Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.09.2021

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Чуть не потеряли одного»: Свердловский губернатор рассказал о судьбе невакцинированных коллег

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время «прямой линии» рассказал о том, как едва не потерял коллегу, который не вакцинировался от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Прямая линия» с губернатором Куйвашевым: о лесных пожарах, про слив воды из «Баден-Бадена» и местах в УГМУ

На канале ОТВ продолжается трансляция первой «прямой линии» губернатора Свердловской области. Евгений Куйвашев отвечает на вопросы жителей региона.

Znak.com 

Работники изумрудной шахты на Урале направят письмо в прокуратуру из-за снижения зарплат

Работники уникального месторождения изумрудов АО Мариинский прииск (находится под управлением ООО РТ-Капитал госкорпорации Ростех ) в поселке Малышева, протестующие против сокращения зарплат и премий, закончили забастовку после встречи с прокурором Асбеста Валерием Толмачевым

Znak.com 

Десять вопросов из истории России, требующих вмешательства президента. Колонка

Заявление президента России Владимира Путина о том, что Малюта Скуратов, верный опричник царя Ивана Грозного, никакого митрополита Филиппа не убивал, а лишь проехал мимо , надо считать эпохальными

РИА «ФедералПресс» 

Свердловский губернатор отправил министра проверять грязные стоки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Министр природных ресурсов Свердловской области Алексей Кузнецов проверит жалобу на стоки в Режевской пруд. Поручение дал губернатор Евгений Куйвашев во время прямой линии.

JustMedia 

Евгений Куйвашев рассказал, что уже 5 лет правительство не вкладывает деньги в ИННОПРОМ

В ходе прямой линии жители Свердловской области спросили губернатора Евгения Куйвашева, почему регион тратит деньги на организацию крупных международных проектов и не лучше ли эти деньги потратить на решение проблем простых жителей. Речь шла об Универсиаде, ШОС, ИННОПРОМе и т.д.   По словам губернатора, раньше ИННОПРОМ был небольшой выставкой, в проведение которой регион вкладывал деньги из бюджета. Однако уже 5 лет регион деньги в подготовку к выставке не вкладывает, а ИННОПРОМ окупает сам себя. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Подсчитано, сколько работников предприятий России получают зарплату 1 млн рублей в месяц

Об этом свидетельствуют данные исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, результаты которого имеются в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

КРСУ добилась банкротства «Техторга»

Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом ООО «Техторг» по требованию АО «Корпорация развития Среднего Урала». В рамках дела КРСУ заявила о долге «Техторга» на 108 млн рублей, из которых 55 млн рублей приходятся на основной долг,  45 млн рублей – проценты, 8 млн – неустойки за нарушение срока возврата займа и процентов. «Техторг» в числе … КРСУ добилась банкротства «Техторга» Читать полностью »

МЧС медиа 

Водитель пожарной автоцистерны в Свердловской области спас тонущего мужчину

7 июля, в свой выходной день, водитель специализированной пожарно-спасательной части №35 Специального управления федеральной противопожарной службы №72 МЧС России по Свердловской области, старший сержант внутренней службы Сергей Нестеров отдыхал на Белоярском водохранилище. В какой-то момент Сергей заметил в воде мужчину 40 лет, который хаотично погружался в воду. Спасатель понял, что мужчине нужна помощь. Он бросился к утопающему, который в этот момент уже находился в состоянии шока и паники.

Читать дальше...

Globalcity.info 

Горожане выбрали лучший проект благоустройства Литературного квартала

В Екатеринбурге подвели итоги голосования среди горожан. Жители Екатеринбурга могли поучаствовать в судьбе Литературного квартала и выбрать лучшую концепцию его благоустройства.

Коммерсантъ FM 

Талисманом мужского чемпионата мира по волейболу стал амурский тигр

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) сообщила, что официальным талисманом мужского чемпионата мира, который состоится в России в 2022 году, болельщики выбрали амурского тигра. С 16 августа по 3 сентября все желающие могли проголосовать за одного из трех кандидатов — медведя, робота или тигра. 45,9% болельщиков отдали свой голос за тигра, ставший вторым медведь отстал совсем чуть-чуть, набрав 41,9% голосов. Имя талисмана будет объявлено позднее.Мировое первенство с участием 24 сборных пройдет в... Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

У свердловского правительства прошел пикет против промышленной свалки в Первоуральске

В Екатеринбурге возле здания правительства Свердловской области прошел одиночный пикет против организации свалки промышленных отходов в Первоуральске. Активист вышел с пикетом к «Белому дому» в понедельник, 6 сентября 2021 года. он протестовал против выделения участка земли под захоронение промышленных отходов на территории Первоуральска. «Дяденька губернатор, помоги. Избавь Первоуральск от мусора олигархов», — с таким лозунгом пикетчик вышел к правительству. На другой стороне его манишки уточнялось... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Екатеринбурге установлена ресайкл-инсталляция из переработанных алюминиевых банок и автодеталей

Вышедшие из строя моторы, двигатели, поршни, алюминиевые банки были расплавлены в печи первоуральского завода «Интермолд» и превратились в элементы инсталляции.

Читать дальше...

JustMedia 

Евгений Куйвашев: «Кредиты – это серьезный инструмент для улучшения экономических показателей»

Евгений Куйвашев рассказал, для чего Свердловская область берет кредиты из федеральной казны и в коммерческих банках. Об этом его спросили в ходе прямой линии в понедельник, 6 сентября. По словам губернатора, это позволяет развивать экономику.   «Кредиты берут все. Люди, предприятия, регионы и даже страны. Это серьезный инструмент для развития экономики. Человек с помощью ипотеки или потребительского кредита улучшает качество жизни, предприятие увеличивает оборотный капитал, чтобы получить больше прибыли. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.09.2021

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mir96.ru

Екатеринбург – городской сайт Екатеринбурга Мир66

Rg-expert.ru

Изготовление и монтаж наружной рекламы Рекламная группа Эксперт г. Екатеринбург

Екатеринбург-продвижение.рф

Продвижение сайтов в Екатеринбурге – безграничные возможности для бизнеса

Inter-stroy96.ru

Купить щебень, песок и торф можно у нас

Anvision.ru

Энвижн - создание сайтов Екатеринбург, разработка сайтов Екатеринбург

Жалюзи96.рф

"Айс Лайн" производственная компания — жалюзи, рулонные шторы

Saitsoft.ru

Создание сайтов - Студия Сайтсофт: создание сайтов Екатеринбург

Каскоцентр.рф

Автострахование КАСКО ЦЕНТР Страхование КАСКО Екатеринбург +7

Topshop96.ru

TopShop96.ru Интернет магазин электроники

Pc-point.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Екатеринбурге

Advokaty-ekb.ru

Юрист бесплатно в Екатеринбурге юридическая консультация в Свердловской области

Instrumpro.ru

Прокат инструмента Екатеринбург

Divexpert.su

Дайв-центр Divexpert PADI S-21749. Обучение дайвингу в Екатеринбурге, курс Open Water Diver

Biznes-assistent.ru

Бизнес услуги Екатеринбург – Бизнес-ассистент.

Mpress96.ru

МАРКЕТИНГ ПРЕСС – Екатеринбург, ул. Амундсена, 107-405 . тел. +7 912 22 599 79

Uc-prime.ru

Центр Сертифицированного Обучения "Прайм-1С-Екатеринбург"

Webproclub.ru

Создание сайтов на заказ в Екатеринбурге

Vivpro.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов, аудит — VIVPRO, Екатеринбург

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Moving96.ru

Услуги грузчиков в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Екатеринбург

МЧС России: в центральном парке Тулы спасатели сняли с карусели 16 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net