Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.09.2021

Блог сайта «Российская газета» 

В России вырос спрос на страхование недвижимости

В лидерах по спросу - Москва (+63%), Екатеринбург (+59%) и Санкт-Петербург (+52%). Активно интересуются страхованием жилья жители Новосибирска, Нижнего Новгорода, Калининграда. При этом в Краснодаре спрос за год вырос только на 3%, не популярно страхование в Самаре, Оренбурге и Кемерове.

Читать дальше...




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заболеваемость ОРВИ среди детей резко возросла в Свердловской области

Случаи ОРВИ участились в Свердловской области. За семь дней заболевание было диагностировано у 45,4 тысячи человек. Данный показатель на 37% превышает результат минувшей недели, также это на 62,2% выше эпидпорога по заболеваемости. В большинстве своем болеют несовершеннолетние (63%).

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Фотограф-убийца Дмитрий Лошагин не сможет выйти по УДО

Свердловский районный суд отменил возможность выхода из тюрьмы по условно-досрочному освобождению (УДО) для фотографа Дмитрия Лошагина, осужденного за убийство жены.

Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

ЦИК выразил претензии горизбиркому Петербурга за массовые нарушения на выборах

Выступление председателя ЦИК Эллы Памфиловой на брифинге по итогам выборов в большей степени сопровождалось критикой в адрес процесса голосования в Петербурге. Перенесенный на два часа брифинг Центральной избирательной комиссии начался с выступления председателя Эллы Памфиловой. Она затронула темы фальсификаций на выборах, нарушений при подсчете бюллетеней и отмененных итогов голосования в регионах. В каждой из указанных […]

Читать дальше...

Ura.news 

Коттедж с собственным лесом продают под Екатеринбургом за 41 млн. Фото

Кирпичный дом площадью 320 квадратных метров выставлен на продажу в коттеджном поселке Верхней Пышмы (Свердловская область). Дом обставлен мебелью и бытовой техникой премиальных брендов. Информация о продаже появилась на сайте N1 Недвижимость.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Суд взыскал миллионы с проектировщика капремонта исторического памятника в Екатеринбурге

Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил требование Уральской транспортной прокуратуры (УТП) о взыскании с компании «Наследие» 4,6 млн рублей. Эту сумму организация получила по контракту на проектирование капремонта исторического памятника в центре Екатеринбурга – «Здания химико-технологического факультета Уральского лесотехнического института». Основная претензия к подрядчику была связана с тем, что он не провел проект через госэкспертизу. В … Суд взыскал миллионы с проектировщика капремонта... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Решение об УДО фотографа Лошагина, убившего жену, отменили

В Свердловском областном суде отменили решение об условно-досрочном освобождении фотографа Дмитрия Лошагина, который ранее был осужден за убийство жены — модели Юлии Прокопьевой. Виновного в 2015 году приговорили к 10 годам колонии строго режима. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Средняя цена на гречку в Свердловской области снова бьёт рекорды

Гречка в городах Свердловской области заметно подорожала. Как отмечает информационное агентство «Znak», сейчас килограмм гречневой крупы стоит в среднем 114 с половиной рублей. Рост цен на этот товар отмечен по всей стране, но именно наша область может «похвастаться» самой дорогой гречкой. В среднем по России её продают за 102 с половиной рубля.

«Курск.com» 

В Свердловской области за сутки выявили 506 случаев коронавируса

По сведениям федерального оперативного штаба на утро 20 сентября, на территории Среднего Урала за минувшие сутки еще у 506 жителей региона лабораторно диагностировано инфицирование новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

JustMedia 

Политолог Александр Белоусов: «Небольшое снижение рейтинга ЕР на Урале не усугубило общероссийскую картину»

«Единая Россия» в Свердловской области на выборах-2021 показала «среднеуральский процент». Об этом заявил политолог Александр Белоусов. По словам эксперта, такая тенденция характерна и для соседей Среднего Урала. Курганская и Челябинская области и Пермский край также показали плюс-минус 35%.   «Да, есть небольшое снижение рейтинга по сравнению с 2016 годом, но это общероссийское снижение, и Урал здесь нисколько не усугубил общероссийскую картину», - заявил политолог.   Александр Белоусов отметил... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Работа участкового опасна и трудна!

Участковый уполномоченный является представителем полиции общественной безопасности, выполняющим возложенные на него задачи по борьбе с преступностью и охране общественного порядка на территории обслуживания. Именно к нему в первую очередь обращаются люди за помощью!

Эта работа, одна из самых тяжёлых в эмоциональном плане. Участковые работают с людьми из разных слоёв населения. Есть доброжелательно настроенные граждане, а есть и те, кто при встрече проявляет неуважение и агрессию. Каждый... Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Жорин приветствовал отмену вызвавшего шок решения суда по УДО Лошагина

Адвокат потерпевшей стороны уверен, прежнее решение суда освободить убийцу из-под стражи условно-досрочно вызвало возмущение у всех: и у родственников погибшей модели, и у общественности.

«УралПолит.Ru» 

​Куйвашев порадовался за свердловских «единороссов», показавших худший результат среди однопартийцев в УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил свою команду за организацию голосования.

«66.ru» (Екатеринбург) 

«Эти выборы — знаковые»: как поменялся расклад сил в свердловском Заксобрании и Госдуме России

По результатам прошедших выборов Государственная Дума и Законодательное собрание Свердловской области стали пятипартийными (необходимый барьер преодолели «Новые люди»). Места в региональном парламенте займут бизнесмен Иван Зайченко и спортсмен Сергей Карякин. В новом созыве Законодательного собрания не будет миллионера Валерия Савельева, но туда вернется Армен Карапетян, которого ранее со скандалом лишили мандата. В Государственной Думе Свердловскую область будут представлять сотрудник «Уралвагонзавода»... Читать дальше...

EADaily 

На борту рейса Анталья — Екатеринбург скончалась женщина

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся из Турции в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Сочи из-за смерти пассажирки на борту, сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе авиаперевозчика...

«Взгляд» 

Поезд с победителями «Большой перемены» прибыл во Владивосток

«Путешествие мечты» для победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – среди учеников 5-7 классов завершилось во Владивостоке. За две недели школьники преодолели более 9 тыс. 300 километров от Москвы до Владивостока.

Поезд проследовал остановками в знаковых российских городах, школьники осмотрели природные достопримечательности, посетили исторические и культурные объекты страны, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Консилиум по оказанию медпомощи беременным с COVID-19 организован на Среднем Урале

Теперь для беременных, которые болеют коронавирусом, будет организован консилиум. Соответствующий приказ подписал глава Минздрава Свердловской области Андрей Карлов.

РИА «ФедералПресс» 

Житель Асбеста сбросил собаку с балкона третьего этажа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Житель Асбеста убил свою собаку, скинув животное с третьего этажа. Пса пытались спасти зоозащитники, но он умер по дороге в Екатеринбург. Произошедшим занялись полицейские, сообщает «Благотворительный фонд помощи бездомным животным» в соцсетях.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 20.09.2021

Biznes-assistent.ru

Бизнес услуги Екатеринбург – Бизнес-ассистент.

Au-e.ru

Бухгалтерский аутсорсинг консалтинг ведение восстановление бухгалтерского учета г

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Ekadveri.ru

Межкомнатные двери  - Русские двери Екатеринбург

Ia-viking.ru

Создание продающих сайтов, разработка сайтов Екатеринбург | Интерактивное агентство ВИКИНГ

Advokaty-ekb.ru

Юрист бесплатно в Екатеринбурге юридическая консультация в Свердловской области

Biznes-web.ru

Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге, раскрутка сайта — компания Бизнес-Веб

Webleaderstudio.ru

WEB Лидер Студия Екатеринбург, Студия WEB Лидер Екатеринбург

Prodvizhenie-saytov-ekaterinburg.ru

Продвижение сайтов в Екатеринбурге, раскрутка сайта Екатеринбург - SiteRace

Webstudioportal.ru

Разработка и продвижение сайтов в Екатеринбурге | webstudioportal

Forsaj96.ru

Автосервис в Екатеринбурге - Форсаж

Ekaterinburg-kondicionery.ru

Кондиционеры Екатеринбург

Genetic-test-ekb.ru

Genetic-test Урал - Екатеринбург | Генетик тест. Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев

Obzvon-klientov-ekaterinburg.ru

Обзвон клиентов в Екатеринбурге. Заказать услуги колл-центра по выгодной стоимости

Moving96.ru

Услуги грузчиков в Екатеринбурге

Alfatech.ru

Разработка и создание сайтов в Екатеринбурге — Дизайн-студия АльфаТек

Uc-prime.ru

Центр Сертифицированного Обучения "Прайм-1С-Екатеринбург"

Праздник343.рф

Организация праздников в Екатеринбурге, DJ, тематический Новый год - Праздник343.рф

Topshop96.ru

TopShop96.ru Интернет магазин электроники

Design-sk.ru

Студия дизайна интерьера, дизайн услуги, дизайн-проект интерьера

St-smile.ru

Организация праздников в Екатеринбурге, Smile праздничная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Екатеринбург

Свердловское МЧС предупредило об ураганном ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net