Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Turkmen





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Azathabar.com 

Hepdäniň jemi #27 (10.07.2020 ý.)

Hepdäniň esasy temalaryna gysgaça synymyzy; Aşgabatda 1995-nji ýylda guralan anti-hökümet ýörişiniň 25 ýyllygyna bagyşlanan gysgaça maglumatymyzy; Pandemiýanyň we harasatdan soňky emelsizligiň Türkmenistanyň awtoritar prezidenti hem içerde, hem daşarda gözden düşürişi baradaky synymyzy diňlemäge we öz pikirleriňizi aýtmaga çagyrýarys.




Azathabar.com 

Berdimuhamedow Nazarbaýew bilen wiruslaryň howa arkaly geçişini maslahatlaşdy

Türkmenistanyň prezidenti Gurbanguly Berdimuhamedow 10-njy iýulda Gazagystanyň ilkinji prezidenti Nursultan Nazarbaýew bilen telefonda gürleşdi. TDH döwlet baştutanynyň söhbetdeşini golaýda bellenen 80 ýaşy bilen gutlandygyny, onuň koronawirus näsaglygyndan gutulmagyna örän şat bolandygyny habar berýär. Söhbetdeşler koronawirus pandemiýasyny ýeňip geçmek tagallalary barada hem pikir alyşdylar. Habardan aňlanyşyna görä, Berdimuhamedow  Türkmenistanda resmi taýdan ýokdugy aýdylýan koronawirusyň... Читать дальше...

Azathabar.com 

ABŞ-da koronawirus hadysalary gürelýär, Tramp kampaniýa ýygnanyşygyny goýbolsun etdi

ABŞ-nyň prezidenti Donald Tramp 11-nji iýulda Nýu-Hempşirde geçiriljek kampaniýa ýygnanyşygyny goýbolsun etdi. Bu çäre ABŞ-da koronawirus epidemiýasynyň gözegçilik astynda saklanmagy ugrunda alnyp barylýan göreşiň çäginde görüldi. Resmiler ýygnanyşygyň koronawirus sebäpli däl-de, golaýlap gelýän tropiki tupan sebäpli bir-iki hepde yza süýşüriljekdigini aýtdylar. Noýabr aýynda gaýtadan saýlanjak Tramp üç hepde öň Oklahoma ştatynyň Tulsa şäherinde ýygnanyşyk geçirdi, bu çärä gatnaşyjylaryň köpüsi... Читать дальше...

Azathabar.com 

Erdogan: Hagia Sofiýada ilkinji musulman namazlary 24-nji iýulda okalar 

Dünýäniň iň meşhur ýerlerinden biri, Stambuldaky ajaýyp Hagia Sofiýa muzeýi metjide öwrüldi. Ol başda ybadathana hökmünde bina edilipdi. Bu karar 10-njy iýulda yglan edildi. Türkiýäniň ýokary administratiw sudy muzeý statusyny ýatyranyndan gysga wagt soň, prezident Rejep Taýyp Erdogan Hagia Sofiýadaky ilkinji musulman namazlarynyň 24-nji iýulda okaljakdygyny aýtdy. Erdogan musulman dällere Hagia Sofiýanyň içine girmäge rugsat beriljekdigini hem sözüne goşdy. Türkiýäniň Döwlet geňeşiniň karary... Читать дальше...

Azathabar.com 

Bosniýa-Hersegowinada Srebrenisa gyrgynçylygynyň 25 ýyllygy bellenýär

Bosniýa-Hersegowinada Srebrenisa gyrgynçylygynyň 25 ýyllygy, koronawirus aladalary zerarly, esasy ýatlama dabarasyna gatnaşýanlaryň sanynyň azaldylmagy bilen bellenilýär. 1995-nji ýylyň iýulynda gündogar Srebrenisada Bosniýa serb güýçleri tarapyndan 8000-den gowrak bosniýaly musulman erkek we oglan bir ýere toplandy we öldürildi, bu Ýewropada Ikinji jahan urşundan bäri bolup geçen iň agyr köpçülikleýin gyrgyn boldy. Bu gyrgynçylyk halkara sudlary tarapyndan genosid diýlip atlandyryldy, ýöne serb... Читать дальше...

Azathabar.com 

Habarowskiniň gazaba münen ýaşaýjylary tussag edilen gubernatory goldap, proteste çykdy

Orsýetiň Uzak Gündogaryndaky Habarowsk şäherinde on müňlerçe adam öz regionlarynyň gubernatorynyň adam öldürmekde aýyplanyp, iki aýlyk tussag edilmegine garşy bolup, köçelere çykdy. Sergeý Furgalyň goldawçylary 11-nji iýulda şäher merkezindäki Lenin meýdançasynda toplanyp, Komsomol meýdançasyna tarap ýöriş etdiler. Olar “Men Sergeý Furgal!” we “Furgaly azat et!” diýen şygarlary galdyrdylar. Ýörişe gatnaşanlaryň käbiri “Moskwa, utan!” we, prezident Wladimir Putini nazarda tutup, “Ýok bolsun patyşa” diýip gygyrdy. Читать дальше...

Azathabar.com 

Myrat Öwezow: Bize wirus gelen bolsa, halkyň köp bölegi gyrylýar

“Arada, üç-dört günlükde men Gubadaga bardym. Bankomatyň öňündäki adamlaryň derdinden banka girip bolanok” diýip, özüniň wezipesini ýa hünärini anyklaşdyrmadyk M.Öwezow bankomatlaryň öňündäki nobatlary “gyrlyşma” hökmünde häsiýetlendirdi.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net