160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 01.04.2020




Блог сайта «Телепрограмма» 

«Если ты будешь со мною жить…»: Земфира выпустила первую за два года песню

Земфира прервала долгое релизное молчание и выпустила новую песню «Крым». До этого крайней композицией, вышедшей из-под пера артистки, был «Джозеф» 2018 года.

Читать дальше...

Gleb Zvezda 

Онлайн концерт BURITO

1 апреля в 21:00 группа BURITO проведёт свой первый онлайн акустический концерт при участии приглашённых гостей.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Правительство России получило право на введение режима ЧС

Российский президент Владимир Путин подписал закон, который наделил правительство страны правом вводить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в случае, если в этом вдруг возникнет острая необходимость, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Папарацци» 

Little Big запустили в сети "Коронавидение 2020"

Группа Little Big, которая должна была представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение 2020", решила запустить собственный домашний песенный конкурс под названием "Карантиновидение 2020".

Znamenitka.ru 

Дмитрий Тарасов отказался платить алименты из-за карантина

Карантин в связи с коронавирусом сделал футболиста Дмитрия Тарасова фигурантом скандальных публикаций в российской прессе. 33-летний полузащитник "Рубина" решил, что режим самоизоляции, введенный властями, означает отсутствие необходимости выплачивать алименты вовремя. В сети обсуждают его переписку с приставом-исполнителем Еленой Долговой (Тарасов сам выложит в сеть диалоги с ней). Между ними возник спор из-за выплаты алиментов на 11-летнюю Ангелину, дочь футболиста от первого брака с Оксаной Пономаревой...

«Diets.ru» 

Встряхоперья или В доме пахнет пирогами.

Аромат прямо въелся и вплелся в запах квартиры. Но продержался только до обеда и хорошо, а то барбосы так бы и не угомонились. Я не так давно столько всего напекла, но один едок в лице Николаича каким-то образом все уже уговорил. Я еле успела попробовать фруктовый пирог с портвейнскими сливами и живыми яблоками. Не..мне не жалко, просто, когда оказалось что пироги с начинками тоже уже съелись и Николаич тоскливым голосом сказал, что у него только бутеры с сыром были на завтрак...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Западные знаменитости публикуют свои фотографии без макияжа и фильтров (14 фото)

Чтобы показать, что у знаменитостей тоже бывают дни, когда они ведут самый обычный образ жизни, западные актрисы, певицы и другие представительницы шоу-бизнеса любят постить в своих аккаунтах фотографии, демонстрирующие их внешность без макияжа и фотофильтров. Эмма Уотсон Дрю Бэрримор Кэмерон Диас Джулия Робертс Шакира Сальма Хайек Селена Гомес Дженнифер Лопес Алиша Киз Ева Лонгория Гвинет …

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Рианна подтвердила расставание с богатым бойфрендом-саудитом

Певица Рианна подтвердила свое расставание с бизнесменом из Саудовской Аравии. Слухи об их размолвке появились еще в январе, но лишь сейчас, в новом интервью британскому Vogue, исполнительница расставила все точки над i. Она заявила, что «начала новую главу своей жизни».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

16-летняя звезда «Голос. Дети» Диана Анкудинова занялась учебой на карантине

Диана Анкудинова еще недавно радовалась своей победе на шоу «Ты супер!». Тогда Игорь Крутой подарил 16-летней девочке квартиру в Москве, чтобы она могла получить хорошее музыкальное образование после школы. Родилась Диана в Уссурийске, но биологическая мама ее бросила, поэтому воспитала ее приемная родительница. После победы на шоу девушка стала учиться в Москве. Год назад ее перевели 9 класс.

Читать дальше...

«Woman's Day» 

Пластический хирург рассказал, кто из участниц «Дома-2» сделал себе грудь

Мы узнали обо всех операциях звезд.

Смотрите также:

Пластика, силикон и ботокс: сколько стоит красота Беллы Хадид

Увеличение груди: есть ли народные средства?

Синоптики: снегопады продлятся до начала июня

«Родила саму себя»: сын Иды Галич растет точной копией мамы

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом

Znamenitka.ru 

«Нам просто не повезло» — Екатерина Диденко осознала опасность сухого льда

Трагедия, которая произошла на дне рождения блогера, стала четвертым зафиксированным случаем смерти от сухого льда в мире. Диденко уверена, что гибель ее мужа и двух друзей — ужасная случайность. Тем не менее она призвала указывать на упаковках сухого льда информацию о возможной опасности продукта...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Гоша Куценко попросил миллион рублей с поклонника за исполнение совместной песни

Актер и певец Гоша Куценко стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии он рассказал, как на нем отразилась пандемия коронавируса.

Читать дальше...

WomenBox 

Кайя Гербер прочла книгу детям в режиме онлайн

В связи с пандемией коронавируса знаменитые актрисы Дженнифер Гарнер и Эми Адамс запустили благотворительный Instagram-проект #SAVEWITHSTORIES, который помогает нуждающимся детям в США. По их словам, около 30 миллионов hребят в Америке ходят в школу не только учиться — для них это единственная возможность полноценно и бесплатно питаться. А из-за карантина дети не посещают школу и […]

Kinonevs.ru 

Список Отмененных или Отложенных Мероприятий Hollywood Media

Поскольку вспышка коронавируса продолжает распространяться, все больше событий отменяются или откладываются, а развлекательные сайты закрываются. Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию вируса COVID-19, от которого заболели 750 890 человек примерно в 170 странах и территориях,...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Прожекторперисхилтон» воссоединится в «Вечернем Урганте»

1 апреля в передаче «Вечерний Ургант» воссоединятся шоумены «Прожекторперисхилтон»: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Ведущий подключит своих коллег по видеосвязи. Сообщается, что это будет специальный первоапрельский выпуск «ППХ», и это не шутка.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Запоминающийся образ»: Юдашкин показал молодую Пугачеву в ярком мини-платье

Валентин Юдашкин со своей семьей самоизолировался в особняке. Недавно модельер отпраздновал день рождения младшего внука Аркадия. Ему исполнилось два года.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Пока на карантине: как лучше всего обрабатывать вещи

В период карантина, чтобы не заразиться коронавирусом, специалисты рекомендуют регулярно мыть руки, пользоваться антисептиками и дезинфицировать вещи. Конечно, одежды это касается в первую очередь (особенно, если ты все-таки выходишь за необходимым в магазин). Согласно исследованиям Всемирной Организации Здравоохранения частицы вируса живут на поверхностях изделий до 72 часов, а обычная стирка в домашних условиях не всегда […]

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знаменитые актёрские пары из фильмов: тогда и сейчас

Романтические фильмы — прекрасный способ расслабиться, отдохнуть и поднять себе настроение. И одним из важных факторов, влияющих на успех таких фильмов, является актёрский состав, задействованный в картине. Ведь так приятно смотреть, как развиваются отношения героев Брэда Питта и Анджелины Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит» или героев Дрю Бэрримор и Адама Сэндлера в фильме «50 первых поцелуев»! 1. Оливия Ньютон Джон и Джон Траволта 2. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net