Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Екатеринбурга за 01.10.2020




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге три ребёнка пострадали в трёх ДТП

В течение одного дня 1 октября в Екатеринбурге произошли три дорожные аварии, в которых пострадали трое несовершеннолетних, двое из них – в качестве пешеходов.

Point.md (ru) 

В России грузовик снес надземный переход

Надземный пешеходный переход обрушился на КамАЗ на федеральной трассе "Урал" в Свердловской области, в результате произошедшего погиб водитель грузовика.

Блог сайта «Спутник» 

Евгений Куйвашев потребовал усилить масочный режим

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на заседании оперштаба призвал глав муниципалитетов усилить контроль за соблюдением масочного режима и других ограничений по коронавирусу, сообщили в региональном оперштабе.«Мы видим, что в ряде регионов России, и у нас, вновь фиксируется рост заболеваемости. Начинают вводиться ограничительные меры, школьников выводят на дополнительные каникулы, переводят на дистанционные формы обучения. Мы пока не планируем делать этого. Хотя готовы к любому развитию ситуации»... Читать дальше...

Ura.news 

Niletto рассказал Урганту, как «крышевал» мэрию Екатеринбурга

Рэпер Niletto (Данил Прытков) рассказал телеведущему Ивану Урганту о том, как он однажды ремонтировал здание администрации Екатеринбурга. Воспоминания о жизни в столице Урала прозвучали в программе «Вечерний Ургант». Телеведущий пригласил к себе музыканта в честь его Дня рождения, а также в связи с выходом его новой песни «В мире людей».

Правда УрФО 

Екатеринбургские семьи сидят на чемоданах и ждут бульдозеры «Атомстройкомплекса». Компания Ананьева предложила за квартиры 200 тысяч

Свердловский Минстрой подключает к проблеме Фонд защиты прав дольщиковРеестр обманутых дольщиков Свердловской области пополнится на несколько сотен человек. В ближайшие месяцы туда будут внесены покупатели квартир у  скандально известного застройщика Владимира Воробьева, построившего на участках под ИЖС в Екатеринбурге около трех десятков многоквартирников. Теперь проживание в половине домов юридически невозможно из-за запрета на ввод в эксплуатацию и решений суда о сносе объектов. При этом далеко... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородские студенты представили свой проект губернатору Камчатского края

Студенты Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС отправились на Камчатку в рамках образовательной стажировки студентов-победителей Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. Авторы лучших проектов смогли представить их главе региона Владимиру Солодову, сообщает пресс-служба Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС. RAISE — это образовательная программа с конкурсной составляющей, в рамках которой студенты из разных регионов учатся разрабатывать и реализовывать социальные проекты. Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Фейк НТВ: глава пастафарианской церкви из Нижнего Новгорода оказался преступным «наймитом Ходорковского»

В программе новостей НТВ появился сюжет, на сайте канала озаглавленный «Поклонник летающего макаронного монстра оказался наймитом Ходорковского»

Ufcbet.ru 

Бой Сергея Мартынова и Михаила Царева станет со-главным событием RCC: Intro IX

Российские бойцы Сергей Мартынов (12-3) и Михаил Царев (32-7) проведут трехраундовый бой в карде девятого турнира RCC: Intro. Встреча станет со-главным событием вечера. Михаил Царев не просто дебютирует в лиге,...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На Урале получило продолжение «дело МУГИСО»

В Екатеринбурге расследование скандального «дела МУГИСО» привело следователей к еще одному преступному эпизоду – они подозревают пока неустановленных сотрудников СИЗО-1 в оказании давления на бизнесмена Виталия Сиволапа. В рамках нового дела силовики проводят обыски с участием бойцов спецназа, а его расследованием занимается известный по ряду скандалов следователь Игорь Бедерин. Подробности – в нашем материале.

«Маяк-Сысерть» 

Полицейские по горячим следам задержали угонщика автомобиля

— В отношении 25-летнего ранее судимого жителя села Щелкун, который едва не убил подвозившую его до дома таксистку, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ («Угон»), — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, 28 сентября около 8:40 в дежурную часть ОВД Сысерти поступил […]

News 2.ru 

"Крупу в основном беру, хлебушек да молоко. Другое все дорого" В России за шесть лет цены на продукты выросли до 200% по отдельным товарам. Исследование

За шесть лет цена контрольной закупки Znak.com в продуктовом магазине выросла в среднем в два раза. Мы сравнили чеки и выяснили, что стоимость некоторых товаров, включая гречку, сливочное масло и консервы, увеличилась до 90% или даже до 200%. Покупатели, с которыми поговорил Znak.com, подтверждают, что поход в магазин стал обходиться значительно дороже, и говорят, что вынуждены отказываться от некоторых товаров. Ритейлеры и эксперты уверены: при существующей экономической политике государства и учитывая ослабление рубля рост цен продолжится.

РИА «ФедералПресс» 

Куйвашев потребовал усилить контроль за масочным режимом в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Куйвашев поручил мэру Екатеринбурга Высокинскому усилить контроль за соблюдением масочного режима. Вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса пока не планируют, заявил глава региона.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Не покусали, но сильно напугали: спастись от собак девушке и ребенку помогли автомобилисты

Уральская прокуратура направила в суд уголовное дело против обвиняемого в халатности бывшего чиновника из Среднеуральска. По версии следствия, он не заключил контракт на отлов бездомных собак, хотя средства из бюджета были специально выделены. Еще одно дело горячо обсуждают в Екатеринбурге: снова ребенок с мамой, и снова стая бездомных собак. Чем все закончилось?

«Вести» 

2227671

Уральская прокуратура направила в суд уголовное дело против обвиняемого в халатности бывшего чиновника из Среднеуральска. По версии следствия, он не заключил контракт на отлов бездомных собак, хотя средства из бюджета были специально выделены. Еще одно дело горячо обсуждают в Екатеринбурге: снова ребенок с мамой, и снова стая бездомных собак. Чем все закончилось?

Блог сайта «Российская газета» 

Стинг и Турунен испугались коронавируса, а российские артисты нет

Первым из артистов на то, что COVID-19 вновь набирает силу, пожаловался Стинг. Он до последнего не отменял назначенные на конец сентября концерты в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. Но три дня назад заявил, что не приедет.

Читать дальше...

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

Свердловские власти выстраивают проактивную политику взаимодействия с бизнесом

Совет по поддержке инвестиционных проектов под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области Алексея Орлова рассмотрел 1 октября проекты, для реализации которых планируется привлечь финансирование банков, а также помощь федеральных и региональных институтов развития.

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области с призывом более ответственно отнестись к профилактике COVID-19

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области с призывом более ответственно отнестись к мерам по профилактике COVID-19, в частности — к безусловному следованию масочному режиму.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 01.10.2020

Restoran66.ru

Открыть ресторан, ресторанный бизнес в Екатеринбурге - Компания «Ресторан», директор Олег Ананьев

Санаторийсосноваяроща.рф

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Graversb.ru

Продажа пломб и печатей "GraverSB", Екатеринбург

Ganinayama.ru

Мужской монастырь святых Царственных страстотерпцев «Ганина яма»

Finansist-ekb.ru

Компания «Ваш финансовый директор» предоставляет услуги бухгалтерского учета и сдачи отчетности для юридических и физических лиц. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Екб-массаж.рф

Студия Анатолия Ма

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Фонтан в дендропарке Екатеринбурга этим летом включать не будут





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Екатеринбург

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net