Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Екатеринбурга за 25.03.2022

PR-сео 

Стильная звуковая зубная щетка RL 050 от Revyline в сером цвете на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новые звуковые щетки RL 050 от Revyline. Устройства бережно очищают зубной ряд и предотвращают развитие кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Читать дальше...




Aquilaaquilonis.livejournal.com 

На малой земле

Николай Чесноков (1915, Лысьва Пермской губернии – 2004, Екатеринбург)
«На малой земле». Из серии «Урал приполярный»
1974 г.
Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Book.uraic.ru 

Литературно-критическая премия «Неистовый Виссарион» открывает прием заявок

Всероссийская литературно-критическая премия «Неистовый Виссарион» открывает прием заявок на конкурс и извещает, что число денежных призов в этом сезоне будет увеличено.

Прием заявок на соискание премии начинается 18 марта и продлится до 25 апреля 2022 года (включительно).

Ежегодная всероссийская премия «Неистовый Виссарион», названная в честь классика отечественной критики, учреждена в Екатеринбурге в 2019 году Свердловской областной универсальной научной библиотекой им. В. Г. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подростки избили школьника в Екатеринбурге

Группа подростов из Екатеринбурга избила 14-летнего школьника. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Youhouse.ru 

Жителям Екатеринбурга предложили перейти на электронные квитанции для оплаты услуг ЖКХ

Организации жилищно-коммунальной сферы предложили жителям Екатеринбурга использовать электронные квитанции для оплаты ЖКУ из-за роста цен и внезапно возникшего дефицита бумаги.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Аэропорт Сочи расширяет программу международных полетов : открыты рейсы в 17 городов

Известно, что с 7 апреля можно вылететь в Стамбул, Каир, Тель-Авив, Нур-Султан, Анталью, Бухару и Фергану.
С 8 апреля в Ереван, Алматы, Актау, Ургенч, Самарканд.
С 9 апреля можно оказаться в Атырау.
А с 22 апреля запланирован вылет в Бодрум и Даламан.

Ранее сообщалось:
Аэропорт Сочи за два месяца обслужил более 1,2 миллиона человек. С 24 февраля аэропорт Сочи обслужил уже более 300 тысяч пассажиров. В сутки обслуживается 120 бортов и это еще не потолок. Чаще всего люди летали в такие города... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В УрФО срывается программа капремонтов. Застройщики просят пересмотра контрактов, а МинЖКХ призывает на помощь ФАС

Программа капремонтов в регионах УрФО может быть сорвана. Проведение торгов в Зауралье затягивается, а на Среднем и Южном Урале исполнители столкнулись с проблемами реализации контрактов. Подрядчики заявляют о наличии запасов стройматериалов на 2-3 месяца и невозможности реализовать новые контракты в связи с резким ростом цен на стройматериалы. На новые торги региональных фондов капремонтов строительные компании заходить считают нецелесообразным – слишком велик риск убытков и последующего банкротства юрлиц. Читать дальше...

Российский танцевальный союз (РТС) 

Станислав Попов: «Наши танцоры и наши турниры являются гордостью России!»

Мы уже не раз обращали внимание на то, как танцевальная общественность реагирует на новые обстоятельства. На днях появилась информация о том, что 23 апреля в Москве пройдет «Кубок Кремля – Гордость России!» в Государственном Кремлевском Дворце - в дату отмененного чемпионата Европы WDC по латиноамериканским танцам среди профессионалов.

Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Фекалий в воде ГГО не обнаружено, а ГДДЮТ ждет новый проект с реальной картинкой

Подрядчики «жгут»

ГДДЮТ ждет новый проект и облик — тагильские подрядчики во время реконструкции дворца столкнулись с полным несоответствием эскизов и сметы. Неточности есть во многих элементах — от двигающейся сцены до потолочных светильников. Как планируют решать данный вопрос власти, расскажем здесь.

Другой подрядчик — ООО «Уралстроймонтаж» — стал ответчиком в суде по иску на 200 тысяч рублей. Наказать недобросовестных работников планирует мэрия. Причиной стало ненадлежащее исполнение контракта. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Цепочка добра»: 60 тонн гумпомощи для ЛДНР собрали в Петербурге силами футбольной школы «Невский Фронт»

Три недели днями и ночами сотрудники клуба, волонтеры и горожане трудились, чтобы передать наборы первой необходимости беженцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик. В беседе с корреспондентом НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ руководство «Невского Фронта» заверило, что останавливаться на достигнутом не собирается. Вовсю идет сбор второй партии груза, который также будет адресно передан нуждающимся.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Минпромторге назвали сроки стабилизации ситуации с бумагой в России

В Минпромторге России заявляют, что проблемы с поставкой офисной бумаги будут решены в ближайшее время, передает портал «Объясняем.рф».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Свердловские власти объяснили значение документа о работе компаний в мирное и военное время

Власти Свердловской области прокомментировали постановление о работе компаний в мирное и военное время, которое подписал губернатор Евгений Куйвашев. Там отметили, что это абсолютно рядовой документ, который приведет региональное законодательство в соответствие с федеральным, сообщили ы департаменте информационной политики региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россиянку обокрали на 300 килограммов унаследованного сахара

Жительницу станицы Челбасской Краснодарского края обокрали на 300 килограммов сахара, которые она получила вместе с домом. Об этом сообщает главное управление МВД по региону.

Читать дальше...

Ura.news 

На карте Екатеринбурга появилась новая станция метро. Скрин

Власти Екатеринбурга разместили проект планировки и межевания территории в границах улицы Щербакова — ул. Лыжников — русла Исети, на котором обозначена станция метро. Документ вынесен на общественные обсуждения, прием предложений по нему будет вестись до 19 апреля.

Новости Google.ru (главные)  

В Минобороны рассказали, сколько российских военнослужащих погибли в ходе спецоперации - Новости Новосибирска – ngs.ru

  1. В Минобороны рассказали, сколько российских военнослужащих погибли в ходе спецоперации  Новости Новосибирска – ngs.ru
  2. Минобороны раскрыло потери российской армии в спецоперации на Украине  РБК НОВОСТИ
  3. Минобороны РФ заявило об успешном выполнении задач первого этапа СВО на Украине  BFM.RU
  4. В Минобороны рассказали, сколько российских военнослужащих погибли в ходе спецоперации | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. В Минобороны сочли выполненными... Читать дальше...

Ura.news 

В свердловском городе зреет отставка спикера думы. Ради его избрания нарушили закон

Спикер городской думы Заречного (Свердловская область) Андрей Кузнецов может лишиться своего поста. Как установил Свердловский облсуд, политик был избран на это место с нарушением закона, поэтому решение должно быть отменено. Об этом URA.RU рассказал депутат гордумы Юрий Бутаков, подававший иск.

PR-traffic 

Любительница шпицев из Свердловской области потратила лотерейный выигрыш на отпуск и обустройство жилья

Светлана Гончарова из города Серова Свердловской области получила в подарок от отца билет на 413-й тираж «Жилищной лотереи». Розыгрыш проходил в октябре 2020 года. Именно тогда женщина узнала, что стала лотерейной победительницей и обладательницей приза на сумму 600 000 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В школах Екатеринбурга впервые в России установили прослушку, реагирующую на «опасные» слова

В нескольких школах Екатеринбурга впервые в России установили прослушивающие устройства, которые реагируют на «тревожные» слова, сообщает портал E1.RU. 

Читать дальше...

Lenta.ru 

Задолжавшая два миллиона рублей россиянка полгода прожила в аэропорту

В екатеринбургском аэропорту Кольцово полгода живет россиянка, находящаяся в федеральном розыске. Светлана Кръстева появилась в аэропорту Екатеринбурга в августе 2021 года. Она заявляет, что ищет работу главного бухгалтера с зарплатой 200 тысяч рублей и отказывается возвращаться домой.

Блог сайта «Царьград» 

Вредные вещества в голове у чиновников: Глупый закон нуждается в срочной отмене

Поделить нельзя уничтожить

Крайне важную тему подняла журналистка Наталья Лосева (заместитель главреда МИА "Россия сегодня") в своём Telegram-канале:

Только за последний месяц таможня изъяла почти 300 тысяч пар нормальной новой обуви в разных регионах страны и должна по регламенту её уничтожить.

Не беженцам раздадут. Не подросткам из бедных семей. Не сиротам. Не отцу с зарплатой в 40 тысяч и тремя детьми. Никому не дадут. Уничтожат!!

Это не произвол чиновников, это устаревшие регламенты. Читать дальше...

Блог сайта «tagilcity» 

Как задели санкции животный мир или будущее тагильских питомцев

Из-за спецоперации российских войск на Украине под санкции попали не только банкиры, политики, известные деятели науки и искусства, но и милые и пушистые создания. Как скажутся ограничения на поставках кормов мировых брендов, будут ли проблемы в разведении породистых животных, приостановят ли свою деятельность известные уральские питомники кошек и собак, а также как скажутся санкции на выставках животных, разбиралась редакция TagilCity.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 25.03.2022

Ekbprazdnik.ru

Организация праздника в Екатеринбурге - свадьба, юбилей, корпоратив

Ekb-tea.ru

Кофе Екатеринбург, чай купить Екатеринбург, чай оптом, интернет магазин чая Екатеринбург

Seleng.ru

Лучшие отели и гостиницы в центре Екатеринбурга от группы компаний USTA

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Яшарик.рф

Яшарик.рф Екатеринбург

Pallada96.ru

Мебельная фабрика «Паллада» (Свердловская область, г Березовский, ул Западная Промзона, д 21, Телефон: 8 (912) 290-89-57)

Sotik66.ru

Sotik66:

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Екатеринбург

Мошенники начали наживаться на ветеранах Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net