразу немножко ремарку? Читать дальше...

РосТепло.ru 

Семинар «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях» собирает участников со всех уголков России

На семинар «Организация сбытовой деятельности и работы с потребителями в теплоснабжающих организациях», который впервые проводит НП «Российское теплоснабжение», заявлено более 50 участников – представителей теплоснабжающих компаний из различных регионов страны и ближнего зарубежья – от Хабаровска и Башкирии, до Риги и Бишкека.
Мероприятие пройдёт в Москве 10-11 сентября, в гостинице «Золотое кольцо».
На семинаре будут рассмотрены вопросы,касающиеся как организации сбытовой деятельности ТСО в целом... Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 30.08.2019

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Vgbox.ru

VgBox — Коробка с видеоиграми

Сёисразу.рф

Сё и Сразу | Доставка еды в Хабаровске

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Khollens-stone.ru

Питомник шарпеев Холленс Стоун г. Хабаровск

Ремонтхолодильников27.рф

Ремонт холодильников в Хабаровске на дому! Выезд мастера по ремонту бесплатно! +7 (914) 54-54-078

Stroyhelp-dv.ru

Экспертный центр "Строительная Помощь" - Строительные (строительно-технические) экспертизы (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dekol-dv.ru

Изготовление кафельной фотоплитки (фотопанно, отдельными плитками) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.204, оф. 9

27del.ru

Пенопласт

Моби-ру.рф

Моби-ру

Хаб-дв.рф

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Академиядог.рф

Академия Дог

Nikolvikar.ru

Николаевское Викариатство | Хабаровской Епархии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Хабаровск

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net