Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Екатеринбурга за 26.10.2020




«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

Налоги идут на добрые дела! 1 декабря 2020 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2019 год

Межрайонная ИФНС России по Свердловской области сообщает, что 1 декабря 2020 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2019 год.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Словно Афродита: подписчики восхитились фигурой «Мисс России» из Азова

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько не перестает радовать подписчиков красочными снимками. Девушка с удовольствием демонстрирует прелести своей фигуры в «Инстаграме». На днях красавица опубликовала фото, на котором появилась в кадре в розовом гольфе и короткой юбке. Выбранный образ подчеркнул формы первой красавицы. Подписчики назвали тело Санько идеальным и утонченным, сравнивая ее с нимфой и Афродитой. В этом году Санько стала студенткой первого курса магистратуры МГУ. Девушка учится на тележурналиста... Читать дальше...

Rostov.ru 

Словно Афродита: подписчики восхитились фигурой «Мисс Россия» из Азова

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько не перестает радовать подписчиков красочными снимками. Девушка с удовольствием демонстрирует прелести своей фигуры в Инстаграме. На днях красавица опубликовала фото на котором появилась в кадре в розовом гольфе и короткой юбке. Выбранный образ подчеркнул формы первой красавицы. Подписчики назвали тело Санько идеальным и утонченным, сравнивают ее нимфой и Афродитой. В этом году Санько стала студенткой первого курса магистратуры МГУ. Девушка учится на тележурналиста... Читать дальше...

Inoprosport.ru 

«Шипулин активничает в своем Екатеринбурге» - французский портал о пенсии Антона

Ведущий бурную активную деятельность после завершения карьеры бывший российский биатлонист Антон Шипулин возглавил федерацию биатлона в своем регионе, передает Мирко Хоминаль из французского Ski-Nordique. Новая функция После выхода на пенси ...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Автомобилист» на неопределенный срок лишился домашней поддержки зрителей

Ближайшие домашние матчи «Автомобилиста» пройдут при пустых трибунах, сообщает официальный сайт клуба. 26 октября вышел указ губернатора Свердловской области, согласно которому «проведение спортивных мероприятий на объектах физкультуры и спорта закрытого типа» возможно только без зрителей. Арена будет закрыта до изменения положений указа.

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Читаем всей страной!

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса «Самый читающий регион».

Eurasian-defence.ru 

Владимир Путин предложил новые шаги по деэскалации в Европе после развала Вашингтоном Договора РСМД

Россия готова к новым шагам, которые могли бы минимизировать последствия развала Соединенными Штатами Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Об этом сказано в заявлении Владимира Путина, которое размещено на сайте Кремля.

Читать дальше...

Mnai.ru 

В Екатеринбурге продают дом с большой печью и hi-tech кинотеатром

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Екатеринбурге продают дом с большой печью и hi-tech кинотеатром. Как отмечает портал e1.ru здание находится в Ленинском районе. В Екатеринбурге, как уже было написано ранее, на продажу был выставлен дом немыслимых размеров, в котором есть итальянская печь и hi-tech кинотеатр. Сам дом находится в Ленинском районе […]

«Госновости» 

С 2021 года иностранцам проще будет въехать в Россию по электронной визе

С 1 января 2021 года в России вводится единая электронная виза. В список вошли 29 погранпунктов, через которые можно будет пересекать границу, используя электронную визу. Это — международные аэропорты в Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Санкт-Петербурге. Морские порты Санкт-Петербурга, Владивостока и Зарубино (Приморский край). Автомобильные пункты: шесть […]

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Впереди - Россия

В воскресенье 11 октября команда магнитогорских спортсменов приняла участие в открытом чемпионате и первенстве Челябинской области по бодибилдингу.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ряде происшествий, озвученных в СМИ

Сегодня в эфире одного из федеральных каналов обсуждалась история несовершеннолетней жительницы Свердловской области, чьи фотографии личного характера были опубликованы в социальных сетях без ее согласия. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело по ст. 137 УК РФ.

Правда УрФО 

Население Екатеринбурга и Челябинска заплатит за льготную ипотеку скачком цен на недвижимость

Наибольшее удорожание стоимости квадратного метра фиксируется в эконом классеНадежды Правительства РФ на увеличение доступности жилья с помощью льготной ипотеки обернулись ростом цен на недвижимость в регионах. Так, скачки стоимости квадратного метра в новостройках специалисты фиксируют в Челябинске и Екатеринбурге. Последний, по оценкам ЦИАН, и вовсе стал вторым в России по динамике увеличения стоимости средней цены «квадрата» новостройки в октябре. Такие дисбалансы эксперты связывают с разогретыми низкими ставками... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковье заняло первое место по вводу жилья в стране

Московская область стала лидером по вводу жилья в России. В регионе зафиксированы самые большие объемы жилищного строительства с начала года. Рейтинг составил Росстат, сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

JustMedia 

Алиса Лишенко, «Танцы на ТНТ»: «У меня нет любимого или нелюбимого сезона, но осень в этом году мне очень сильно симпатизирует». В Екатеринбурге -2

В Екатеринбурге 27 октября температура воздуха в дневные часы составит минус 1-3 градуса, ночью – 4-6 ниже нуля. Облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер северной четверти с порывами до 20 метров в секунду.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.10.2020

Focus-auto.ru

Запчасти и аксессуары для автомобилей Ford в интернет-магазине "Фокус-Авто". Оптом и в розницу, в наличии и на заказ автозапчасти для автомобилей FORD. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Romashkovo66.ru

База отдыха Екатеринбург, Турбаза, База отдыха

Сумки66.рф

Интернет магазин женских сумок, распродажа недорогие сумки оптом, Екатеринбург — «de'Lujo»

Autogid-ekb.ru

Автогид

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Екатеринбург

Более половины россиян планируют провести это лето на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net