Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 25.03.2022

«myCharm.Ru» 

Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов

В минувший понедельник Влад сообщил своим подписчикам о рождении сына Дэвида, а буквально на днях совершенно неожиданно выяснилось, что кроха появился на свет еще 18 февраля, просто Влад с Ангелиной решили повременить с обнародованием данного факта, дабы использовать период затишья для максимального погружения в приятные родительские хлопоты. А еще за этот период двадцатидвухлетняя Ангелина Суркова сумела практически полностью вернуться в свою прежнюю, «добеременную» форму... Читать далее»




«myCharm.Ru» 

Антон Лаврентьев и Алина Астровская стали родителями

Несколько дней назад у бывших ведущих полюбившегося многим трэвел-шоу «Орел и решка» родился сын, и эту радостную весть тридцатидвухлетняя Алина и тридцативосьмилетний Антон сообщили своим подписчикам сами. Имя крохи счастливые родители пока что не раскрыли, но уже известно, что мальчуган появился на свет в 2:21 ночи, и его рост составил 52 сантиметра, а вес – 3556 граммов! Встречаться же телеведущие начали еще в 2019 году... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

В сети появились слухи о помолвке Рианны и ее бойфренда

Не так давно известная исполнительница вышла на очередную прогулку, и вездесущие папарацци заметили на ее безымянном пальчике кольцо с достаточно крупным камушком. Разумеется, по сети сразу же начали распространяться слухи о помолвке Рианны с ее бойфрендом, рэпером ASAP Rocky... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Модель Playboy Лидия Пономарева покончила с собой

В сети появились новости о смерти двадцатишестилетней тюменской модели – Лидия Пономарева не только когда-то украшала собой обложку популярного мужского издания Playboy, но и была включена в списки самых желанных женщин России! Представители следствия не исключают того, что Лидия могла свести счеты с жизнью. Свою более чем успешную карьеру девушка начала четыре года тому назад – она не только украшала обложки различных глянцевых журналов, но и была активной участницей всевозможных коммерческих съемок...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

В Казани удалось поймать кошку-наркокурьера

Сотрудникам казанской исправительной колонии №19 посчастливилось поймать четырехлапого наркокурьера – таковым оказалась кошка! Животное пыталось пронести на территорию колонии запрещенные вещества – мефедрон и гашиш. Сотрудники УФСИН заметили меховую нарушительницу близ транспортных ворот – на ней красовался ошейник, в коем и были спрятаны наркотики. Экспертиза помогла установить, что в ошейник были помещены гашиш и порядка пяти граммов мефедрона... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль театров малых городов России пройдет в Нижнем Тагиле в мае


29 мая в Нижнем Тагиле стартует фестиваль театров малых городов России, который соберет 18 театральных коллективов со всей страны. Об этом в пятницу сообщила министр культуры региона Светлана Учайкина.

По ее словам, власти региона два года вели переговоры с фондом народного артиста Евгения Миронова, который проводит фестиваль. По их итогам Нижний Тагил примет фестиваль театров малых городов в мае этого года.

«И 18 театральных коллективов из небольших городов Российской Федерации приедут в Нижний Тагил»... Читать дальше...

Woman.ru 

Варикозное расширение вен при беременности: как избежать возникновения болезни?

Варикозное расширение вен при беременности — один из самых неприятных и, увы, частых «побочных» эффектов интересного положения. По статистике, у 20-30% женщин после первой беременности наблюдаются варикозные звездочки и сетки. При последующих беременностях этот процент лишь предательски растет…

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Просьбы мужчин, которые стоит игнорировать

В процессе общения и совместной жизни каждому партнеру приходится принимать во внимание интересы второго и идти на уступки, искать компромиссы в ряде вопросов. Но как говорят специалисты, существует ряд табу, когда ради мужчины не стоит их выполнять. В противном случае вы рискуете остаться в одиночестве.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

"Как женщины лишают себя шансов на здоровую семью?"

Любая здоровая семья имеет лидера в виде мужчины, и женщину, которая этого мужчину ценит, уважает и заботится о нём. Лидерство мужчины должно быть прежде всего адекватным, то есть это не деспотизм или безграничная власть, под которые обычно женщины пытаются подогнать данную концепцию. Это именно адекватное выстраивание баланса, который должен быть на стороне мужчины.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Тревожное счастье Пирса Броснана

Его называют самым красивым Джеймсом Бондом всех времён, он не раз возглавлял рейтинги наиболее привлекательных мужчин планеты, но главное его достоинство — это, конечно, талант, позволяющий перевоплощаться в самые разные образы.
Впрочем, кого бы не играл Пирс Броснан, положительного героя или злодея, с каждой ролью у него появляется всё больше поклонниц, а он вот уже 27 лет предан единственной женщине, своей жене Кили Шэй Смит. Их без преувеличения можно назвать идеальной парой, только вот Пирсу Броснану приходится постоянно её защищать.

Блог сайта «Я и Ты» 

Главное действие, которое мужчина обязан совершить, если женщина разлюбила

Никто не застрахован от того, что когда-то любящий и заботящийся о вас человек внезапно не потеряет свои чувства и не разочаруется в вас. Эту вероятность можно лишь снизить, увеличив осознанность своего выбора. Также очень важным навыком в отношениях с женщиной является способность прогнозировать поведение дамы на долгое время вперёд. Но для этого необязательно иметь какие-то уникальные способности.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Мне 56... Все потеряно... Могу мыть полы»: уволившаяся с Первого канала Жанна Агалакова боится за дочь

Несколько дней назад собкор Первого канала в Париже Жанна Агалакова, которая освещала события не только во Франции, но и в других европейских странах, уволилась по собственному желанию. Такое решение она приняла после начала российской спецоперации по освобождению Донбасса.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Не было с девушкой»: закупивший презервативы Газманов шокировал признанием

40-летний эстрадный певец и телеведущий Родион Газманов никогда не был женат, что, понятное дело, не дает покоя его многочисленным поклонникам. Однако новая выходка парня заставила взглянуть на его образ жизни с новой стороны.

PeopleTalk.ru 

Рене Зеллвегер рассказала, как познакомилась со своим бойфрендом: «Произошла счастливая случайность»

Прошлым летом звезда «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер закрутила роман с британским телеведущим Антом Энстидом. Накануне актриса дала большое интервью Harper’s Bazaar, в котором рассказала историю знакомства с нынешним бойфрендом.  Оказывается, в тот период времени актриса переживала потерю своей подруги Нэнси Райдер, которая скончалась в июне 2020 года после продолжительной борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. После […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Российские кинотеатры покажут спектакли премии «Золотая маска»


Российские кинотеатры в рамках программы «Золотая маска в кино» организуют прямые трансляции спектаклей театрального фестиваля «Золотая маска». Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе смотра.

Программа откроется 15 апреля в столичном кинотеатре «Октябрь». Там покажут кукольный спектакль «Ходжа Насреддин» Театра Наций, поставленный  Тимуром Бекмамбетовым.

В программу также войдут спектакли-номинанты премии этого года «Школа жен» Театра им. Вл. Маяковского и «Моцарт „Дон Жуан“. Читать дальше...

Woman.ru 

У Бородиной — два ремонта, у Билана — операция: что держит в России звезд, которые решили не уезжать

Далеко не все знаменитости сейчас нежатся на солнце в Израиле или любуются Балтийским морем в Юрмале. Часть российского шоу-бизнеса все еще остается в стране.

Читать дальше...

«re look» 

Мода весны и лета 2022: платья для вечеринок

За время пандемии молодежь соскучилась по вечеринкам, поэтому с наступлением весны в магазинах многих стран возник ажиотажный спрос на коктейльные платья. Какие же модели нарядных платьев для вечеринок актуальны в новом теплом сезоне? 1. Модные платья бельевого стиля Смелые, провокационные платья-комбинации идеально подходят обладательницам фигур с идеальными пропорциями тела! На фото - модели платьев брендов David Koma, Valentino: 2. Платья на тонких бретелях



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net