Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости за 04.12.2018

Woman.ru 

Экс-бойфренд Насти Ивлеевой Арсений Бородин вышел в свет в компании младшей сестры Нюши

Настя Ивлеева шесть лет встречалась с Арсением Бородиным. После расставания с ним девушка недолго горевала и закрутила роман с музыкантом Олегом Майами, а на данный момент она в отношениях с Элджеем. Как оказалось, Арсений сейчас тоже не одинок.




Women23.ru 

VULFPECK /// Love is a Beautiful Thing (feat. Theo Katzman & Monica Martin)

VULFPECK /// Love is a Beautiful Thing
vinyl on sale til friday only →

Monica Martin — vocals
Theo Katzman — vocals, guitar, composer
Joe Dart — fender bass
Woody Goss — celeste, wurlitzer
Jack Stratton — drums, mixing
Joey Dosik — alto sax
Cory Wong — baritone guitar
Pete Min — engineer
Ryan Lerman — steadicam
Devin Kerr — mastering

Women23.ru 

Любовь Казарновская поёт "Ave Maria" на I Вселенском Соборе Святой Руси.

Любовь Казарновская исполняет "Ave Maria" И.С. Баха на I Вселенском Соборе Святой Руси (26.11.2012, Москва, Государственный центральный концертный зал «Россия»).
Это видео является фрагментом 3-ей части видеозаписи Вселенского Собора.

Women23.ru 

यसरी जितिन् श्रृङखला ले | Shrinkhala wins multimedia & Beauty With A Purpose award

Miss World #Multimedia Final
#MissWorld #BeautyWithAPurpose #

Miss Nepal Shrinkhala Khatiwada has edged closer to the Miss World Final 2018 after winning the multimedia award on Monday, organisers informed.

Khatiwada who is vying for Miss Worldcrown in Sanya, China secured a win over other two multimedia award finalists- Mexico and Kenya and bagged a place in top 30 finalists’ berth in the beauty pageant.

Miss Nepal as the winner of the Beauty With A Purpose Award from among the 25 videos that were shortlisted. Читать дальше...

Women23.ru 

Clean Beauty GRWM | Satin Skin + Classic Winged Liner

Thank you for watching! Let me know what you think of this look. Be sure to check below for all products mentioned + discounts.

LETS HANG
INSTA-
BLOG-

PRODUCTS MENTIONED

Josh Rosebrook Hydrating Accelerator-

Juice Beauty Bronzing Boost-

Andalou Naturals Rose Day Cream-

Lilah b. Marvelous Matte Foundation-
Full Face of Lilah b.-

Hynt Beauty Duet Perfecting Concealer-

Juice Beauty Flawless Finishing Powder-
... Читать дальше...

Women23.ru 

HOw TO Whiten Underarms At Home || KeerthiSri || Beauty And Fitness Expert

Watch ► HOw TO Whiten UNderarms At Home || KeerthiSri || Beauty And Fitness Expert

Watch More Health Care Videos: And Subscribe For Daily Updates

Thank you for watching Our videos
For more –like-comment-share & subscribe
=================================
DISCLAIMER: The information provided on this channel and its videos is for general purposes only and should not be considered as professional advice. We are trying to provide a perfect, valid, specific, detailed... Читать дальше...

Women23.ru 

Beauty and the Beast at the Maltz Jupiter Theatre

Disney Beauty and the Beast.

MUSIC BY ALAN MENKEN
LYRICS BY HOWARD ASHMAN AND TIM RICE
BOOK BY LINDA WOOLVERTON

DIRECTED BY JOHN TARTAGLIA

On stage November 27–December 16,

Women23.ru 

Comprinhas na Black Friday - The Beauty Box

QUER ME ENVIAR CARTINHAS OU MIMOS?

Agora tenho CAIXA POSTAL:
LUMA SERVIO
CAIXA POSTALCEPCIDADE SÃO GONÇALO - RJ

*** Me sigam no Instagram -

@cheirando_bemquemaltemMAC DECANTS

Site:
Na aba " OS BARATINHOS!" coloque o CUPOM de desconto: LUMASERVIO5

Grupo no face com promoções:

Atendimento pelo whats:Lembrando que existe fila de atendimento. Aguarde sua vez pq vai valer a pena esperar!THIPOS COSMÉTICOS
Link Para Entrar No Site... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ольга Серябкина посмеялась над фанаткой

Солистка SEREBRO показала претендентку на свое место в группе.

На днях Максим Фадеев снова объявил глобальный кастинг в группу SEREBRO. В прошлом месяце поклонников группы ошарашила новость о том, что коллектив покидает Ольга Серябкина. А тут стало известно, что ни одна из нынешних солисток не остается в группе. В феврале 2019-го Фадеев представит полностью новый состав, который он по традиции ищет через социальную сеть Instagram.

«Мне хотелось бы поставить точку в этих обсуждениях и сказать, что никто никуда не уходит. Читать дальше...

Gay.Ru 

Жизнь хуже - джинсы уже

Есть категория геев, которые уверены, что все проблемы можно решить, вовремя подставив задницу.
Читать подробнее...

Gay.Ru 

[ВИДЕО] "Френдзона" выпустила новый клип с однополым поцелуями и обнимающимися парнями

Школьный поп-панк коллектив из города N. "Френдзона", ранее заподозренный властями в "гомопропаганде" представил новое видео, в котором есть однополые поцелуи и даже гей-пара. Быть может, он больше понравится консерваторам и клерикалам, ведь его героиня все еще остается девственницей, а в адрес идущей в обнимку пары...
Читать подробнее...

Psychologies.ru 

«Стесняюсь общаться на работе»

«Я открытый и доброжелательный человек, но мне сложно наладить контакт с малознакомыми людьми. В общении с друзьями проблем нет, но, выйдя на новую работу, я поняла, что мне сложно влиться в коллектив: там все давно знакомы, говорят на какие-то свои темы, а мне только и остается слушать или обсуждать рабочие вопросы...»

Passion.ru 

10 простых и эффективных шагов для поиска новой работы

Начало зимы для многих ассоциируется не только с приближающимися новогодними праздниками, но и с новым этапом в жизни. Именно в декабре большинство сотрудников приходят к выводу, что они засиделись на старой работе, и начинают подыскивать что-то более перспективное. Passion.ru пообщался с экспертами HR-департамента и узнал, почему периодически необходимо покидать зону комфорта и как сделать так, чтобы поиск новой работы прошел быстро, эффективно и безболезненно.

Passion.ru 

Тест: на какую знаменитость вы больше всего похожи по характеру?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, на какую знаменитость вы больше всего похожи по характеру? Пройдите наш тест и узнайте, какую из известных и успешных девушек можно назвать вашей сестрой по духу.

Passion.ru 

Прививка от ВПЧ — результативность, медицинские показания и основные риски

В России рак шейки матки занимает пятое место среди видов женской онкологии: более 15 000 случаев выявляют каждый год. Основная причина РШМ — вирус папиломмы человека (ВПЧ). Вирус передается половым путем — и носителями являются 80% населения. ВПЧ не лечится, защититься можно только при помощи вакцины. Насколько она безопасна и эффективна, рассуждает Елена Петрова, заведующая Первым педиатрическим отделением Детской клиники «МЕДСИ» в Благовещенском переулке, врач-педиатр, врач высшей квалификационной категории.

Passion.ru 

Для мамы, сестры и подруги: 10 вдохновляющих бьюти-новинок декабря

Новый месяц — новая подборка впечатляющих бьюти-новинок от редакции Passion.ru! О самых ярких декабрьских ароматах, инновационном уходе за кожей и новых коллекциях декоративной косметики читайте в нашем материале.

Passion.ru 

5 вариантов перекусов с высоким содержанием протеина

Здоровый перекус после активной тренировки — залог прекрасных результатов. Особенно если вы употребите продукты, богатые протеином, ведь именно благодаря ему мышцы способны быстрее восстановиться и стать более крепкими. О том, что станет идеальным вариантом для перекуса после активной тренировки, расскажет амбассадор сервиса по доставке здорового питания Grow Food, четырехкратная чемпионка по пауэрлифтингу Марьяна Наумова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net