Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Хабаровска за 06.08.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июль 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...




МЧС России 

В Вяземский район направлена аэромобильная группа спасателей для оказания помощи населения в зоне паводка (ВИДЕО)

6 августа в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в п. Шумный Вяземского района в результате выпавших осадков произошло резкое повышение уровней воды на реке Левый Подхорёнок. Из-за её разлива дождевым паводком было подтоплено, по предварительным данным, 42 частных жилых дома, в которых проживает 123 человека. Всего в населенном пункте 114 домов, население составляет порядка 380 человек, из них 78 детей.

«Известия» 

Сотрудница турфирмы в Хабаровске похитила у клиентов 6 млн рублей

В Центральный районный суд Хабаровска передано дело экс-коммерческого директора турфирмы «Студия туризма», 33-летней Инны Огарковой, в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, она обманула 45 человек на 6 млн рублей.

Самара-443000.ru 

Трудный выбор губернатора Миронова

На Питерском международном экономическом форуме было заявлено о планах строительства в России сразу четырех новых целлюлозных заводов. Один из них планировали построить в Красноярском крае, один в Усть-Илимске, один – в Вологодской области, еще один – в Хабаровском крае.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Генпрокуратура: в регионах не соблюдают сроки и порядок оказания медпомощи заключенным

Генеральная прокуратура сообщила о несоблюдении законов при организации медико-санитарного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных в учреждениях уголовно-исполнительной системы. В проверке участвовали прокуроры 47 субъектов, наибольшее число нарушений отмечено в Коми и Якутии, Забайкальском и Хабаровском краях, Архангельской, Владимирской, Новгородской, Свердловской и Кемеровской областях. Практически во всех проверенных регионах не соблюдают порядок и стандарты оказания медицинской ...

Запись Генпрокуратура... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Волонтеры Национального центра помогут спасателям в патрулировании водоемов и пляжей

Спасатели получат помощь в патрулировании пляжей и водоёмов со стороны волонтёров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Соответствующая инициатива возникла на фоне гибели за минувшие полгода 72 детей на водных объектах. В прошлом году за аналогичный период утонуло 50 детей. Предложение о помощи было направлено министру МЧС Евгению Зиничеву и губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. Ситуацию осветило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Тюрьма за невмешательство — справедливо? Российский полицейский допустил убийство и отправится в колонию

В Хабаровске ужесточили приговор не предотвратившему убийство пауэрлифтера Андрея Драчева экс-полицейскому Владимиру Овчинникову. Ранее он получил два года условно.

Энерговопрос.ру 

Чем грозят долги за услуги ЖКХ? Перечень мер воздействия на собственников квартир и нанимателей социального жилья

Министерство ЖКХ Хабаровского края выпустило разъяснения о мерах воздействия, которые могут быть применены к должникам за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг. Эта информация будет актуальна и для жителей других российских регионов.

Euronews 

Озеро лотосов

Раз в год озеро, расположенное в селе Галкино, в 30 км от Хабаровска, одевается в сказочное розово-зеленое убранство из прекрасных цветов лотоса.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.08.2019 (17:30)

Басманный суд Москвы начал рассматривать дело экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова. Наказание полицейского из Хабаровска, который не предотвратил убийство чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева изменили. Питание на борту самолета опасно? Бойцы Росгвардии ликвидируют последствия наводнения в Иркутской области. На улицах Лондона бесчинствуют банды мотоциклистов.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 6 августа 2019 года (17:30)

Басманный суд Москвы начал рассматривать дело экс-министра финансов Московской области Алексея Кузнецова. Наказание полицейского из Хабаровска, который не предотвратил убийство чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева изменили. Питание на борту самолета опасно? Бойцы Росгвардии ликвидируют последствия наводнения в Иркутской области. На улицах Лондона бесчинствуют банды мотоциклистов.

OneDivision.ru 

Директор по развитию РФС: Будем надеяться, что в дальневосточном футболе появятся хорошие спонсоры

Директор по развитию Российского Футбольного Союза Максим Митрофанов принял участие в собрании членов ассоциации "Дальневосточный футбольный союз" и оценил инфраструктуру футбольного клуба "СКА-Хабаровск", отметив, что в клубе работают профессионалы своего дела. - Максим Львович, с какой целью приехали в Хабаровск? - Мы в Хабаровске с делегацией РФС приняли участие в собрании членов ассоциации "Дальневосточный футбольный союз". Конечно, когда приезжаешь на Дальний Восток необходимо максимально плодотворно провести время... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Спасатели рекомендовали отказаться от сплавов по рекам в Хабаровском крае

Спасатели категорически не рекомендуют выходить на реки Хабаровского края на плавсредствах. Это может быть опасно из-за активного подъёма воды, сообщает TranssibInfo.com со ссылкой на региональное МЧС.

«Вести» 

Полицейскому свидетелю убийства пауэрлифтера Андрея Драчева изменили срок

В Хабаровске суд изменил наказание бывшему полицейскому, который стал свидетелем убийства пауэрлифтера Андрея Драчева. В марте этого года Владимира Овчинникова осудили по статье "Халатность". Полицейский не предотвратил драку. Драчев погиб, а его убийца скрылся. Срок наказания Овчинникову сократили до 2 лет 4 месяцев, однако условное осуждение отменили и взяли под стражу в зале суда.

МЧС медиа 

В пострадавших от наводнения регионах ДФО восстанавливают инфраструктуру связи

6 августа в Москве прошло селекторное совещание по вопросам восстановления инфраструктуры связи в Хабаровском крае, Амурской области и Еврейской автономной области под руководством заместителя руководителя Федерального агентства связи РФ Игоря Чурсина. В мероприятии приняли участие представители МЧС России, Роскомнадзора, Главных управлений МЧС и органов исполнительной власти субъектов ДФО, операторов связи.

Читать дальше...

Тихоокеанская звезда 

Не пропустите махаона

Мониторинг

В ходе осуществления государственного экологического мониторинга р. Амур и протоки Амурской в районе г. Хабаровска выявлены превышения нормативов химического потребления кислорода (ХПК) до 1,8 раза, биологического потребления кислорода (БПК5) до 1,2 раза. Увеличение ХПК и БПК связано со сбросом недостаточно очищенных сточных вод.
По данным стационарных станций мониторинга Государственной наблюдательной сети, фиксировались превышения ПДК в атмосферном воздухе г. Хабаровска по диоксиду азота до 1,4 раза... Читать дальше...

OneDivision.ru 

Игорь Удалый пополнил ряды "Ротора"

Защитник Игорь Удалый пополнил ряды "Ротора". В 2005 году он дебютировал в профессиональном футболе в "Содовике". Затем выступал за махачкалинское "Динамо", "Черноморец", "Луч-Энергию", "СКА-Хабаровск", "Оренбург" и "Анжи". Играя за "Черноморец", новобранец волжан становился победителем второго дивизиона в сезоне-2007 (зона "Юг"). Занял 4-е место в ФНЛ в составе "СКА-Хабаровска" в сезоне -2016/17 и вышел с командой в Премьер-Лигу. Получил путевку в элиту отечественного футбола Удалый и по итогам первенства-2017/18 в составе "Оренбурга". Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 06.08.2019

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Nikolvikar.ru

Николаевское Викариатство | Хабаровской Епархии

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

27del.ru

Пенопласт

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

655888.ru

КУХНИ ШКАФЫ КУПЕ ОКНА БАЛКОНЫ ЛОДЖИИ ПКСтройтехнолоджи - Ваш уют нашими руками.655888.ru

Funhom.ru

FunHom - Игровые приставки (Официальный дилер компании FunHom в России:
ЗАО "Международная компания "Серебряный дракон" РФ, г. Хабаровск, ул.Калинина, д.5-а оф.2, Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" 5 этаж
TEL: +7 4212 240-239)

Натяжные-потолки-хабаровск.рф

Натяжные потолки Хабаровск, тканевые потолки, clipso, barrisol, Хабаровск - поТолковая Кампания

Хаб-дв.рф

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Vgbox.ru

VgBox — Коробка с видеоиграми

Сёисразу.рф

Сё и Сразу | Доставка еды в Хабаровске

Кинокхв.рф

#Кинокхв

Prokhab.ru

Prokhab.ru (Хабаровск)

Академиядог.рф

Академия Дог

Sterjen-otzivi.ru

Стержень Отзывы - Лечение грыжи позвоночника - Боли в спине - Радикулит лечение

Bravo27.ru

Студия акрилового камня, производитель изделий из искусственного камня

Khollens-stone.ru

Питомник шарпеев Холленс Стоун г. Хабаровск

Моби-ру.рф

Моби-ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Хабаровск

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net