Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 24.07.2019




Iza 

ジョンソン氏が新首相に就任「10月に必ずEU離脱。国を良い方向に進める」

【ロンドン=板東和正】英与党・保守党党首に選出されたボリス・ジョンソン前外相(55)は24日、エリザベス女王の任命を受けて新首相に就任した。ジョンソン氏は欧州連合(EU)と合意した期限である10月末の離脱の実現を公約。期限までに現存の離脱協定案についてEUとの再交渉ができなければ、経済の混乱が懸念される「合意なき離脱」に突き進む恐れが高まる。

Iza 

「衆院選は当面ない」 安倍首相が発言と森元首相

2020年東京五輪・パラリンピック組織委員会会長の森喜朗元首相は24日、都内で開かれた五輪関係の会合で「当分、衆院の選挙はないと安倍(晋三首相)は言っている」と首相の発言を紹介し、会合に同席した副会長の遠藤利明衆院議員に「(五輪の準備作業を)しっかり支えていただきたい」と述べた。

Iza 

都心道路で大規模交通規制テスト 一般道で渋滞発生も

2020年東京五輪・パラリンピックを想定し、都心の道路の混雑緩和を検証する大規模な交通規制テストが24日、行われた。大会組織委員会などは首都高速道路入り口30カ所以上を閉鎖し、通行量を調整。一般道の環状7号でも都心方向への流入を制限した。選手らが競技場へ向かう主要ルートの高速道では車両の減少が確認できたが、並走する幹線道路では渋滞が発生。規制によって影響が出ることが浮かび上がった。テストは交通量が増える金曜の26日にも実施する。

NHK 

15歳女子生徒を誘拐の疑い 29歳の男を逮捕 神奈川 藤沢

今月20日、神奈川県藤沢市で特別支援学校に通う15歳の女子生徒の行方がわからなくなり、警察は、24日夜、女子生徒を横浜市内で保護するとともに、一緒にいた29歳の男を未成年者を誘拐した疑いで逮捕しました。警察によりますと、女子生徒に目立ったけがはなく男は容疑を否認しているということです。

Iza 

ボーイング、赤字転落 墜落の737MAX運航停止響く

米航空機大手ボーイングが24日発表した2019年4~6月期決算は、2件の墜落事故を起こした主力機種737MAXの運航停止が響き、純損益が29億4200万ドル(約3100億円)の赤字に転落した。前年同期は21億9600万ドルの黒字だった。

Iza 

米携帯2社合併を承認へ 司法省、一部資産売却で

米紙ウォールストリート・ジャーナル電子版は24日、米司法省が、ソフトバンクグループ傘下の米携帯電話4位スプリントと3位TモバイルUSの合併計画について、一部資産の売却を条件に週内にも承認すると報じた。

NHK 

先物取引持ちかけ詐欺 5人を逮捕 被害総額4億円余りか

金や原油などの先物取引への投資を持ちかけ、茨城県鉾田市の女性などからおよそ2500万円をだまし取ったとして、東京の会社の実質的経営者ら5人が詐欺の疑いで逮捕されました。警察は、同様の手口でほかにも関東を中心に4億円以上を集めたと見て調べています。

NHK 

日本は”ルールに沿ったものだ”と反論 WTOで日韓論議終了

スイスのジュネーブで開かれているWTO=世界貿易機関の一般理事会で、日本が韓国に対して半導体の原材料などの輸出管理を厳しくした措置が正式な議題として議論され、日本政府は不当だと主張する韓国政府に対し、WTOのルールに沿ったものだと反論しました。

Iza 

元特別検察官、露疑惑めぐり議会で証言

【ワシントン=住井亨介】ロシアによる大統領選挙への干渉疑惑の捜査を指揮したモラー元特別検察官が24日午前(日本時間同日夜)、下院司法委員会の公聴会で証言した。トランプ米大統領が完全に潔白だと判断したわけではないとの認識を示す一方で、司法省の指針では現職大統領を訴追できないとの考えを強調した。4月に捜査報告書を公表してから初めての議会証言で、24日午後からは下院情報特別委員会でも証言する。

NHK 

韓国の輸出優遇対象から除外方針 一般意見募集きょうで終了

輸出管理の優遇措置の対象国から韓国を除外する方針をめぐって、政府が一般から募集していた意見の受け付けが24日いっぱいで終了します。これまでに寄せられた意見は異例の1万件を超え、その大半が政府の方針に賛成する内容だということです。

Iza 

オール巨人、吉本批判の若手に苦言「宮迫・亮と同じ時代生きた芸人はともかく…」

吉本興業のベテラン漫才コンビ、オール阪神・巨人のオール巨人(67)が24日、自身のブログを更新し、闇営業問題に言及。「実は、近々吉本ベテラン組と吉本の上層部がコンプライアンスの件で話をします」と明かし、「その時に今回の話も出ますので、ベテラン組でしっかり、若手のことも今後のことも話し会おうと思っています」と、問題解決へ動くことを宣言した。

NHK 

ハンセン病 救済法成立を目指す 超党派議員懇談会

ハンセン病患者の家族への差別被害を認めた集団訴訟の判決を受けて、超党派の国会議員が元患者の家族らと面会し、秋の臨時国会で救済策などを盛り込んだ法案の成立を目指す方針を伝えました。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net