Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Екатеринбурга за 21.10.2020




Телеканал «Россия» 

Дом страха или дом пыток: насильная стерилизация инвалидов

На днях разгорелся громкий скандал в Свердловской области. Постоялица "Уктусского пансионата" из Екатеринбурга пожаловалась, что ее и других женщин подвергли принудительной стерилизации. По словам Людмилы Гусевой, из-за проведенных операций пострадали больше десяти человек. В эфире канала "Россия 1" – новое расследование "Прямого эфира"

МЧС медиа 

В Горноуральском ГО на площади 150 кв. метров сгорел деревянный частный жилой дом и надворные постройки

Сегодня в 15:02 (мест) поступило сообщение о пожаре в селе Петрокаменское Горноуральского городского округа. На площади 150 кв. метров сгорел деревянный частный жилой дом и надворные постройки.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Компания МТС наградила победителя Фестиваля уличного кино

Молодой режиссёр из Екатеринбурга Иван Соснин получил грант в 1,5 миллиона рублей от МТС на запуск производства будущего полнометражного фильма. Он представил на Фестиваль уличного кино трогательный фильм про простого парня Ивана, который решает спасать бездомных собак. Победителя этого сезона масштабного киноконкурса выбрали сами зрители, отдав больше всего голосов за фильм Ивана Соснина «Большая восьмёрка».

Посмотреть «Большую восьмёрку», а также другие фильмы Фестиваля уличного кино можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Музей-заповедник Елабуги откроет выставку «В гостях у татар» в Ульяновске

В эту пятницу, 23 октября, елабужкий музей-заповедник откроет выставку «В гостях у татар» в ульяновском историко-мемориальном музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина». Как сообщает пресс-служба культурного учреждения, выставочный проект посвящен 100-летию образования ТАССР.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Музей-заповедник Елабуги откроет выставку «В гостях у татар» в Ульяновке

В эту пятницу, 23 октября, елабужкий музей-заповедник откроет выставку «В гостях у татар» в ульяновском историко-мемориальном музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина». Как сообщает пресс-служба культурного учреждения, выставочный проект посвящен 100-летию образования ТАССР.

PeopleTalk.ru 

Фестиваль уличного кино: режиссёрский дебют Светланы Устиновой

В Москве состоялось закрытие сезона Фестиваля уличного кино. Победителя в крупнейшем открытом киносмотре короткого метра выбрали не жюри, а сами зрители. Так, в этом году победу одержала драма «Большая восьмерка» режиссера Ивана Соснина — простого парня из Екатеринбурга. Иван удостоился не только признания зрителей, но и гранта в размере 1 500 000 рублей на запуск […]

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» запустил рекламную кампанию новых кредитных продуктов для компаний МСБ

19 октября стартовала рекламная компания кредитов банка «Открытие» для малого и среднего бизнеса в рамках промоакций «Удачное решение» и «Выгодный овердрафт».

Читать дальше...

АН Между строк 

«Ушли все, кроме одного врача». Из больницы Екатеринбурга уволились 80 медиков

С начала пандемии коронавирусной инфекции из Центральной городской больницы №1 Екатеринбурга уволились около 80 человек. В основном из медучреждения уходили медсёстры и санитарки, однако по словам действующих сотрудников, в терапевтическом отделении сейчас остался один врач. «Врачей в этой сумме меньшинство, очень много медсестер и санитарок. А за последний месяц из терапевтического отделения ушли все, кроме одного врача. И терапевты ушли, и заведующая отделением», — рассказал E1.RU действующий сотрудник больницы.

Правительство Свердловской области 

Владимир Якушев и Евгений Куйвашев вручили награды работникам строительной отрасли Среднего Урала на полях форума 100+ Techno Build

Работники строительной отрасли Среднего Урала получили из рук министра строительства и ЖКХ России Владимира Якушева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева награды за вклад в развитие стройкомплекса региона. Церемония награждения состоялась в рамках Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге.

Блог сайта «Спутник» 

Экологи подсчитали, сколько жители Урала переплачивают за вывоз мусора

В Свердловской области в очередной раз могут быть пересмотрены тарифы на вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Группа тагильских активистов в суде пытается оспорить нормативы накопления мусора, на основании которых рассчитывается стоимость услуги. Экологи провели независимое исследование, которое показало, что норматив, определенный РЭК Свердловской области, завышен. В случае, если им удастся доказать свою правоту, жители региона смогут облегчить коммунальное бремя, а региональные операторы потеряют значительную часть доходов. Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Владимир Якушев и Евгений Куйвашев обсудили с участниками форума 100+ аспекты «осознанного строительства», как элемента нацпроекта

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вместе с участниками пленарного заседания VII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild обсудили решения и подходы, которые необходимо применять для «осознанного строительства» городов.

Ura.news 

Эксперты назвали причину смерти якутского летчика в Екатеринбурге

Причиной смерти 28-летнего летчика из Якутии Руслана Валеева, чье тело было найдено в Екатеринбурге, стали колотые раны шеи. Как сообщил URA.RU официальный представитель регионального следственного управления СК РФ Александр Шульга, получены результаты судебно-медицинской экспертизы.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Горздрав Екатеринбурга начал проверку из-за массовых увольнений медиков из ЦГКБ № 1

Управление здравоохранения Екатеринбурга начало проверку в связи с информацией о массовых увольнениях медиков из центральной городской клинической больницы № 1.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

​Технический совет НОСТРОЙ поддержал курс на цифровизацию строительной отрасли и дальнейшее совершенствование системы техрегулирования

Вчера, 20 октября, на площадке VII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге под председательством Равиля Умерова (на снимке – ред.) состоялось очередное заседание Технического совета НОСТРОЙ. Об этом сообщила пресс-служба Национального отъединения строителей. Открывая заседание, господин Умеров подвёл краткие итоги работы Технического совета с момента создания, особо отметив, что основной его заслугой […]

Ura.news 

В спецподразделении свердловских силовиков — вспышка коронавируса

В оперативно-розыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) ГУ МВД по Свердловской области зафиксирована вспышка коронавируса, сообщили URA.RU источники в силовой среде. По словам собеседников агентства, COVID-19 выявлен более чем у пяти сотрудников подразделения, включая руководителей.

«Эхо Москвы» 

21.10.2020 17:35 : У компаний— поставщиков медикаментов в аптеки Свердловской области, закончились лекарства, которыми лечат коронавирус

У оптовых компаний, которые поставляют медикаменты в аптеки Свердловской области, закончились лекарства, которые выписывают при коронавирусе. Об этом интернет-изданию Znak.com рассказали представители аптечного бизнеса. Причины, по их словам, две — повышенный спрос из-за пандемии и сбой в обязательной системе маркировки товаров, которую внедряет «Ростех». По сведениям издания, проблемы с поставками испытывают многие регионы России.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге массово эвакуировали неправильно припаркованные авто

Массовую эвакуацию автомобилей, припаркованных не по правилам, сегодня устроили в Екатеринбурге. Спецтехника ночью грузила машины в микрорайоне Солнечном.

Правительство Мурманской области 

Начинается строительство системы искусственного оснежения для Кировской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту

В Кировске начинается строительство системы искусственного оснежения для Кировской спортивной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту. Система предназначена для  подготовки горнолыжных склонов к эксплуатации при наступлении устойчивых отрицательных температур, а также для восстановления снежного покрова, нарушенного в период эксплуатации.

Для наружного освещения объекта предусматривается 190 прожекторов, площадь трасс для оснежения составит 46 294 квадратных метра.
... Читать дальше...

365news.biz 

Александра Бортич рассказала о своих отношениях с мужем

26-летняя актриса Саша Бортич призналась, что смогла обрести настоящее счастье только с Евгением Савельевым. Ранее актриса была замужем за рэпером Вячеславом Воронцовым — их союз продлился два года. «Сейчас мало мужчин, в которых можно быть уверенной, с которыми можно чувствовать себя в безопасности. К сожалению, у меня был обратный опыт, когда я больше двигала и

SveticH.info 

Свердловская область почти в 9 раз увеличила поставки курятины в КНР

Свердловская область в рамках нацпроекта «Экспорт продукции АПК» по итогам за первое полугодие увеличила поставки куриного мяса в Китай почти в 9 раз, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 21.10.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Semdveri.ru

Продажа и установка дверей, изготовление дверей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Rsk-effect.ru

Ремонтно-строительная компания — "ЭФФЕКТ" предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке квартир, офисов и любой недвижимости в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Pkraski.ru

Компания Порошковые краски уже на протяжении 20 лет занимается производством профессионального оборудования для порошковой краски (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Utpz.ru

«УТПЗ ИМ. Д.В. ЩУКИНА» — интернет-магазин, который представляет продукцию знаменитого российского бренда "Малиновка" и реализует  сопутствующие товары для приготовления домашних алкогольных напитков.

Doskainform.ru

Уральский регион доска объявлений
   Рекламная площадка для размещения бесплатных объявлений без регистрации с видео объявлениями. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

5m1.ru

5М1.ru - интернет-магазин строительных материалов (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. +7 (343) 226-01-51)

Pallada66.ru

Производство и продажа металлических дверей, противопожарных дверей

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

чистота96.рф

Чистота 96 - Химчистка мягкой мебели и ковров в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Designmalina.ru

Дизайн студия Малина-ПРО оказывает услуги по Дизайну (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kvart66.ru

Центр Недвижимости и Ипотеки Екатеринбурга

Срубрф.рф

Сайт по продаже срубов бань и домов (ООО ТарКом, Телефон: +7 (922) 2266628)

Blogavtodrive.ru

Блог про автомобили (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Zm-ekb.ru

Заборы в Екатеринбурге | Забор Мастер (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Екатеринбург

Жители Екатеринбурга пожаловались на пункт выдачи известного маркетплейса, который не отдает заказы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net