Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 28.02.2021




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Мужья-изменники, конфликт с дочерью и мечты о славе: почему Валентина Легкоступова была несчастна в любви

СМИ постоянно публикуют новости о борьбе за наследство певицы Валентины Легкоступовой, которая отошла в лучший мир в августе прошлого года. Между тем, происходящее стало закономерным итогом того образа жизни, который вела исполнительница. Близкие говорят, что при всем нежном образе на сцене с мужчинами Легкоступова была очень резка. Друзья певицы говорят, что она никогда не была счастлива в личной жизни. Первые два мужа ей изменяли, и Валентина, без промедления их бросила.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Мисс Россия покинула проект «Последний герой»


Модель из Новосибирска, обладатель титула «Мисс Россия — 2013» Эльмира Абдразакова покинула проект «Последний герой». 4 выпуск шоу вышел 27 февраля на канале ТВ-3.


Отмечается, что у девушки появились проблемы с глазом. Было зафиксировано сильное воспаление глаза. Абдразакова старалась не обращать внимание на проблемы со здоровьем, к тому же ее поддерживали другие участники команды.


Ведущая шоу Яна Троянова посоветовала Абдразаковой... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Курица выходного дня.

Всем доброго!!! А вчера был выходной. Ну и надо было приготовить, что б потом спокойно отдыхать Имеем курицу. Разделала. Грудку перекрутила на фарш. Спинку оставим на супчик. Парни попросили жареную. И так. Окорочка разделила на несколько частей и пожарила вместе с крыльями. Остался рис, пару дней назад на гарнир готовила. Порубила лук, смешала с фаршем лук и рис. Приготовила белый соус. Обжарила лук, добавила муку и затянула сливками. Немного приправы...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Очень простая модель: Васильев показал, как при помощи платья «создать» талию

Корпулентным женщинам очень непросто подобрать стильный красивый наряд, а уж подчеркнуть талию – и подавно. Однако существуют такие модели платьев, которые отлично смотрятся на полных, плюс ко всему, визуально формируют фигуру «песочные часы. Именно такую показали на «Модном приговоре» Первого канала.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

8 свитеров с высоким горлом, чтобы носить их под пальто

@rosiehw

Свитеры традиционно ассоциируются у нас с зимним сезоном, ведь в холод без них обойтись практически невозможно. Но с наступлением весны sweater weather не прекращается — и свитеры мы носим вплоть до мая. Тем более, что в теплую погоду они могут заменить верхнюю одежду и отлично смотрятся под легким жакетом, трением или пальто. 

Свитер в сочетании с пальто — классическое и очень удобное сочетание. Особенно, если свитер с высоким горлом, которое торчит из-под верхней одежды. Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Ей Тихонов безумно нравился»: подруга Градовой рассказала о романах актрисы

Подруга покойной актрисы Екатерины Градовой в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что звезда была в свое время влюблена в коллегу по картине «Семнадцать мгновений весны» Вячеслава Тихонова.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Меня ударили!» Николь Кидан о нападении в Сиднейской опере

Актриса получила по лицу из-за собственных аплодисментов.

Николь Кидман Инстаграм

Статьи по теме:

  • Николь Кидман поделилась редким семейным видео c детьми
  • Как теперь выглядит дочка Николь Кидман, отрекшаяся от своей матери

Блог сайта «Культуромания» 

Hulu представил трейлер четвертого сезона драмы «Рассказ служанки»


Сервис Hulu представил трейлер четвертого сезона драмы «Рассказ служанки», созданной по одноименному роману Маргарет Этвуд. Ролик опубликован в YouTube. 

Драма расскажет историю падения тоталитарного государства Гилеад. Героиня — бывшая служанка Оффред Элизабет Мосс, спасшая более 50 детей, намеревается покончить с режимом, навязавшим ей унизительную жизнь.

Над сценарием работал Брюс Миллер. Исполнительными продюсерами выступают сам Миллер, Айлин Чайкен, Уоррен Литтлфилд («Фарго»). Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Hulu представил трейлер драмы «Рассказ служанки»


Сервис Hulu представил трейлер четвертого сезона драмы «Рассказ служанки», созданной по одноименному роману Маргарет Этвуд. Ролик опубликован в YouTube. 

Драма расскажет историю падения тоталитарного государства Гилеад. Героиня — бывшая служанка Оффред Элизабет Мосс, спасшая более 50 детей, намеревается покончить с режимом, навязавшим ей унизительную жизнь.

Над сценарием работал Брюс Миллер. Исполнительными продюсерами выступают сам Миллер, Айлин Чайкен, Уоррен Литтлфилд («Фарго»). Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Он пьет витамины, ходит по спортивной дорожке»: жена Боярского рассказала о его состоянии

Актриса Лариса Луппиан в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что ее муж «главный мушкетер страны» актер Михаил Боярский сильно напугал родных, когда попал в больницу.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Алёна Косторная расплакалась после провала на Кубке России

17-летняя российская фигуристка Алёна Косторная не смогла сдержать эмоций после провального выступления на Кубке России. После короткой программы в рамках финала турнира чемпионка Европы завоевала лишь шестое место, что стало для Алены большой неудачей. Несмотря на публику и телекамеры, Косторная расплакалась от разочарования. В трансляцию Первого канала попал короткий диалог юной фигуристки с тренером Евгением Плющенко. Разговор демонстрирует, как серьезно Алена восприняла этот провал.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Юлия Проскурякова подаст в суд на светскую львицу, которая бросила машину на ее паркоместе

Жена композитора и музыканта Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова подаст в суд на светскую львицу Милену Дейнегу, которая бросила машину на ее паркоместе. Девушки живут по соседству в элитной многоэтажке в центре Москвы.

Читать дальше...

Woman.ru 

Идеи романтичных образов для свидания: видеосоветы от стилиста

Неважно, в отношениях вы или нет, планируете ли искать себе пару или уже давно в отношениях, пришло время устроить себе праздник, ведь романтичное настроение и новое платье для себя любимой никто не отменял!

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Просто Яночка и китовая акула»: Барановская запечатлела дочь, плывущую возле хищника

Юлия Барановская в настоящий момент отдыхает со своими тремя детьми от Андрея Аршавина на Мальдивах. Платит звезда за свой отпуск немало – от 200 тысяч рублей в сутки. И это только за проживание в пятизвездочном отеле.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мне нормально быть в роли невесты»: Лолита призналась, что у нее в офисе висят четыре свадебных платья

Певица Лолита Милявская в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что в последнее время испытывает панические атаки. Все из-за своей работы в театре «Модерн». Она задействована в спектакле «Женитьба» по Николаю Гоголю.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Райан Гослинг, Серена Уильямс и другие звезды, которых критиковали за вес

Бодишейминг (буквально — «стыдить за тело») — это дискриминация по внешнему виду за несоответствие принятым стандартам веса, фигуры или других визуальных характеристик. Бодишейминг — проблема, которая касается многих, и нередко от нее страдают публичные люди, чьи профессии, по общему мнению, обязывают их держать себя в определенной форме.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Еда для настроения»: в чем ее секрет

В двадцать первом веке продолжает расти спрос и на здоровые продукты, и на психологическую помощь. Чем больше у человечества эмоциональных проблем, тем более популярной становится еда, которая способна улучшить настроение и самочувствие. Как это работает и чем мы можем порадовать не только вкусовые рецепторы, но и душу?

Passion.ru 

Саре-Джессике Паркер на зависть: как подтянуть дряблую кожу на шее

Красивая шея без второго подбородка и морщин – «визитная карточка» женщины. Однако старение не щадит и ее. С возрастом тонкая кожа шеи становится дряблой и сухой, на ней появляются сосуды и пигментные пятна, вертикальные тяжи, кольца Венеры и складки. Не щадит время и звезд первой величины.

«MAXIM Online» 

4 эффективных способа прослыть бабником

Девушки потянутся к тебе, если поймут, что это теперь модно.

Смотрите также:

Почему не стоит начинать отношения с девушкой, которая куда привлекательнее, чем ты

9 способов упростить знакомство с девушкой

Лучшие анекдоты про любовь и отношения

10 способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net