160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

Блог сайта «Культуромания» 

Названа дата премьеры анимационного сериала «Звездные войны: Бракованная партия»


Американская компания The Walt Disney Company объявила дату выхода анимационного сериала Star Wars: The Bad Batch («Звездные войны: Бракованная партия»). Релиз состоится 4 мая на платформе сервиса Disney+. Вторая серия мультсериала выйдет 7 мая. Последующие серии будут выходить каждую пятницу. 


Сериал создан по мотивам фантастической саги «Звездные войны». Сюжет расскажет о клонах с уникальными способностями. Действие сериала будет разворачиваться после событий... Читать дальше...




Yumorov.ru (знаменитости) 

Парочки из популярных отечественных сериалов 2000-х тогда и сейчас

Почти в каждом сериале весь сюжет крутится вокруг семейных пар или парня и девушки, которые рано или поздно должны сойтись. По такой схеме снимали сериалы и в «нулевых». Давайте посмотрим, как изменились всем известные парочки из популярных отечественных сериалов 2000-х. 1. Гена и Даша Букины, «Счастливы вместе» 2. Наталья Бочкарёва (40 лет) и Виктор Логинов (46 лет). 3. Катя Пушкарёва и …

MyJane.ru 

Ранее госпитализированный принц Филипп пока что остается в больнице

Несколько дней назад супруга королевы Елизаветы II, который летом этого года должен отметить свой столетний юбилей, госпитализировали с целью прохождения необходимых профилактических процедур.

Passion.ru 

Ирина Горбачева показала остромодный жакет — рассказываем, где его купить

Безоговорочный мастхэв стремительно приближающейся весны — цветной блейзер. Оттенки самые разнообразные и неожиданные: от насыщенного изумруда до тыквенного пирога. В одной из недавних съемок Ирина Горбачева примерила одну из вариаций на тему — смотрим и берем на заметку!

MyJane.ru 

Дизайнер Олеся Малинская сообщила о разводе с мужем

В прошлом достаточно перспективная модель, а сейчас – известный дизайнер, Олеся прожила в браке со своим супругом Александром Заранкиным около трех лет, и за это время у пары появилась дочь Николь.

WomenBox 

Первенцы-дочери часто становятся причиной разводов

Фото: depositphotos.com Эксперты утверждают, что супруги с первенцами-дочерьми чаще подают на развод. Об этом сообщает сайт «Мир новостей». Дело в том, что у родителей дочерей интенсивнее происходят ссоры из-за воспитания. Например, из-за внешнего вида и круга ее общения. В Нидерландах к моменту совершеннолетия дочери разводятся 20,48% пар. В случае с сыновьями показатель оказался на уровне […]

Woman.ru 

«Алиментщицы-попрошайки»: возлюбленная Данко жалеет деньги на падчерицу с ДЦП, но купила себе две квартиры

Мария Силуянова явно предпочитает вкладываться только в финансово перспективные проекты. Так, девушка призналась, что уже «скупает жилье», чтобы зарабатывать на аренде, пока бывшая жена Данко собирает деньги на лечение больной дочери.

Kinonevs.ru 

Знаменитости, которые так и не оправились от развода

Вы знаете статистику: 50% браков заканчиваются разводом. Главная проблема знаменитостей заключается в том, что 50% браков заканчиваются публичным разводом. Они не имеют права кричать и петь «Водительские права» Оливии Родриго в пинту «Бен и...

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Владислав Ширяев выпустил клип о первом дне на свободе


Владислав Ширяев, выступающий под псевдонимом Yung Trappa, представил клип на трек «First Day Out». Ролик опубликован на его YouTube-канале. Песня посвящена тому, как артист провел свой первый день на свободе. 

Как сообщает «Афиша Daily», Шыряев был осужден по 228-й статье УК РФ о хранении и распространении наркотиков. От отсидел в колонии пять с половиной лет с учетом срока в СИЗО, где он отсидел год и три месяца.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки среды и бабкин ремонт

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки вторника и мяч в школе

Шутки понедельника и тройной оклад

Шутки субботы и памятка для разговоров с кошкой

Шутки пятницы и сын Гена

Шутки четверга и взрослая жизнь

Znamenitka.ru 

Анна Хилькевич рассказала, почему она увольняла нянь своих дочерей

Источник изображения: Instagram @annakhilkevich Звезда «Универа» Анна Хилькевич в своем микроблоге Instagram рассказала подписчикам, что она снова находится в поисках няни для своих дочерей. При этом, «эпопея» с поиском помощниц преследует артистку на протяжении пяти лет, а самое неприятное для нее в этом – испытательный срок. В пробные дни няни приходят в дом Анны Хилькевич, и она рассказывает, какие у них...

Znamenitka.ru 

Экс-возлюбленная Баскова Кальчева раскрыла причину расставания с ним

Источник изображения: Instagram @sofikalcheva После расставания с Николаем Басковым певица София Кальчева не комментировала их взаимоотношения. Только спустя четыре года она решила рассказать, что стало причиной разрыва. Роман знаменитостей длился несколько лет, но в 2017 году стало известно, что София Кальчева ушла от «золотого голоса РФ». Звезд считали одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. По словам...

Woman.ru 

Морозы, неадекватная родня, быстро растущая грудь: поэтесса, случайно забеременевшая от шамана, делится сложностями своего положения

Минувшей осенью весь Рунет обсуждал беременность поэтессы Марины Кацубы, которая стала огромным сюрпризом и для нее самой. Сегодня петербурженка активно делится новостями о своем положении и не скрывает, что ей приходится нелегко.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Жасмин рассказала о муже, который находился в международном розыске

Вчера артистка тепло поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. Поклонники, пользуясь случаем, поинтересовались, почему Жасмин не упомянула в посте супруга и отметили, что давно не видели их совместных фотографий. Певица ответила фанатам.

Жасмин

Вот уже почти 10 лет артистка замужем за бизнесменом Иланом Шором. Правда, мужчина ведет непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях со звездной избранницей. «А где же ваш Шор?» — поинтересовалась у Жасмин подписчица. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Аргентинский дизайнер продал цифровую мебель за 450 тысяч долларов

Аргентинский дизайнер Андрес Райзингер создал цифровую мебель. Коллекция вышла под названием «The Shipping». Свои изделия дизайнер выставил на аукцион. Коллекция была продана за 450 тысяч долларов. Самым дорогим лотом оказался диван, покрытый фольгой. Он ушел с молотка за 67,7 тыс. долларов.

В коллекцию также вошел розовый стул «ABBA», тонкая лавка «Time table», металлическая тумба с ящиками и другие изделия.

Аукцион прошел на платформе Nifty Gateway. Все предметы были раскуплены через 10 минут после старта торгов. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Еще одно аниме запретил суд Санкт-Петербурга


Районный суд Санкт-Петербурга запретил аниме «Межвидовые рецензенты». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

«Московский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес решение по административному иску прокурора о признании информации, размещенной в сети Интернет по электронным адресам, информацией, распространение которой на территории РФ запрещено», — говорится в сообщении.

Запрещенной была признана информация, размещенная на сайтах AnimeGo, Animepik и Anime-bit. Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

"Ольга просто недостойна": в Госдуме ответили на желание Бузовой исполнить гимн РФ на Олимпиаде

Накануне 34-летняя Ольга Бузова рассказала, что хотела бы исполнить гимн РФ на Олимпиаде или чемпионате мира. Однако в Госдуме скептически отнеслись к заявлению звезды, сообщает Daily Storm.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 15-24.02.21

Привет, мои дорогие! Мы убралили санки и достали купальники. Алексия подруге торт делала на день рождения. Проба Конечный результат Сегодня сдала экзамен. Результат будет через несколько недель, но ощущения отличные . Можно возвращаться к миллиону других дел! Всем тепла и любви!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

День мужского и женского здоровья пройдет в Мытищах 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net