Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Джессика Альба возглавила список актеров, снявшихся в худших фильмах за последние 20 лет

Джессика Альба – одна из самых желанных голливудских красавиц, счастливая мама троих детей и хозяйка преуспевающего велнесс-бренда Honest.  Но ее актерская карьера оставляет желать лучшего. Недавно выяснилось, что 37-летняя кинозвезда возглавила совсем не почетный список актеров, снявшихся в худших фильмах за последние двадцать лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

ФОРМУЛА ЛЮБВИ: 5 ФАКТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНРАВЯТСЯ РОМАНТИКАМ

Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение.

Читать дальше...

Woman.ru 

«Чувствую себя слабой женщиной»: Наталья Поклонская рассказала о свадьбе и семейной жизни с Иваном Соловьевым

В августе этого года Наталья Поклонская тайно вышла замуж за Ивана Соловьева. На днях супруги раскрыли подробности бракосочетания, а также поведали о семейных буднях.

Блог сайта «Всё о разводах» 

Знакомства

Традиционно после добавления новых друзей после тестирования - знакомства.

Сейчас такая тема.

Фото, пару слов о себе и такие характеристики.

1) сколько читаете блог

2) сколько комментируете

3) сколько тестов прошли и сколько сертификтов и баллов, можно пропустить, если всего нисколько

4) чему научились (ну это по желанию, можно и не писать)

И еще пункт презентации добавляю

5) кто из комментаторов особенно сильно нравится и чем (сильно не размахивайтесь, пару ников)

Попробуем?

PeopleTalk.ru 

Как сейчас выглядит главный герой сериала «Тайны Смолвиля»?

Сериал «Тайны Смолвиля», который рассказывает о юности супергероя Кларка Кента, вышел на экраны в 2003 году. И все девчонки сразу влюбились в его главного персонажа, которого сыграл Том Уэллинг (41).После окончания проекта актер карьеру не забросил: он продолжает сниматься в кино и сериалах («Парклэнд», «День драфта», «Оптом дешевле»). Одна из последних работ Тома – «Люцифер», […]

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Джеки Чан сильно ударил своего сына, когда тот был маленьким

Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан опубликовал книгу мемуаров «Никогда не взрослей», в которой рассказал о шокирующих фактах своей биографии. В частности, актер назвал себя ужасным отцом и признался плохом отношении к женщинам, злоупотреблении алкоголем и вождении в нетрезвом виде. Свою карьеру Джеки Чан начал в качестве каскадера, а первые заработанные деньги тратил на проституток и азартные игры. Спустя пять лет, когда первые фильмы принесли ему славу и дорогостоящие контракты, актер пустился во все тяжкие. Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

"Отец, береги мою жену"! Это случилось в моей семье во время войны и очень долго скрывалось

Это случилось в моей семье во время войны и очень долго скрывалось.

Дед женился 14 июня сорок первого года, а через две недели ушел на фронт. С кирпичом в руке и одной винтовкой на двоих. Все село вышло провожать своих отцов, сыновей, братьев, воя в запачканные ботвой рукава. Как раз началась прополка сахарной свеклы. Дед сидел в кузове и не мигая смотрел на любимую, а когда машина тронулась, поднимая столб стекловатной пыли, крикнул:
- Отец, береги мою жену.

Тот кивнул и вытер фуражкой лицо. Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

Каким диагнозам гинеколога нельзя верить: 10 коммерческих обманов

С развитием современных технологий и сети Интернет доверие к врачам постепенно сходит на нет. Любой пациент сегодня может самостоятельно изучить поставленный диагноз и задуматься над целесообразностью назначенного лечения.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Подписчики не узнали Алсу на новой фотографии в ярко-рыжей шапке

Певица Алсу поделилась со своими подписчиками в Instagram необычной фотографией, где она позирует в ярко-оранжевой шапке-ушанке. Поклонники, которые привыкли к более спокойным образам Алсу, оценили ее чувство стиля и сравнили ее с лисой.

Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

Флирт на работе: как оставаться в рамках

Основную часть времени люди проводят на работе. Часто коллектив становится второй семьей (а иногда и единственной) для человека. В общении с близкими людьми не принято скучать, поэтому флирт на работе становится своеобразной отдушиной, способом проявления положительных эмоций. Особенно это важно для женщин. Ведь каждой представительнице прекрасного пола приятно чувствовать себя уникальной, единственной и неповторимой среди множества коллег и сотрудников.

Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

Право налево - откровенные истории людей, которые решились на измену

Людям очень тяжело говорить о своей измене. Зачастую они испытывают огромное чувство вины и угрызения совести. Но мы нашли людей, которые согласились поделиться самыми глубокими и сокровенными секретами и признаться, что сподвигло их пойти на измену.

Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

Право на лево, откровенные истории людей, которые решились на измену

Людям очень тяжело говорить о своей измене. Зачастую они испытывают огромное чувство вины и угрызения совести. Но мы нашли людей, которые согласились поделиться самыми глубокими и сокровенными секретами и признаться, что сподвигло их пойти на измену.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Фитнес-тренер рассказал о причинах «ночной охоты» на холодильник

Фитнес-тренер и блогер Артем Бразговский отмечает, что «ночная охота» на холодильник у людей, которые стараются сбросить вес, свидетельствует о том, что диета и интенсивность тренировок подобраны неверно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net