Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

«Woman's Day» 

Нумеролог о Джигане и Самойловой: «Это не первая попытка развестись»

На этот раз это точно конец.

Смотрите также:

Рудковская назвала развод Самойловой и Джигана пиаром

От образцовой семьи до полного краха: история любви Самойловой и Джигана

Одна с четырьмя детьми: что ждет Самойлову после развода

Оксана Самойлова: «Я подаю на развод»

Пока семья на карантине, Джиган постит голое фото в наручниках




Блог сайта «Телепрограмма» 

Шутка зашла: Елена Воробей вспомнила, как разыграла целый зрительный зал

В День смеха многие стараются поднять настроение себе и окружающим добрыми, а иногда не очень, шутками. Даже те, у кого по долгу службы юмор является профессией, стремятся изобрести что-нибудь эдакое, чтобы удивить.

Читать дальше...

«StarsLife» 

73-летний Сильвестр Сталлоне развлекается со своей семьей, переодевшись в героев по мотивам Netflix «Король Тигров»

Сильвестр Сталлоне, его жена Дженнифер Флавин и их три дочери, Систин Роуз, София и Скарлет, связались со своей дикой стороной души, когда они оделись как актеры из документального сериала по мотивам от Netflix «Король...

Tele-Media 

Дмитрий Сычев: хочу сыграть прощальный матч за «Локомотив»

Героем очередного выпуска документального цикла «Жизнь после спорта» станет чемпион России по футболу, обладатель Кубка и Суперкубка страны, бронзовый призер Евро-2008 Дмитрий Сычев. Его самоотдача и бескорыстная любовь к спорту никогда и никого не оставляла равнодушным. Это парадокс, но многие влюбились в футбол после вылета сборной России с чемпионата мира-2002. В тот момент они увидели по телевизору неподдельные эмоции сибирского мальчишки, по лицу которого катились горькие слезы. Премьера... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Новая экранизация «High Fidelity»: музыкальный ликбез для поколения Z

Сериалы

На стриминговом сервисе «Кинопоиск HD» состоялась российская премьера сериала «High Fidelity», новой экранизации одноименного романа Ника Хорнби о владельце магазинчика виниловых пластинок, которого на этот раз превратили в девушку в исполнении Зои Кравиц.

Читать дальше...

WomenBox 

Подавшая на развод с Джиганом Оксана Самойлова: «Меня не нужно жалеть»

Вчера Instagram-звезда Оксана Самойлова заявила о своем намерении развестись с рэпером Джиганом, настоящее имя которого Денис Устименко-Вайнштейн. Подписчики девушки оставили более 80 тысяч комментариев под ее постом, большинство из которых — слова жалости и поддержки. Оксана, в свою очередь, попросила не жалеть ее в этот период и поделилась своими планами на счастливое будущее. Я сейчас […]

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Результат теста отрицательный»: Кудрявцева показала, как проводит время с дочкой и мужем

Лера Кудрявцева после поездки в ОАЭ с мамой успела появиться на мероприятиях, где был замечен Лев Лещенко. Позже артист попал в больницу с положительным тестом на CoViD-19. Телеведущая, которая продолжает работать даже в период карантина, была вынуждена сдать тест на коронавирус. Девушка отправила мужа Игоря Макарова и дочку Марию в загородный дом, а сама три дня провела в одиночестве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Это не розыгрыш: актера театра «Ленком» обокрали

Увы, День смеха состоит не только из шуток и розыгрышей, но и жестокой правды. Стало известно, что актер театра «Ленком Марка Захарова» Алексей Жеребцов, выступающий на сцене под творческим псевдонимом Алексей Скуратов, пострадал от действия злоумышленников. Как сообщает kp.ru, служитель Мельпомены лишился с собственной карточки более полутора сотен тысяч рублей.

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Шокирующие фото: На крюках

Фотопроект Дмитрия Чагина о том, зачем люди подвешивают себя за кожу — в клубах и на окраинах спальных районов. Легкая рыжая ткань окутывает стройное тело, оставляя спину открытой. Из спины торчат четыре металлических крюка. Крови нет, но кожа вокруг проколов слегка опухла и покраснела. Девушка с римским профилем и короткими светлыми волосами стоит посреди танцпола. [...]

Блог сайта «7дней.ru» 

Бабушка Брэда Питта вмешалась в семейный скандал

Бетти едва не помирила Брэда с его женой.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон instagram

Бетти Рассел, любимая бабушка 56-летнегоБрэда Питта незадолго до смерти рассказала, что лишь досадное стечение обстоятельств помешало воссоединению ее внука с его первой женой — Дженнифер Энистон. Об этом приятельница Бетти рассказала изданию The Sun.

Эта история развернулась еще в 2005-м году — роковом для брака Брэда и Дженнифер. Ведь именно тогда Питт встретился на съемках «Мистера и миссис Смит»... Читать дальше...

Life-instyle.com 

Написано «рэпер» – читай «псих»

Печально, конечно, но именно такое впечатление складывается. Из всех известных в России рэперов постоянно на слуху – два: Джиган и Гуф, и оба в последнее время славятся отнюдь не творчеством.

Gay.Ru 

"...ЛГБТ-сеть" подвела итоги трех лет работы по спасению ЛГБТ-людей в Чечне

1 апреля 2017 года "Новая газета" опубликовала первую статью о том, что в Чечне людей похищают, пытают и убивают только из-за их сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Двумя днями ранее "Российская ЛГБТ-сеть" открыла "Горячую линию": геи Северного Кавказа в опасности... Сегодня в "Российской ЛГБТ-сети"...
Читать подробнее...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net