Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 28.03.2022

Znamenitka.ru 

Ким Кардашьян снялась для гонконгского Vogue и показала татуировку, которую ей посвятил Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян стала героиней апрельского выпуска гонконгского Vogue, снявшись сразу для трех обложек в образах от Fendi и Bvlgari. Журналисты издания поинтересовались у Ким, как ей удается держать себя в руках и сохранять позитивный настрой в эпоху соцсетей, намекая на информационную войну, которую после расставания развязал с телезвездой с ее бывший супруг Канье Уэст. Ким ответила, что ей очень помогает поддержка близких и что по крайней мере сама она старается взаимодействовать с соцсетями осмысленно....




«MAXIM Online» 

Самые горячие платья звездных вечеринок в честь «Оскара-2022»

«Оскар» прошел, но фотоснимки звезд в невообразимо смелых нарядах остались. Кейт Бекинсейл, Хайди Клум, дочь Мадонны Лурдес Леон, Тимоти Шаламе (не пугайся, шутка) и еще много кто — полюбуйся на них!

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, которые на публике воплощение элегантности и грации, а вне камер словно Светка с первого этажа

На красных дорожках известные люди ведут себя словно короли и королевы, щеголяют изысканными манерами и следят за каждым своим движением. А стоит выключиться камерам, и они сбрасывают с плеч бремя публичности и находят радость в простых человеческих мелочах: копаются в огороде, захаживают на рынок за свежими ягодами и катаются на аттракционах.

Мы захотели посмотреть, как проходят будни обитателей звездного олимпа, и еще раз убедились в том, что в повседневной жизни знаменитости выглядят словно мы с вами. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Случай чудовищен»: уволенная Нетребко пострадала от нападок бывших поклонников

Еще не так давно поклонники-иностранцы буквально боготворили российскую оперную певицу Анну Нетребко, восхищаясь ее уникальным голосом и безмерным талантом. Но с недавних пор брюнетка стала персоной нон грата и нежеланной гостьей в театрах «Метрополитен-опера» и «Ла Скала».

PeopleTalk.ru 

Кайя Гербер показывает идеальное платье с цветочным принтом, которое ты сможешь носить всю весну

Кайя Гербер и Остин Батлер уже давно не скрывают свои отношения. Несмотря на то, что официального заявления от звезд еще не было, они часто появляются вместе на публике. Накануне папарацци засняли пару, которая шла по делам в Лос-Анджелесе.  Для прогулки по весеннему городу Кайя выбрала романтичный наряд. Легкое платье с цветочным принтом и глубоким вырезом она […]

Читать дальше...

«StarsLife» 

Певица Сиара вместе с Расселом Уилсоном на After-Party кинопремии «Оскар»

Певица имела ошеломительный вид в мерцающем бордовом платье, которое выглядело так, будто оно было нарисовано на ее теле.  36-летняя Сиара убедилась, что все внимание обращено лишь на нее, когда она...

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Лайзу Миннелли считали легкомысленной

За плечами актрисы больше 40 работ в кино, множество престижных кинонаград, в том числе и «Оскар». И ещё – очень бурная личная жизнь. Лайзу не раз обвиняли в неразборчивости и попытках перещеголять в количестве побед собственную мать Джуди Гарленд, известную актрису.

А Лайза Миннелли всю жизнь искренне пыталась найти своё счастье, такое, чтобы от него захватывало дух. Она четырежды побывала замужем и пережила незабываемый роман с Михаилом Барышниковым.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как любимец Табакова Игорь Нефедов лишился семьи, карьеры и умер в 33

В 18 артист снялся в картине Никиты Михалкова, а в 26 вошел в труппу Театра-студии Олега Табакова. Почему же после громкого успеха Игоря Нефедова перестали приглашать в кино, а умер он, как отмечали коллеги, в возрасте Христа?

Игорь Нефедов

Отец Игоря Нефедова перебрался из Саратова в Москву вместе с Олегом Табаковым, а потом учился с товарищем в Школе-студии МХАТ. Правда, Вячеслав Нефедов вскоре забросил вуз, расстался с женой и в целом не добился высот в творчестве. Зато, по старой памяти... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Кристин Каваллари голая

Обворожительная американская актриса, голая Кристин Каваллари. Зарубежная знаменитость родом из города Денвер, штат Колорадо. На свет девушка появилась в 1987

Читать дальше...

Woman.ru 

Карибское турне: 10 платьев Кейт Миддлтон, которые доказывают, что она хранитель ценностей монархии

Противоречивое карибское путешествие Кембриджей подошло к концу. Предлагаем вам посмотреть на самые запоминающиеся выходы Кейт Миддлтон, за которые спустя много лет ей не будет стыдно.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Эльдар Джарахов даст большой сольный концерт в «Урбане»


Российский видеоблогер и рэп-исполнитель Эльдар Джарахов даст большой сольный концерт в столичном клубе «Урбан» на территории дизайн-завода «Флакон». Выступление состоится 26 мая 2022 года, сообщает «Интермедиа».

По словам организаторов, в этот вечер прозвучат известные хиты исполнителя, а также песни с его нового альбома «Лёгкий способ бросить любить».

Эльдар Джарахов представил новый альбом «Лёгкий способ бросить любить» 17 марта. На диске 20 треков, часть которых представляет собой стихи — скиты. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Лучшие шутки и мемы про Уилла Смита, который дал леща Крису Року на «Оскаре»

Актер ударил комика из-за шутки о прическе его жены.

Смотрите также:

30 ништяков, о которых мечтает любой велосипедист

Топ-5 лучших скидок на технику Apple на «Яндекс.Маркете»

Что такое петли TRX и как на них тренироваться

10 мужских привычек, которые очень пригодились бы женщинам

История про то, как линкор столкнулся с плавучим рестораном

Woman.ru 

Трусики Рианны, костюм Джорджа Клуни и измены жене: 5 шуток, за которые Криса Рока могли «отменить»

Скандальный комик много лет выступает за то, чтобы избавить юмор от стереотипов. На протяжении всей своей карьеры он позволяет себе шутить над знаменитостями, несмотря на призывы активистов быть более толерантным.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Что раздражает мужчин в женщинах?

Каждый человек мечтает о том, чтобы его вторая половинка не видела в нем совершенно никаких недостатков. Все же, что раздражает мужчин в женщинах? К сожалению, «миссия невыполнима», ведь каждый из нас обладает набором индивидуальных качеств, далеко не все из них являются приятными. Кроме того, девушки хотят нравиться своим возлюбленным, но иногда бывают промахи. Вот небольшой список причин, почему мужчину раздражают женщины.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net