Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.09.2021

Fclmnews.ru 

Матч «Урала» и «Локомотива» закончился первой нулевой ничьей в сезоне

Футболисты «Урала» и «Локомотива» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 0:0. Это первая нулевая ничья в российской Премьер-лиге в текущем сезоне. В предыдущем 61 матче чемпионата без гола не обходилось. «Локомотив» набрал 16 очков и поднялся в таблице на 3-е место. «Урал» с 3 очками остался на последней, 16-й позиции.




Чемпионат.com (футбол) 

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом»

Сегодня, 20 сентября, «Урал» принимал московский «Локомотив». Матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходил на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершился со счётом 0...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Урал" - "Локомотив" - 0:0.

Премьер-лига, 8-й тур. 20 сентября. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Урал (Екатеринбург) - Локомотив (Москва) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Казаки пришли искать пропаганду ЛГБТ в музее в Екатеринбурге

В Музей советского быта в Екатеринбурге, в котором началась арт-барахолка, нагрянули уральские казаки. Директор музея Ирина Светоносова рассказала, что мероприятие проходит при поддержке ресурсного центра ЛГБТ.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Кросс нации» пробежали более 9 тыс. екатеринбуржцев

Больше девяти тысяч екатеринбуржцев приняли участие в «Кроссе нации». В этом году из-за пандемии всероссийский забег проходил без торжественных церемоний открытия и закрытия.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На стенах Ельцин-центра зажглись гигантские свечи в память погибших в Перми

Огромное изображение зажжённой свечи проецируют этим вечером на стены Ельцин-Центра в Екатеринбурге. Какая трагедия случилась в стране в понедельник днём, знают уже все, но на здании появилась и надпись, объясняющая причину траура: «Пермь 20/09.2021. Скорбим».

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На будке в центре Екатеринбурга поселился мистический дракон

Мистический дракон появился в центре Екатеринбурга, на перекрестке Ленина – Сакко и Ванцетти. Уличный художник Андрей Топоров превратил книжную иллюстрацию Евгении Стерлиговой в стрит-арт.

Rfpl.org 

«Урал» и «Локомотив» поделили очки в Екатеринбурге

Встреча 8-го тура Тинькофф РПЛ на «Екатеринбург Арене» завершилась вничью – 0:0. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Илья Помазун. После восьми игр железнодорожники набрали 16 очков и остались на третьей строчке, уральцы с тремя баллами замыкают турнирную таблицу. В девятом туре Тинькофф РПЛ «Локомотив» сыграет с «Химками» 25 сентября, «Урал» 27 сентября встретится с «Арсеналом».

Vpravda.ru 

Российские врачи удалили новорожденному ребенку опухоль весом 1,1 кг

Сложная операция длилась пять часов.

Врачи наблюдали за развитием малыша еще до рождения. Внутриутробно малыш перенес одну операцию, которую сделали в Екатеринбурге. Однако несмотря на это, опухоль продолжала расти.

В Казани врачи ДРКБ в первую очередь прекратили приток крови к тератоме, после опухоль весом более 1 кг удалили. Вес самого ребенка составлял 2,5 кг. После хирурги провели пластику ягодичных областей.

Сейчас состояние малыша стабильное, врачи проводят гематологическое обследование... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Прошение об УДО для убившего жену-модель фотографа Лошагина направили на повторное рассмотрение

Свердловский областной суд отменил постановление Чкаловского районного суда Екатеринбурга об условно-досрочном освобождении для екатеринбургского фотографа...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Кубанские школьники, победившие в конкурсе «Большая перемена», отправятся в путешествие по стране

23 кубанских школьника-победителя всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов отправятся в «Путешествие мечты» по России.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Асбесте буйный хозяин скинул собаку с третьего этажа

Сегодня в городе Асбесте Свердловской области под окнами жилого дома на улице Уральской была найдена травмированная собака. Как сообщили жильцы дома, её выкинул из окна квартиры на третьем этаже хозяин. Мужчина по каким-то причинам распсиховался и сорвал злость на питомце.

РИА Новый Регион 

В политике нет второго места – политологи о том, почему не сработало «умное голосование»

В Свердловской области «Единая Россия» одержала уверенную победу почти во всех одномандатных округах на парламентских выборах. Осечка была допущена только в Чкаловском и Кировградском округах, где, по предварительным данным,...

Autosport.com.ru 

Две жесткие аварии на ралли на Урале. Видео

В минувшие выходные в Свердловской области состоялся финальный этап чемпионата России по ралли – Эковер-2021. Ралли на Урале является одним из самых сложных и жестких в российском первенстве, и по ходу гоночного уик-энда произошло сразу две серьезные аварии.

Читать дальше...

Управа района Хамовники 

Студенты Педагогического университета завершили участие в полевой школе

Студенты Института биологии и химии Московского Педагогического государственного университета 17 сентября завершили участие в VII полевой школе по почвенной зоологии и экологии.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге почтили память погибших при нападении на Пермский университет

На мультимедийном фасаде «Ельцин Центра» в Екатеринбурге «зажгли» свечу в память о жертвах нападения на Пермский университет.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Убившему жену фотографу Лошагину отказали в УДО

Свердловский областной суд удовлетворил жалобу прокуратуры и отменил решение об условно-досрочном освобождении мужчины, убившего жену в Екатеринбурге.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 20.09.2021

Biznes-assistent.ru

Бизнес услуги Екатеринбург – Бизнес-ассистент.

Au-e.ru

Бухгалтерский аутсорсинг консалтинг ведение восстановление бухгалтерского учета г

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Ekadveri.ru

Межкомнатные двери  - Русские двери Екатеринбург

Ia-viking.ru

Создание продающих сайтов, разработка сайтов Екатеринбург | Интерактивное агентство ВИКИНГ

Advokaty-ekb.ru

Юрист бесплатно в Екатеринбурге юридическая консультация в Свердловской области

Biznes-web.ru

Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге, раскрутка сайта — компания Бизнес-Веб

Webleaderstudio.ru

WEB Лидер Студия Екатеринбург, Студия WEB Лидер Екатеринбург

Prodvizhenie-saytov-ekaterinburg.ru

Продвижение сайтов в Екатеринбурге, раскрутка сайта Екатеринбург - SiteRace

Webstudioportal.ru

Разработка и продвижение сайтов в Екатеринбурге | webstudioportal

Forsaj96.ru

Автосервис в Екатеринбурге - Форсаж

Ekaterinburg-kondicionery.ru

Кондиционеры Екатеринбург

Genetic-test-ekb.ru

Genetic-test Урал - Екатеринбург | Генетик тест. Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев

Obzvon-klientov-ekaterinburg.ru

Обзвон клиентов в Екатеринбурге. Заказать услуги колл-центра по выгодной стоимости

Moving96.ru

Услуги грузчиков в Екатеринбурге

Alfatech.ru

Разработка и создание сайтов в Екатеринбурге — Дизайн-студия АльфаТек

Uc-prime.ru

Центр Сертифицированного Обучения "Прайм-1С-Екатеринбург"

Праздник343.рф

Организация праздников в Екатеринбурге, DJ, тематический Новый год - Праздник343.рф

Topshop96.ru

TopShop96.ru Интернет магазин электроники

Design-sk.ru

Студия дизайна интерьера, дизайн услуги, дизайн-проект интерьера

St-smile.ru

Организация праздников в Екатеринбурге, Smile праздничная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Екатеринбург

Чемпион мира из Казахстана побил непобежденного нокаутера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net