Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2023

Новости за 26.04.2023




WomenBox 

Дженніфер Еністон заскочили на побаченні з колишнім чоловіком

Парочка разом повечеряла в ресторані.Голлівудська акторка Дженніфер Еністон сходила на побачення з колишнім чоловіком, актором Джастіном Теру.Парочку заскочили папараці, коли ті вечеряли в одному з ресторанів Нью-Йорка. Як повідомляє видання Daily Mail, Дженніфер та Джастін зустрілися в закладі, обійнялися та сіли одне навпроти одного. З ресторану Еністон вийшла з трояндою в одній руці.Судячи зі знімків, […]

StarHit.ru 

Волочкова сделала домработницу своим директором, Гагарина с бывшим на дне рождения дочери. Соцсети звезд

Отдохнувшая на островах Анастасия Волочкова приступила к работе над спектаклями. Балерина активно тренируется и приглашает гостей на свое выступление.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые с годами расцвели так, словно кто-то поколдовал над их внешностью

После 30 лет каждого ждет еще очень много интересного. Однако многие боятся этого возраста, считая, что старость уже не за горами. Но на самом деле все может сложиться по-другому: некоторые люди становятся еще ярче и привлекательнее, чем в молодости.

Читать дальше...

Passion.ru 

Психофизиолог Ефимова: почему дети с аутизмом чрезмерно избирательны в еде и что с этим делать

Апрель — всемирный месяц информирования об аутизме. У многих детей с расстройством аутистического спектра (РАС) наблюдаются серьезные проблемы с едой. Чрезмерная избирательность в пище может привести к снижению веса или полному отсутствию в рационе ребенка необходимых для его развития веществ. Почему так происходит и можно ли решить проблему, узнали у психофизиолога, доктор психологических наук Виктория Ефимова.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Умер актёр Владимир Борисов, сыгравший Семена Савельева в фильме «Вечный зов»

Скончался актер Владимир Борисов, знакомый зрителям по ролям в советском кино. Последние годы артист жил и работал в Самаре, где и будет похоронен.

Владимир Борисов

Владимир Борисов умер на 76-м году жизни. После окончания училища имени Щепкина в Москве он приехал в Куйбышевский драматический театр, где и работал до конца своих дней. В 1976-м получил государственную премию РСФСР, став самым молодым ее лауреатом. С приходом успеха в театре его начали приглашать в кино.
Всесоюзная... Читать дальше...

WomenBox 

Запалили на сцені: українські зірки, які виступили на “Голосі країни” – Остапчук, Ткач, Могилевська

“Голос країни” – одне із найбільш популярних шоу на українському телебаченні. Наразі відзнято більше десяти сезонів, де учать беруть дорослі. Також сценаристи вирішили запустити дитячий варіант “Голосу”, що наразі налічує п’ять сезонів. Фішкою проекту є сліпий відбір учасників. Це значить, що судді повернути до вокалістів спиною, і повертаються до них, якщо готові взяти когось до […]

WomenBox 

Евгений Клопотенко рассказал, как приготовить самую сочную курочку с кисло-сладким вкусом: «Садитесь за парты и слушайте»

Если вы ищете идеальный рецепт для вкусной и сочной курочки, то вам очень повезло наткнуться на этот рецепт. Знаменитый шеф-повар поделился уинальным рецептом курочки с кисло-сладким вкусом, которая идеально подойдет для ужина. Эта курочка является настоящим наслаждением, ведь нежный английский соус раскроет ее вкус по-новому. Он и есть секретный ингредиент, который подчеркнет утонченный аромат и […]

StarHit.ru 

«Каждый раз, когда я ее слушаю, хочу к бывшему»: Ольга Бузова создала давку на презентации клипа на песню «Верни»

Сегодня Ольга Бузова представила клип на песню «Верни» на слова Михаила Гуцериева. К слову, в музыкальном видео ведущая разыграла любовь с актером Станиславом Бондаренко, но ее мысли были заняты другим человеком.

Psychologies.ru 

«Эксклюзивные отношения»: зачем хранить девственность до брака — объяснение ученых

В наше время говорить об отказе от секса до свадьбы, если речь идет о светском обществе, довольно необычно. Но, быть может, он все-таки имеет смысл — и не только с религиозной точки зрения.

«Diets.ru» 

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться...

Всем привет! Небольшой отчет по отказу от сладкого и мучного. Начала с 17 апреля. И так, первую неделю провела хорошо, на вкусняшки не тянуло, и казалось что и дальше так будет. В субботу приезжал старший сын с женой в гости. Купил нам с Васей тортилью с овощами и курицей. Мне не хотелось ее совсем, но было неудобно отказаться, ребенок хотел порадовать вкусняшкой родителей...

Passion.ru 

Тарасова и Морозов отреагировали на серебро Олимпиады и высказались об участии в ТВ-шоу

Евгения Тарасова и Владимир Морозов — самые опытные спортсмены сборной России по фигурному катанию. Еще в далеком 2018 году молодые люди представляли нашу страну на Олимпиаде в Пхёнчхане. Тогда они в командных соревнованиях выиграли серебро, но вот в личном первенстве их ждала неудача. Спустя 4 года спортсмены вновь вернулись на Игры, чтобы триумфально подняться на пьедестал почета. С момента выступления прошел уже год. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» фигуристы рассказали, какие ощущения у них остались от тех дней... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Саша Калле голая

Популярная американская актриса и певица, голая Саша Калле слив. Родом девушка из Бостона, на свет появилась в 1995 году 7

Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

«Юмор пытается нас отвлечь от того, что происходит в мире»; Режиссер сериала «Колотушка» о культуре поп-ММА, братской любви и тренировках актеров.

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышел сериал “Колотушка”, рассказывающий о  простом положительном парне Сане с хорошей работой, крепкой семьей и выплаченной ипотекой. Однако внезапно в жизнь Сани врываются серьезные проблемы: вместе с братом Пашей он попадает в аварию и теперь должен выплатить крупный долг. Работа Сани не поможет ему заработать достаточно в короткий срок, поэтому он решает участвовать в боях поп-ММА, где платят даже за поражение.

Читать дальше...

Passion.ru 

Женщина показала, как выглядит ее лицо после 20 лет уколов ботокса без перерыва

Медсестра из Калифорнии Бренда Блей показала, что будет с лицом, если 20 лет колоть ботокс без перерыва, а потом перестать делать уколы. Оказалось, что мимические мышцы утратили функции: на лбу они стали практически неподвижны.

StarHit.ru 

Галич покинула кинотеатр с Круглицким, а Ковальчук встретилась с Асмус: премьера фильма «Юра дворник»

В стенах «Иллюзиона» состоялся дебютный показ картины «Юра дворник», основанной на реальных событиях. Главные роли сыграли Антон Кузнецов, Денис Власенко, Татьяна Догилева, Ольга Тумайкина и Ида Галич. Посетили мероприятие и другие звездные гости, в их числе и новоиспеченная знаменитость — прототип главного героя, дворник из Уфы Юрий Ветлугин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net