Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Гала за 17.03.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гала -ужин, Париж

После приема состоялся гала-ужин Платье от Дженни Пэкхем Снова француженка) которая жена британского посла Герцог снова постеснялся говорить на французском




MskAgency.ru 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 18-19 марта

17.03.2017 17:01. Агентство "Москва".

18 марта

Фоторепортажи:

11:00 - День святого Патрика в парке «Сокольники».

12:00 - Всероссийская гонка ГТО «Путь домой» на территории природного заказника «Воробьевы горы».

15:00 - Гала-фестиваль «День и ночь Святого Патрика».

17:00 - Фестиваль «Весна», приуроченный ко дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

19 марта:

Фоторепортажи:

15:00 - Мойка памятника А.Пушкину.

17:00 - Public talk c участием Гарика Сукачева... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 20 по 26 марта 2017 года

20 марта, понедельник

11.00 Выставка Модного Дома «Татьяна Парфенова» (Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств, Тициановский зал - Университетская наб., 17). См. подробности.
Справки по телефонам: 8-911-969-00-40 - отдел развития, 8-921-997-08-58 - Антонина Шаханова
razvitie@nimrah.ru

14.00 Пресс-конференция, посвященная V международному фестивалю  войлока «ФелтФЕСТ» (Литейный пр., 60, 2 этаж). См. подробности.
Справки и аккредитация по телефону... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетит Гала-концерт Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

Мероприятие состоится 19 марта в 17.00 в ДК имени 1 Мая (ул. Ленинградская, 4).

Tomsk.Ru 

Главная: В Томске пройдет юбилейная «Студенческая весна»

С 20 по 23 марта в Томске состоится областной этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Об этом говорится в сообщении пресс-службы облдепартамента по молодежной политике, физической культуре и спорту. «Студенческая весна» помогает выявлять талантливую молодежь и укреплять разносторонние профессиональные и культурные связи между вузами. Для студентов это возможность реализовать свой творческий потенциал. Основными направлениями фестиваля в этом году, как и прежде, станут: музыкальное... Читать дальше...

«Сноб» 

Марина Геворкян: На крыше мира

Эти слова в полной мере выражают философию знаменитого городка в швейцарских Альпах. Все здесь по высшему разряду: от трасс до развлечений. Именно здесь около 150 лет назад с подачи англичан зародилось катание на горных лыжах, которое распространилось по склонам Альп, а потом и за океаном.

Читать дальше...

«Сноб» 

Марина Геворкян: На крыше мира

Эти слова в полной мере выражают философию знаменитого городка в швейцарских Альпах. Все здесь по высшему разряду: от трасс до развлечений. Именно здесь около 150 лет назад с подачи англичан зародилось катание на горных лыжах, которое распространилось по склонам Альп, а потом и за океаном.

Читать дальше...

«Самарские татары» 

Конкурс Вагаповского фестиваля в этом году возглавит Ренат Ибрагимов / Ваһапов фестивале конкурсын быел Ренат Ибраһимов җитәкләячәк

«В этом году жюри конкурса молодых исполнителей Международного фестиваля татарской песни имени Рашита Вагапова возглавит всемирно известный певец Ренат Ибрагимов. Ренат Исламович также подтвердил своё участии на Гала-концерте фестиваля!» — заявил продюсер Рифат Фаттахов на первом собрании попечительского совета Вагаповского …



Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гале


123ru.net (Гал сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гала, в Гале и о Гале вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гале или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net