Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Екатеринбурга за 26.03.2022

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Казахстане сообщили о планах российских экспортеров перенести производство в эту страну

Казахстанский и российский бизнес активно интересуется сотрудничеством друг с другом.

Ряд российский предприятий, ориентированных на экспорт, рассматривают возможность переноса производства в Казахстан, сообщил руководитель зарубежного представительства казахстанской государственной экспортно-страховой компании KazakhExport Александр Цыганков.

«Какой-то бизнес ищет пути выхода [на экспортные рынки] через Республику Казахстан, кого-то интересует релокация производства», - сказал он на пресс-конференции в Екатеринбурге. Читать дальше...




Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области водитель «Хендай» наехал на ребенка

Накануне днем возле дома №9 по улице Мира в Алапаевске произошло ДТП. Водитель «Хендай Солярис» наехал на 11-летнего мальчика-пешехода, который выбежал на дорогу в неустановленном месте, сообщили  в ГИБДД. Мальчика с места аварии госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы. «Водитель пояснил, что при движении по улице Мира с левой стороны […]

«66.ru» (Екатеринбург) 

В Свердловской области суд признал использование буквы Z в словах «зло» и «фашизм» дискредитацией военных

Этой буквой помечают часть российской военной техники на территории Украины. Означает она «За победу». Обычно ее используют в поддержку военных РФ.

МВД России 

В полиции Екатеринбурга напоминают об ответственности за преступления и правонарушения экстремистского характера

Тема профилактики экстремизма и терроризма в современном обществе является актуальной и достаточно обширной, поэтому требует серьезного подхода и детального рассмотрения, но, к сожалению, данные понятия для большинства школьников являются чем-то абстрактным, маловероятным, а, значит, и не заслуживающим внимания. Если термин "терроризм" для всех понятен, то значение слова "экстремизм" разъяснить сможет не каждый.

ИА «Уральский меридиан» 

Сотрудники уральской Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Сотрудники уральской Росгвардии отмечают профессиональный праздник. В прошлом году войска Уральского округа Росгвардии приняли участие в охране правопорядка при проведении более 2,8 тысячи мероприятий.

Интермонитор.ру 

В свердловском селе восстановят отопление для жителей 11 многоквартирных домов после реагирования прокуратуры

В селе Клевакинское (Свердловская область) местная коммунальная служба закрыла котельную еще в 2004 году, из-за неудовлетворительного состояния. 11 многоквартирных домов остались без отопления. Жители домов самостоятельно организовали печное отопление, с выводом труб на крышу. Выводы не были узаконены. В крышах домов появились протечки. Режевской городской прокурор Удалов заступился за интересы жителей. Он обратился в суд […]

Gs.by (Слоним) 

«Белавия» переходит на летнее расписание. Куда можно отправиться из Беларуси

Согласно международным нормам IATA, летний сезон начинается в последнее воскресенье марта и заканчивается в последнюю субботу октября. В 2022 году эти дни приходятся на 27 марта и 29 октября. Об этом сообщает 1prof.by.

URA.Ru 

У мэрии Екатеринбурга нашлись неожиданные спонсоры на выборах. Одного из них засекретили

Стало известно, кто спонсировал кампанию промэрского кандидата от «Единой России» на довыборах в гордуму Екатеринбурга по Верх-Исетскому округу №2 Татьяны Вяткиной (директор школы №168). Согласно итоговому финансовому отчету, опубликованному на сайте горизбиркома 24 марта, основную роль сыграл не лидер «Таганского ряда» Анатолий Никифоров, как считалось ранее, а два городских застройщика. Информация об одном из них не попала в документ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артёмовском районе местный житель обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

Режевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Свердловской области ранее судимому жителю Артёмовского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбуржцы пожаловались на дефицит специализированных кормов и лекарств для животных

Жители Екатеринбурга столкнулись с дефицитом специализированных кормов и лекарств для домашних животных. Сильнее всего от этого страдают благотворительные фонды и приюты.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Минобороны опровергло информацию о призыве, пришедшую екатеринбуржцам по смс

Жители Екатеринбурга рассказали о том, что им приходят смс о призыве в армию с иностранных номеров, в том числе украинских. В приходящих сообщениях заявляется, что якобы призывников 2022 года отправят на военные учения в Украину.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ильдар Ягафаров: «Если не снимем фильм о Тукае, это будет преступлением с нашей стороны»

Для чего Татарстану Фонд кино, почему его нужно создавать уже сейчас и каким должен быть фильм о Тукае? Известный кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов РТ Ильдар Ягафаров в беседе с культурным обозревателем «Татар-информа» рассказал о главных проблемах татарского национального кино и своем видении их решения.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловская область выделит 340 миллионов на субсидирование межрегиональных авиамаршрутов

По поручению губернатора министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области подготовило список межрегиональных авиамаршрутов, которые получат субсидирование. Всего в перечень вошло 17 маршрутов.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Защитники Берёзовой рощи провели акцию против вырубки деревьев в Екатеринбурге

Защитники Берёзовой рощи в Краснолесье провели акцию «Деревья под защитой», в рамках которой активисты разместили на деревьях таблички с уведомлением: «Это дерево находится под защитой жителей Краснолесья!».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге запанирован ремонт улицы Белинского

С 1 мая до 15 июля в Екатеринбурге планируется ремонт улицы Белинского от Малышева до Декабристов. Для того, чтобы провести ремонтные работы на этом участке, потребовалось разрешение свердловских археологов.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Глава СКР взял на контроль расследование ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Президент футбольного клуба «Урал» прокомментировал отказ от расширения премьер-лиги

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов высказался насчет решения Российского футбольного союза об отказе от расширения Российской премьер-лиги (РПЛ). 23 марта на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) заявили о том, что РПЛ остается в неизменном виде — 16 команд, две худшие из них вылетают в первый дивизион. Предложение о расширении лиги до 18 команд было отклонено. Главный наставник клуба из Екатеринбурга остался недоволен этим решением РФС. На данный момент команда... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

За три дня жители Свердловской области собрали беженцам Донбасса более 2 млн рублей

За три дня жители Свердловской области собрали для беженцев с Донбасса 2 269 309 рублей, сообщается на сайте Екатеринбургской епархии. «В марте по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходил сбор пожертвований в помощь беженцам с Донбасса. Этот кружечный сбор продолжался в течение трех воскресных дней 6, 13 и 20 марта во всех храмах и монастырях Екатеринбургской епархии. Было собрано 2 269 309 рублей», — говорится […]



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.03.2022

Kb29.ru

Прямоточный клапан Компрессор Клапан СГИД Клапан ПИК ВКТ НКТ КК  НПО Опытно

Ais-ekb.ru

АстраИнвестСтрой :: Квартиры в новостройках г.Екатеринбург, долевое участие в строительстве

Arttrans-ekb.ru

Транспортные перевозки автотранспортом, транспортная компания Екатеринбург

Astramobi.ru

АстраМоби - Мобильная SMS и MMS реклама Мегафон, Билайн, МТС

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Серебряныйбор66.рф

 / Котеджный поселок Серебряный Бор

Pallada96.ru

Мебельная фабрика «Паллада» (Свердловская область, г Березовский, ул Западная Промзона, д 21, Телефон: 8 (912) 290-89-57)

Tsep66.ru

Магазин строительного крепежа и метизов, Екатеринбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Екатеринбург

Космонавт, IT и робототехника, врач: екатеринбуржцы рассказали, кем мечтают стать их дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net