Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

«myCharm.Ru» 

Тина Канделаки поведала о препятствующих похудению привычках

44-летняя телеведущая назвала сразу десять таких привычек: первая – абсолютное незнание собственных потребностей в объемах энергии, с учетом коих обычно составляется план питания, вторая – нежелание регулярно замерять свой вес (а в идеале надо бы замерять его каждое утро!), третья – полное отсутствие в рационе всевозможных фруктов с овощами, четвертая – отказ от тренировок (разного рода силовых нагрузок, а также аэробики и т... Читать далее»




«myCharm.Ru» 

Александра Васильева госпитализировали с пневмонией

61-летнего историка моды доставили в небезызвестную Коммунарку с двусторонней пневмонией. Александр рассказал, что пятого апреля он начал кашлять, а потом его температура постепенно поднялась до тридцати восьми градусов. Поначалу он лечился популярными «бабушкиными» методами – имбирем, лимоном, чаем, настойкой женьшеня и содой, однако ни один из этих методов так и не помог ему справиться с недугом... Читать далее»

PeopleTalk.ru 

О родителях, актерстве и синем цвете волос: дочка Миллы Йовович снялась для глянца и дала интервью 

Дочка Миллы Йовович и Пола Андерсона Эва сыграла в «Черной вдове», премьера которой назначена на ноябрь 2020 года, и диснеевском римейке Питера Пэна. И теперь 12-летняя актриса снялась для обложки журнала Flaunt. В интервью изданию Эва рассказала о советах, которые дают ей родители, актерской карьере и новом цвете волос.  О советах родителей «Они научили меня […]

Читать дальше...

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

10 самых знаменитых «ангелов» Victoria’s Secret

Бренд Victoria’s Secret привлекает к работе только самых ярких и красивых моделей, которые всегда вызывают настоящий ажиотаж. Предлагаем вспомнить самых знаменитых посланниц бренда, самых известных моделей, которые стали популярны благодаря этой великолепной марке женского белья. Читать статью полностью »

PeopleTalk.ru 

«10 пагубных привычек для похудения»: Тина Канделаки составила рейтинг 

Тина Канделаки (44) на карантине регулярно выходит в прямой эфир со звездами и занимается в спортзале. Теперь телеведущая составила рейтинг самых пагубных привычек для похудения. «Иногда проще обвинять особенности своего организма, чем работать над собой. Собрала чек-лист привычек, которые только удаляют вас от намеченной цели», – написала Тина (здесь и далее орфография и пунктуация автора […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Седьмая серия нового «Холостяка». Посмотрели – рассказываем

Продолжаем следить за тем, как разворачиваются события на новом «Холостяке». Сегодня в эфир вышла уже седьмая серия шоу! В начале серии все девушки получили сюрпризы. Антон украсил гостиную шариками и конвертами, в которых было написано имя той, которая пойдет с ним на свидание. На этот раз ей оказалась Вика Чума. Вика и Антон поехали в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Бабушкино чудо: внук 52-летней Стриженовой вместе с мамой смастерил ракету

Ко Дню Космонавтики 31-летняя дочка Екатерины Стриженовой - Анастасия записала для звездной мамы свежий видеоролик с участием Пети Петровича (Так малыша называют домашние, - Прим. ред.). Внук ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале позировал перед объективом камеры в принтованной пижаме с изображением ракеты. Ко всему прочему, двухлетний наследник четы Стриженовых стал проявлять интерес к творчеству. Кроха вместе со своей мамой из цветной бумаги смастерил модель ракеты.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Маховик времени: Даша Жукова, Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак на открытии бутиков весной 2008 года

На этой неделе мы запустили новую рубрику "Маховик времени", в которой предлагаем вам перенестись на столичные светские мероприятия прошлых лет — пока в современности действует режим "никаких вечеринок". В первом выпуске мы уже посмотрели, как проходили недели моды в 2008 году, ну а сегодня продолжаем это путешествие во времени и переносимся на презентации и открытия модных бутиков, которые состоялись весной 2008 года...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Подлый прием»: в МИД раскритиковали сообщение Госдепа о первом полете в космос

Госдеп США на на своей русскоязычной странице в Facebook поздравил пользователей соцсети с «Международным днем полета человека в космос». По мнению внешнеполитического ведомства России такое поздравление без упоминания о Юрии Гагарине – это «недостойный и подлый прием».

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

О сигаретах, алкоголе и высшем образовании: Настя Ивлеева ответила на вопросы подписчиков

Настя Ивлеева (29) сказала, что сегодня прямого эфира не будет, но зато ответила в Stories на вопросы подписчиков. Так, блогер рассказала о том, почему больше не курит, призналась, что пьет немного, и заявила, что ее вдохновляет все. О сигаретах «Честно говоря, раньше я курила. Но сейчас я не курю вообще и не курю давно ни […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Партнер Иваковой по «Танцам со звездами» натянул на себя ее платье

Вечером 12 апреля в эфир вышел новый выпуск телепроекта «Танцы со звездами». 33-летняя телеведущая Мария Ивакова, которая участвует в этом шоу в паре с чемпионом Москвы по латиноамериканским танцам Евгением Папунаишвили, попросила своих подписчиков в Instagram поддержать ее дуэт в голосовании. А для того, чтобы отдача поклонников была ощутимее, звезды записали видео в формате популярного челленджа с обменом одежды.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Замену плитки отложили до лучших времен

В последние дни многие москвичи жаловались на неуемных работников в оранжевых жилетах. Дескать, к обычным людям штрафы за нарушение режима повышенной готовности (к чему?) уже применяются, все должны сидеть дома и выходить только по «малым нуждам». А смуглые представители ГБУ «Жилищник» шляются по улицам без всяких защитных средств и вовсю занимаются традиционным сезонным благоустройством. Замалевывают цоколи домов чудовищно вонючей краской – на «радость» запертым в четырех станах гражданам. На все претензии ответ был один... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Москвич открыл огонь по полицейским через дверь

Мужчина открыл огонь из оружия по прибывшим на вызов правоохранителям. По информации СМИ неизвестный произвел не менее семи выстрелов, в результате которых никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Отца Орбакайте из-за коронавируса не пускают в Москву

16 апреля исполняется 75 лет артисту эстрады Миколасу Орбакасу - первому мужу Аллы Пугачевой и отцу Кристины Орбакайте. Накануне юбилея музыкальный обозреватель «Экспресс газеты» решил связаться с ним и узнать, как он сейчас живет и чем занимается.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net