Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Хабаровска за 21.08.2019

Коммерсантъ FM 

Политологи перечислили регионы риска // Фонд развития гражданского общества представит в четверг прогноз голосования на выборах 8 сентября

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представит в четверг прогноз результатов голосования 8 сентября в регионах, где пройдут выбору губернаторов и законодательных собраний. Среди регионов, где у выдвигающихся на выборы врио и действующих губернаторов могут возникнуть проблемы, политологи называют Алтай, Астраханская, Вологодская и Волгоградская области. В Хабаровском крае может ухудшиться положение «Единой России» по итогам выборов заксобрания. В Москве протесты существенно не повлияют на результаты выборов в МГД... Читать дальше...




«Фратрия» (Москва) 

КАМАЗ, "Чертаново" и "Факел" вышли в 1/16 финала Кубка России

Сегодня состоялись матчи 1/32 финала Кубка России. Три пары из четырех, в которых определится соперник «Спартака» по 1/16 финала турнира, уже завершились. КАМАЗ (Набережные Челны) обыграл «Нефтехимик», «Чертаново» (Москва) разгромило «Шинник», а «Факел» (Воронеж) оказался сильнее «Салюта». Встреча «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «СКА-Хабаровск» пройдет 3 сентября.

Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Пошив спецодежды

У меня своя клиники,и понадобилось сменить спецодежду нашим работникам.Сейчас мы в поисках компании которая занимается пошивом спецодежды для медицинских работников.Не могли бы вы подсказать контакты такой компании в Хабаровске?

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Старт продаж мини-абонементов

Мини-абонемент «Сентябрь» — семь домашних матчей первого месяца осени. Особняком на старте чемпионата стоят игры против принципиальных соперников бело-голубых: московского «Спартака» и петербургского СКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Новая волна паводков на Амуре угрожает Хабаровску

Уровень Амура у краевого центра перешагнул психологически важную отметку в шесть метров. Пусть совсем немного, всего на сантиметр, но перешагнул. А в скором времени вода здесь поднимется до 6,3-6,8 метра - так говорят синоптики. Дело в том, что в городе ждут пятую волну паводка в связи с циклоном из Монголии, который принесет новые дожди.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ФК «НН» прошел в 1/16 финала Кубка России, переиграв московский «Арарат»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 1/32 финала Кубка России сезона 2019/20 сыграл в гостях с московским «Араратом» и победил со счетом 3:0. В первом тайме на 16 минуте первым голом отметился Александр Сергеев после того, как Павел Комолов в подкате отвоевал мяч в чужой штрафной и сделал пас на партнера. Второй мяч нижегородцы забили спустя две минуты — Салугин в борьбе с вратарем протолкнул мяч в сетку. Во втором тайме на 81 минуте Павел Игнатович довел счет до крупного, забив со штрафного. Таким образом... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске оглашен приговор по уголовному делу о причинении двоим посетителям кафе различных травм

Преступление было совершено в феврале нынешнего года. Установлено, что 24-летний приезжий из села Софийского Ульчского района вместе со своим приятелем отдыхали в одном из кафе на улице Льва Толстого. В вечернее время к ним за столик подсели незнакомые мужчины, без разрешения стали пробовать блюда, наливать себе алкоголь, разговаривать с молодыми людьми в пренебрежительном тоне. Возник конфликт, урегулировать который стороны вышли на улицу.

Мое Люблино 

Профилактика с детьми – очень важно!

В одном из лагерей «Московской смены» прошли учения Сотрудниками 3 отдела госпожнадзора ЮВАО в детском лагере «Московская смена» на улице Гурьянова проведена тренировка по эвакуации воспитанников в случае возникновения пожара. Это мероприятие особенно актуально после пожара, произошедшего этим летом в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае. «Обычно, если возникает пожар, то это случается внезапно и огонь распространяется очень быстро. Не растеряться в такой ситуации невозможно, а уж если у ребенка не достаточно знаний... Читать дальше...

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Я живу во Франции уже 7 лет и готова рассказать без прикрас об этой стране (Например, вас могут заставить похудеть)

Переезд в другую страну всегда связан и с большими надеждами, и с бурей переживаний. Наверное, поэтому так интересно знакомиться с историями людей, которые на этот шаг решились. Жительница Хабаровска уехала в Ниццу просто закончить учебу. Но потом устроилась на работу, сменила несколько городов, вышла замуж. За 7 лет она прошла весь путь от студентки с временной визой до гражданки Франции.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Приморцы стали ездить летом на море... за границу

Второй год природа не радует жителей Владивостока, да и всего юга Приморья, солнечным, жарким летом. Унылая погода царит на побережье, а поздняя весна переходит в раннюю осень в августе. И хотя наиболее оптимистично настроенные жители региона (впрочем, как и Хабаровского края, Амурской области) выезжают с палатками на море, по-настоящему пожариться на солнышке и накупаться всласть удается далеко не всем.

«Aviation EXplorer» 

В Хабаровском крае летчики ВВО учились штурмовать позиции боевиков

В Хабаровском крае летчики армейской и бомбардировочной авиации Восточного военного округа (ВВО) нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям условного незаконного вооруженного формирования в рамках состоявшихся летно-тактических учений. Мастерство поражения наземных целей совершенствовали экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор» и ударных Ка-52 «Аллигатор».

Pravostok.ru 

Факультет дополнительного образования семинарии начинает набор мирян

Факультет дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии начинает набор мирян на программы и направления факультета религиозного и дополнительного образования на 1-е  полугодие 2019/2020 уч. года.

Блог сайта «Спутник» 

Центры соцобслуживания Ставрополья получили машины для работы в сельской местности

ПЯТИГОРСК, 21 августа /ТАСС/. Центры социального обслуживания на Ставрополье получили 26 новых машин, которые преимущественно будут использоваться для доставки в медучреждения людей старше 65 лет, проживающих в сельской местности. Транспорт приобретен в рамках нацпроекта "Демография", сообщила в среду пресс-служба главы Ставропольского края. "В Ставрополе состоялась церемония передачи центрам социального обслуживания населения края машин, приобретенных в рамках национального проекта "Демография". Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры организована закупка модульной котельной для отдаленного поселка и поставлены на учет бесхозяйные электросети

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура Хабаровского края проверила исполнение органами местного самоуправления законодательства в сфере топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в период подготовки к предстоящему отопительному периоду.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Морской спецназ российского генштаба

Почему гидронавты ГУГИ секретнее ракетчиков РВСН

1 июля 2019 года на российской атомной глубоководной станциии (АГС, по сути атомная мини-подлодка) АС-31 произошел пожар, унесший жизни 14 моряков-подводников. Станцию ожидает ремонт, в связи с чем многие выразили недоумение: зачем ремонтировать и сохранять подлодку, в которой произошел пожар? Не проще ли отправить на слом? Обращал на себя внимание и список погибших:

Семь капитанов первого ранга, из них два Героя Российской Федерации;

... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Хабаровский губернатор Фургал начал встречи с кандидатами в Госдуму с Цыгановой и Платошкина

21 августа 2019г. губернатор Хабаровского края Сергей Фургал встретился с кандидатом в Госдуму от КПРФ Николаем Платошкиным, кампания которого строится на критике главы региона. До этого в рамках серии встреч с претендентами на депутатский мандат Фургал уже побеседовал с кандидатом от «Единой России» Викторией Цыгановой. Политконсультант Андрей Максимов поддерживает намерение Фургала встретиться со всеми кандидатами. Губернатор и депутаты – это одна команда, которая должна работать на благо региона... Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 21.08.2019

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Nktex.ru

Бытовая техника в Хабаровске :: Интернет магазин ЭНКА техника

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

27del.ru

Пенопласт

Академиядог.рф

Академия Дог

Натяжные-потолки-хабаровск.рф

Натяжные потолки Хабаровск, тканевые потолки, clipso, barrisol, Хабаровск - поТолковая Кампания

Ремонтхолодильников27.рф

Ремонт холодильников в Хабаровске на дому! Выезд мастера по ремонту бесплатно! +7 (914) 54-54-078

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

Моби-ру.рф

Моби-ру

Sterjen-otzivi.ru

Стержень Отзывы - Лечение грыжи позвоночника - Боли в спине - Радикулит лечение

Кинокхв.рф

#Кинокхв

Bravo27.ru

Студия акрилового камня, производитель изделий из искусственного камня

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Rabota27.ru

Работа в Хабаровске RABOTA27.RU

655888.ru

КУХНИ ШКАФЫ КУПЕ ОКНА БАЛКОНЫ ЛОДЖИИ ПКСтройтехнолоджи - Ваш уют нашими руками.655888.ru

Varkada-amur.com

ООО "Варкада-Амур" - транспортно-экспедиторская компания (транспортные услуги жд, авиа, авто) г. Хабаровск пер. Дежнева,18а офис. 121, Телефон: (4212) 73-65-38

Хаб-дв.рф

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Rif27.ru

Гостиница РИФ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

300000.рф

Сеть автокомплексов "Well Run" Вел Ран, замена масла Хабаровск, автосервисы Хабаровска

Vk.com

Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Хабаровск

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net