Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 13.09.2021

«Тульский футбол» 

«Рубин» разгромил «Урал», тульский «Арсенал» остаётся в зоне вылета

Состоялись заключительные матчи 7‑го тура чемпионата России. «Рубин» (Казань) – «Урал» (Екатеринбург) – 4:0 (Андерс Дрейер, 2, 80, 90+1, Артём Мамин, 13 в свои ворота). «Ростов» – «Краснодар» – 1:1 (Урош Спайич, 29 в свои ворота – Эдуард Сперцян, 65). У хозяев на 70‑й минуте вышел ефремовец Николай Поярков. Гости с 30‑й минуты играли в […]

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Четверо погибли, остальных зажало в салоне: новые данные об авиакатастрофе в Иркутской области России (+видео)

Четверо человек, включая пилота, погибли в результате аварии самолета L-410 в Иркутской области России, который вечером 12 сентября, как сообщали российские СМИ, «совершил аварийную посадку». Как сообщил 13 сентября телеканал «Настоящее Время» ​(создан компанией RFE/RL при участии «Голоса Америки»),  ​на борту самолета находились 16 человек, четверо из них погибли, включая пилота, 12 человек находятся в больнице. При этом четверо человек смогли выбраться сами, остальных зажало в салоне, их освобождали спасатели, сообщает «Настоящее Время». Читать дальше...

КПРФ 

Свердловская область. КПРФ готовит законопроект, предусматривающий компенсации обманутым пайщикам кредитно-потребительских кооперативов

В субботу, 11 сентября, в Свердловском отделении КПРФ состоялось общеобластное собрание обманутых пайщиков всех кредитно-потребительских кооперативов региона. На съезд собралось широкое представительство участников КПК - 130 человек приехали из разных уголков Свердловской области. В мероприятии ...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Минздрав допустил необходимость тестирования на COVID до 2024 года; В РФ выявили еще 18 178 случаев COVID; Ученые назвали болезни желудка, усугубляющие COVID

Минздрав допустил необходимость тестирования на COVID-19 до 2024 года

Минздрав разработал программу государственных гарантий бесплатного оказания россиянам медицинской помощи на ближайшие три года, передает РБК. Документ опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. Первым на это обратил внимание «Коммерсантъ».

В документе, в частности, содержится информация о предполагаемых объемах медпомощи, которая потребуется пациентам, заразившимся коронавирусом COVID-19... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Путешествия шеститомника

Мы привыкли сегодня жаловаться, что печатная книга слабо востребована, её энергично вытесняет электронная, книгу выпустить трудно, а о собрании сочинений и говорить не приходится. Но вот факт, опровергающий привычные сетования. В Екатеринбурге издательство «АсПУр» тиражом 1000 экземпляров выпустило шеститомное собрание сочинений известного уральского писателя, доктора культурологии, координатора Ассоциации писателей Урала и Сибири Александра Кердана, который в январе 2022 года отметит шестидесятипятилетний юбилей.

«Литературная газета» 

Отменённый аборт

Что в сердцах не взбредёт в голову: «Провались ты пропадом» или «Я убью тебя», – но когда больные мысли при экранизации реализуются буквально, когда, например, мать перерезает горло собственному сыну, то становится не по себе.

«Литературная газета» 

Вышли из «Класса!»

В Москве наградили лауреатов третьего сезона Всероссийского литературного конкурса для детей и подростков «Класс!».

«Российская газета» (Digital RG) 

Архивисты нашли тысячи документов, связанных с Демидовыми

В Екатеринбурге открылась международная выставка архивных документов "Первые Демидовы. Рождение горнозаводской империи". С 2018 года в рамках губернаторской программы архивисты выявили более 7000 документов, касающихся самой известной уральской династии

Runews24.ru 

Свердловский минздрав придумал, как победить очереди в детские поликлиники Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга пожаловались, что с больными детьми должны часами выстаивать в очередях на прием к врачу. Такая ситуация наблюдается почти во всех детских поликлиниках города.

News 2.ru 

Рост заболеваемости детей в Калуге привел к длинным очередям у поликлиник

Рост заболеваемости детей в начале учебного года привел к образованию длинных очередей в поликлиники, 13 сентября заявил заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья Соваков.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Издеваются над стариками»: политолог Федор Крашенинников — о причинах вызова его родителей в полицию

Родителей уральского политолога Федора Крашенинникова вызвали в полицию Екатеринбурга в качестве свидетелей по уголовному делу о клевете. Ранее на Крашенинникова завели уголовное дело о клевете на ветерана Игната Артеменко, который был потерпевшим по делу Алексея Навального. Сам Крашенниников ранее объявил, что покинул Россию. Все подробности узнали у него самого. 

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Слуцкий о победе над «Уралом»: «Соперник нас удивил своей тактической расстановкой»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий на послематчевой пресс-конференции прокомментировал домашнюю победу над «Уралом» из Екатеринбурга (4:0), замети, что быстрые голы повлияли на игру.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Семейная пара обманула пенсионеров из Перми на миллионы рублей

Суд вынес приговор аферистке, которая обманула более тысячи пенсионеров на 19 миллионов рублей. Ее подельник, который по совместительству являлся супругом осужденной, дожидается предъявления обвинения. Об этом сообщило URA.ru со ссылкой на сайт ГУ МВД по Пермскому краю.

«Вести» 

Хет-трик датчанина Дрейера помог "Рубину" разгромить "Урал"

Матчем в столице Татарстана между местным "Рубином" и екатеринбургским "Уралом" продолжилась программа 7-го тура российской футбольной премьер-лиги. Хозяева выиграли со счетом 4:0 и три гола забил датчанин Дрейер.

Тува-Онлайн 

Тувинский боксер Артыш Лопсан завоевал титул WBO Oriental в профессиональном боксе

11 сентября в Екатеринбурге в поединке за титул WBO Oriental в категории до 76,2 кг Артыш Лопсан из Кызыла одолел Олега Мисюра из Москвы. В седьмом раунде Лопсан завершил бой досрочно, его противник оказался на полу. Хотя Мисюра поднялся, рефери завершил бой досрочно и отдал победу тувинскому боксеру Артышу Лопсану.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области увеличили прожиточный минимум на 2022 год

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление, предусматривающее увеличение прожиточного минимума на территории региона в 2022 году. На душу населения показатель увеличится почти на 390 рублей. Согласно документу, в следующем году уровень прожиточного минимума в расчете на душу населения составит 11 592 рубля, для трудоспособного населения показатель увеличится на 669 рублей – до 12 635 … В Свердловской области увеличили прожиточный минимум на 2022 год Читать полностью »

Коммерсантъ FM 

«Рубин» разгромил «Урал» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 4:0 в матче седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). Голы забили: Андерс Дрейер (2-я минута, 80, 90+1) и Артем Мамин (автогол, 13).Встреча прошла в Казани на стадионе «Центральный». 20 сентября там пройдет игра «Рубина» с петербургским «Зенитом», «Урал» в этот день сыграет в Екатеринбурге с московским «Локомотивом».О других матчах седьмого тура — в материале “Ъ” «"Нижний" понизил "Динамо"».



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 13.09.2021

Cup66.ru

Мастерская "Красивые кружки.РФ"

Saitsoft.ru

Создание сайтов - Студия Сайтсофт: создание сайтов Екатеринбург

Alfa-engineering.ru

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Reshetki-dveri-ekaterinburg.ru

Решетки на окна Екатеринбург металлические оконные решетки в Екатеринбурге установить установка

Au-e.ru

Бухгалтерский аутсорсинг консалтинг ведение восстановление бухгалтерского учета г

Topshop96.ru

TopShop96.ru Интернет магазин электроники

Mpress96.ru

МАРКЕТИНГ ПРЕСС – Екатеринбург, ул. Амундсена, 107-405 . тел. +7 912 22 599 79

New-teh.su

Ремонт компьютеров, ноутбуков в Екатеринбурге - "Новые технологии"

Kiwistudio.ru

Разработка сайтов Екатеринбург

Prodvizhenie-saytov-ekaterinburg.ru

Продвижение сайтов в Екатеринбурге, раскрутка сайта Екатеринбург - SiteRace

Ekadveri.ru

Межкомнатные двери  - Русские двери Екатеринбург

Uc-prime.ru

Центр Сертифицированного Обучения "Прайм-1С-Екатеринбург"

Seopromosite.ru

Seo ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ в Екатеринбурге. Раскрутка сайтов

Biznes-assistent.ru

Бизнес услуги Екатеринбург – Бизнес-ассистент.

Pc-point.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Екатеринбурге

Праздник343.рф

Организация праздников в Екатеринбурге, DJ, тематический Новый год - Праздник343.рф

Mir96.ru

Екатеринбург – городской сайт Екатеринбурга Мир66

Anvision.ru

Энвижн - создание сайтов Екатеринбург, разработка сайтов Екатеринбург

Instrumpro.ru

Прокат инструмента Екатеринбург

парадокс66.рф

Парадокс - натяжные потолки от производителя  в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Moving96.ru

Услуги грузчиков в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Екатеринбург

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net