Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

Блог сайта «Папарацци» 

Знаменитый актер и сценарист Виктор Мережко:"встречался с женщинами без разбора..."

Виктор Мережко - знаменитый сценарист, режиссер и актер. По его сценарию снято более 70 картин, некоторые стали популярными:"Родня", "Вас ожидает гражданка Никонорова" и другие.

Читать дальше...




Блог сайта «Про шоубиз» 

Алексей Климушкин: олигарх из коммуналки, дружба с Нагиевым и планы на жизнь

Алексей Климушкин - актер театра и кино, радиоведущий. Его путь к признанию и славе был долгим и тернистым, однако результат получился очень двояким. Да, роль олигарха Сильвестра Сергеева принесла ему оглушительную популярность, но послевкусие оказалось горьким - актер одной роли. Алексей Климушкин - олигарх из коммуналки, его дружба с Дмитрием Нагиевым и планы на жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Как выглядели самые роскошные женщины 90-х без фотошопа, силикона и пластики

В наши дни многие владеют фотошопом, едва ли не у каждого в гаджете установлены приложения по обработке изображений. Это позволяет нам выкладывать в инстаграм и другие соцсети «улучшенную версию себя». А профессиональная ретушь рекламных изображений и журнальных фото стала обычным делом. Пластика, которой когда-то увлекались единичные звезды уровня Майкла Джексона, сегодня стала нормой жизни для знаменитостей. Но актрисы и модели 90-х годов прошлого века покорили мир естественной красотой.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Мама Миланы Тюльпановой рассказала, что бывший зять Александр Кержаков душил ее дочь подушкой и угрожал выбросить из окна

Два дня назад Милана Тюльпанова сумела забрать сына у своего пока еще законного супруга Александра Кержакова, который два месяца не желал отдавать ребенка жене. И это несмотря на решение суда, постановившего, что их общий сын Артемий должен проживать с мамой. Спортсмен обвинял Тюльпанову в нежелании приезжать к ребенку, поэтому девушка и ее адвокат Александр Добровинский были вынуждены оправдываться и доказывать, что в дом к футболисту их не пускает охрана. И лишь когда Милана пригрозила взять особняк экс-форварда «Зенита» штурмом... Читать дальше...

«Умная» 

Почему хрущевки раньше называли «лагутеновками»

Имя солиста группы «Мумий Тролль» Ильи Лагутенко сегодня знакомо каждому. А между тем вокалист стал далеко не первым членом семьи, прославившим свою фамилию. Родной дед музыканта был известен в СССР, пожалуй, даже больше своего внука. Именно он сделал огромный вклад в архитектурный облик практически всех республик и городов страны. На стройке с 14 лет Как […]

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«У нее была опухшая щека и кривая челка»: Данила Козловский о первой встрече с Ольгой Зуевой

Данила Козловский стал гостем программы «2Верник2», где рассказал, каким было его первое впечатление о его возлюбленной – актрисе Ольги Зуевой. Как выяснилось, это была любовь с первого взгляда.

Данила и Ольга встречаются более трех лет. Козловский рассказал, что познакомил их режиссер Павел Руминов, однако во время первой встречи внешность Зуевой не впечатлила его.

«У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще её неудачно постриг парикмахер - у неё была кривая челка. Читать дальше...

Блог сайта «Женские страсти» 

9 популярных салонных процедур, которые сами косметологи ни за что делать не станут

Рекламные проспекты салонов красоты пестрят предложениями всевозможных услуг. Нам обещают избавить от морщин, вернуть коже сияние и даже подтянуть грудь безо всяких операций. Но так ли безопасны все эти «уколы красоты» и прочие манипуляции?

Читать дальше...

Women23.ru 

Patricia King shares her full testimony for the first time!

From rape to rage to confusion to new age and spirituality, God met Patricia King and loved on her and in one moment set her free to embrace a journey full of light, glory, future and expected ends. Watch this video, Jesus will change you too!

Website:
Online church:

Women23.ru 

Bahut Pyar Karte Hain full hd Video - Saajan | Salman Khan | Sanjay Dutt | Cover | Debolina Nandy

Note: We don't monetize our any video.This Cover is made just for entertainment purposes only not for Commercial.
All rights goes to Venus Music Label..Our Moto is just expose fresh talent and we believe that all Music Society help us on that.Enjoy this Cover of a 90's Claasic Song "Bahut Pyar Karte Hain Tumko Sanam" from the Movie "Saajan".

Hope you also like this New Version of Dabolina Nandy...

Cover Song Credits:
Starring : Debolinaa Nandy & Badal S.
Vocal... Читать дальше...

Women23.ru 

Surbhi Chandna Lifestyle, Net Worth, Height Weight, Boyfriend, Salary, Car, House, Bio, Wiki, Facts

Surbhi Chandna Lifestyle, Net Worth, Height Weight, Boyfriend, Salary, Car, House, Bio, Wiki, Facts of Surbhi. Surbhi Chandna biography and amazing facts of this Bollywood Celebrity. Tv Serial and Hindi Tv Show actress is Surbhi chandna. Her height and weight and her personal facts. Celebrity facts of Surbhi Chandna you don't know. Surbhi Chandna is the indian celebrity and Her lifestyle and biography is amazing.

___

Women23.ru 

Lee Min Ho

Shot In The Dark - Within Temptation
Here is the next installment of Within Temptation's music video thing that I'm doing. When I watched this show, I knew immediately it would fit with this song. I feel like it did really well. Also, I can show everyone Korean TV!! SO GOOD!! The show is called "City Hunter," I highly recommend it. It's about this boy who grows up, trained to be a killer, and then hunts the bad guys in the government, and gets a girl of course! Enjoy and comment please!!

Women23.ru 

Prosecution Will Begin Re-Investigating Jang Ja Yeon’s Case From 9 Years Ago- KPOP NEWS

► Prosecution Will Begin Re-Investigating Jang Ja Yeon’s Case From 9 Years Ago- KPOP NEWS
► Nine years ago, when actress Jang Ja Yeon committed suicide, she left behind a seven-page letter, re...
► SUBSCRIBE channel...... :
► Facebook Fanpage ........:
► Twitter ........................:
► Google + .....................:
► Source :
► Videos can use content-based copyright law contains reasonable use Fair Use (
► With the above criteria, if there is any breach of the principles of Community... Читать дальше...

Women23.ru 

2Pac Lets See What U Can Get Ft Busta Rhymes & The Outlaws 2018 (Maklavelle)

This is a remix done by* * Maklavelle * ***Thanx for watching**
I appreciate all your support! without you guys i wud’nt have a channel, so one love to all u guys! I really hope you liked the Remix i've done & please feel free to drop a comment, like the video and subscribe to my channel for future videos Link's below

* * Lavelle Youtube Link * *

* * Lavelle Facebook Link * ** * Lavelle Twitter Link * ** * Lavelle Instagram Link * ***No copyright infringement intended.**

Disclaimer... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net