Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 17.03.2022

Woman.ru 

Рекламный контракт с Valentino и любовь Бритни Спирс: как Кот Степан отблагодарил приютившую его хозяйку

13 лет назад котенка случайно подобрали с улицы. С появлением соцсетей питомец стал настоящей суперзвездой: бренды платят хозяйке деньги за рекламу, а поклонники ждут новых снимков с пушистым кумиром.

Читать дальше...




Lavidaesbella.ru 

Светлана Лобода опровергла слухи об отказе от украинского паспорта и получения гражданства в Мальте

После появления слухов о том, что Светлана Лобода отказалась от своего украинского паспорта и получила гражданство в европейской стране Мальта, певица решила долго не молчать и прокомментировать свои мысли на... The post Светлана Лобода опровергла слухи об отказе от украинского паспорта и получения гражданства в Мальте first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Блог сайта «7дней.ru» 

Сыгравший главного героя «Бриджертонов» актер рассказал о съемках интимных сцен

Джонатан Бэйли назвал процесс «глупым».

«Бриджертоны», реж.Том Верика, Шери Фоксон, Олрик Райли Кадр из сериала

Британский актер Джонатан Бэйли объяснил, как снимались интимные сцены во втором сезоне мелодрамы «Бриджертоны». Он сыграл центрального персонажа продолжения, Энтони Бриджертона. Артист признался, что предпочитает слушать координатора постельных сцен на площадке. 

Джонатан Бэйли рассказал, что теперь используются небольшие надувные подушки, которые создают барьер между телами актеров. Читать дальше...

Vestnik-ok.ru 

Утвержден обвинительный акт по обвинению Русекова Д.А.

«Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Русекова Д.А. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 214 УК РФ. Русеков Д.А. обвиняется в том, что он 04 февраля 2022 года в 00 часов 34 минуты, находясь в вестибюле № 1 (северный) станции «Шипиловская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена, из хулиганских побуждений левым плечом с...

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

От парфюма Replica до «метеоритов» Guerlain : что стоит успеть купить из косметики

Что покупать?

Мировые косметические конгломераты и отдельные марки один за другим покидают российский рынок. Если монобрендовые площадки закрылись стремительно, то косметические сети какое‑то время будут распродавать привычный ассортимент. Рассказываем, к каким бестселлерам стоит присмотреться, пока не поздно.

Читать дальше...

«StarsLife» 

Учетную запись Канье Уэста в Instagram заблокировали на сутки

После публикации расистских оскорблений в адрес Тревора Ноа компания Instagram Meta подтвердила, что учетная запись Канье Уэста была заблокирована на сутки. 44-летнего Канье Уэста не будет в Instagram в течение...

Читать дальше...

Passion.ru 

Королевский размах: Кейт Миддлтон спустила почти полмиллиона рублей на пальто

Кейт Миддлтон знает, как выглядеть утонченно в любом образе. Мы уверены, что это — настоящая суперспособность. По случаю национального ирландского праздника герцогиня Кембриджская примерила элегантный образ, в очередной раз поразив публику утонченным чувством стиля.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

«Отдел "Ирина" — это твой стиль»: вспоминаем рекламу одежды 90-х

«Если вы захотели найти свой имидж или поменять его, приходите в салон "Гранд"», — призывает покупателей реклама 1997 года. Салон предлагает прекрасным женщинам и сильным мужчинам решить все проблемы с выбором одежды «по-настоящему красиво, в ногу с модой и необременительно для семейного бюджета».

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Валерия задумалась об уходе со сцены

Певица Валерия призналась, что подумывает об уходе со сцены. Артистка мечтает проводить больше времени с семьей и со своей маленькой внучкой, но постоянные концерты и гастроли не дают ей такую возможность. Поэтому артистка стала все чаще задумываться о том, чтобы оставить шоу-бизнес, сообщает kp.ru.

PeopleTalk.ru 

Канье Уэста заблокировали в Instagram после резких высказываний

Публичные заявления Канье Уэста не остались незамеченными. Meta отправили рэпера в бан за «призывающий к насилию пост» про комика Тревора Ноа, который пошутил над угрозами Йе в адрес Пита Дэвидсона на одном из шоу. Дело в том, что Канье пытается различными способами уничтожить карьеру и репутацию комика. Более того, рэпер обвиняет Пита в том, что […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Дмитрий Нагиев опроверг слухи об отъезде из России


Актер и шоумен Дмитрий Нагиев опроверг слухи о том, что он эмигрировал из России. Пост об этом он опубликовал в Инстаграм.

В ответ на советы уехать из России Нагиев написал: «Сам уезжай отсюда». «Дима дома», — также отметит артист.

Ранее Дмитрий Нагиев выкладывал в Сеть видео, на котором бреет лысую голову. «До свидания. Мы обязательно встретимся. Я вас люблю, несмотря на терпкий вкус утерянных надежд», — написал Нагиев.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Джанет Джексон голая

Популярная американская певица и актриса, голая Джанет Джексон. Родом зарубежная знаменитость из города Гэри, штат Индиана, на свет появилась в

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как понять, что у меня авитаминоз? 10 признаков недостатка витаминов

С приближением весны у многих из нас начинается авитаминоз — дефицит одного или нескольких витаминов в организме. Обычно это вызвано тем, что в холодное время года в пище содержится мало микроэлементов. Поэтому к весне в организме появляется их дефицит. Ниже мы собрали чек-лист, который поможет определить, стоит ли тебе восполнять запас витаминов. Слоятся ногти. При недостатке […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Бузова потеряла миллион рублей из-за несостоявшегося отпуска в Куршевеле

Изображение взято с: commons.wikimedia.org Ольга Бузова рассказала поклонникам о том, как потеряла миллион рублей. Причиной такой ситуации стал ее несостоявшийся отпуск в Куршавеле. В этом году Ольга Бузова намеревалась отдохнуть в одном из самых фешенебельных городков Франции. Певица бронировала номер в престижной гостинице на горнолыжном курорте Куршавель. Однако отвлечься от российской действительности экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» не удалось. Вследствие этого артистка, как оказалось, потеряла солидную сумму денег. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Какие магазины косметики все еще работают в России?

Новости

В последние недели некоторые бьюти-бренды — от L’Oréal до Sephora — приостановили деятельность в России. Если вы не знаете, где теперь покупать косметику, спешим вас успокоить — большинство привычных магазинов продолжают работу. «Афиша Daily» собрала их список.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Утраченные иллюзии»: роскошная экранизация романа Бальзака

Со времен Бальзака ничто не изменилось: ни продажные журналисты, ни коррупционные политики, ни маленькие трагедии «понаехавших» в большом городе, будь то Париж или любая другая столица.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Грудь висит, как и живот»: после родов Кафельникова решилась на пластику

Модель рассказала о своей неидеальной фигуре.

Алеся Кафельникова @t.me/AlesyaKafTV

23-летняя Алеся Кафельникова прошлым летом впервые стала мамой, родив супругу Георгию Петришину дочь Киару. Модель очень быстро пришла в форму и хвасталась в соцсети своими стройными формами, однако, как выяснилось, некоторые проблемы с фигурой у девушки остались до сих пор и убрать их не помогают ни диеты, ни спорт, поэтому дочь теннисиста всерьез задумывается о пластике.

«Грудь была просто огромной. Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона

Сиара поддержала мужа Рассела Уилсона в его первый день в качестве квотербека Денвер Бронкос. Певица надела великолепный оранжевый костюм на знаменательное событие. Ни для кого не секрет, что Сиара— самая... The post Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Woman.ru 

Поношенная Zara на Авито или подороже из Турции: как модницы выкручиваются в период санкций?

После ввода санкций нашу страну временно покинули многие бренды, которые до этого буквально «одевали» россиянок. Однако наши находчивые соотечественницы так просто не сдаются — для того, чтобы обновить весенний гардероб, они пойдут на все. И даже на Авито.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Панические атаки

Доброго времени суток всем читающим Так сложилось, что только сегодня у двух разных людей на сайте я встретила упоминание о панических атаках. Мне знакомы они У меня самые сильные их проявления связаны с поездками помню как меня кошмарило перед поездкой на море и всю дорогу врагу не пожелаю... Так что недавние советы из моего недавнего поста о переезде в большой город в данный период жизни нвозможны...

PR uspeh 

Кажетта Ахметжанова: что нужно не забыть сделать в день весеннего равноденствия 20 марта, чтобы быть счастливым

Весеннее равноденствие - особенное, энергетически мощное время, время равновесия между внутренним и внешним миром. В 2022 году день весеннего равноденствия приходится на 20 марта, а его влияние продолжается 21 марта.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net