Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 14.12.2018




NHK 

富山 砺波で住宅全焼 4人と連絡取れず

14日午前3時すぎ富山県砺波市の住宅から火が出て住宅が全焼しました。警察によりますと家族5人のうち1人は病院に運ばれましたがほかの4人とは連絡が取れておらず警察が確認を急いでいます。

Sankeibiz 

宴会はレンタルスペースで

年末も差し迫り、幹事を悩ませるのが忘年会や新年会の会場探し。こうした中、飲食店ではなく、レンタルスペースを借りて宴会を楽しむ人が増えている。飲食店のように時間制限もなく、現状復帰(元に戻す)さえすれば、飾り付けやレイアウトも自由自在。ソファやダイニングをしつらえたスペースも増え、ほとんど“ホームパーティー”に近い宴会もできる-と人気だ。

Sankeibiz 

空也ゆかりの踊躍念仏始まる 六波羅蜜寺

平安時代の僧侶、空也(くうや)の寺として知られる京都市東山区の六波羅蜜寺で13日、来年がよい年になることを祈る「空也踊躍(ゆやく)念仏」(国指定重要無形民俗文化財)が始まった。31日まで。

Sankeibiz 

松葉ガニ豊漁、前年比66%増 鳥取

鳥取県は、11月6日に解禁されたズワイガニ漁の水揚げ状況を、同月末現在でまとめた。松葉ガニ(雄)は水揚げ量が前年を大幅に上回る豊漁で、「近年にない低い単価」(県水産課)だった。

Iza 

土建会社から多額着服 元経理担当、起訴内容認める

兵庫県三木市の土木建築会社「神和商事」などから多額の資金を着服したとして、業務上横領の罪に問われた同社元経理担当役員、北村緑被告(56)の初公判が13日、神戸地裁(神原浩裁判官)で開かれ、北村被告は起訴内容を認めた。

Iza 

善意のコメ 今年も届く 滋賀・日野町役場

滋賀県日野町の町役場に13日、今冬も贈り主の分からない米袋「善意のコメ」が届いた。今年は1袋30キロ入りの米袋3つ分で、町福祉保健課の担当者は「温かい気持ちになれるプレゼントで、感謝している」と話している。

Sankeibiz 

「顔パス」でカード決済 和歌山・白浜で実証実験

来年4月から南紀白浜空港(和歌山県白浜町)の運営を委託される株式会社「南紀白浜エアポート」は13日、空港利用者向けに、電機大手NECと共同で顔認証技術を活用した実証実験を来年1月から始めると発表した。事前に顔やクレジットカードの情報を登録しておけば、町内のホテルや飲食店などで“顔パス”でカード決済ができる仕組み。担当者は「温泉やビーチなど手ぶらが好まれるシーンが多い白浜の魅力向上につながる」と期待している。

NHK 

警察官2人が痴漢の疑い 懲戒処分へ 神奈川

神奈川県警の20代の巡査部長と30代の巡査がそれぞれ女性の体を触った疑いで任意で調べられていることが捜査関係者への取材でわかりました。いずれも容疑を認めていて、警察は近く、2人を懲戒処分にする方針です。

Sankeibiz 

関空災害対策「心して全員でとりかかる」 関空エア社長

関西国際空港が9月の台風21号で大規模な浸水被害を受けたことを踏まえ、護岸のかさ上げなどの災害対策を13日、発表した運営会社・関西エアポートと、設置管理者の新関西国際空港会社による記者会見の詳報は次の通り。

Iza 

世界遺産へ ATM画面で百舌鳥・古市古墳群PR

大阪府の百舌鳥(もず)・古市(ふるいち)古墳群の世界文化遺産登録へ向けた機運を高めようと、りそな銀行と近畿大阪銀行は17日からATM(現金自動預払機)で、古墳群のPR画像を流す。

Iza 

ラグビーW杯 ナミビアのHCが会場の花園を視察

来年秋に日本で開催されるラグビーワールドカップ(W杯)で、花園ラグビー場(大阪府東大阪市)の初戦でイタリアと対戦するナミビア代表チームのヘッドコーチ(監督)、フィル・デービス氏が13日、同ラグビー場を視察した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net