Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Екатеринбурга за 09.08.2020

«Первоуральск Он-Лайн» 

Жительница Екатеринбурга направлена на принудительное лечение за нарушение режима самоизоляции

Центральным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 27 июля 2020 года по результатам положительного теста на СОVID-19 у жительницы г. Екатеринбурга было вынесено постановление об обязательной её госпитализации в лечебно-профилактическое учреждение.




«Литературная газета» 

МХАТ им. М.Горького готовится к открытию сезона

МХАТ им. М. Горького: открытие нового сезона 17 сентября — 20 премьер и новое модное пространство с книжным и сувенирными магазинами, кафе, клубом и открытыми сценами.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Названы сроки второй волны коронавируса в России; Суточный прирост заболевших COVID-19 в РФ составил 5 189; Минздрав назвал первых получателей вакцины

Названы сроки второй волны коронавируса в России

Вторую волну коронавируса в России следует ожидать осенью, такие сроки назвал доктор медицинских наук эпидемиолог и эксперт в сфере контроля и профилактики вирусных инфекций Михаил Фаворов, передает Лента.ру. Его слова приводит RT.

Специалист отметил, что сезонный подъем начнется в октябре. Он добавил, что заболевшие в этот период будут тяжелее переносить инфекцию, чем те, кто заразился летом.

По словам Фаворова... Читать дальше...

«Администрация Ивдельского городского округа» (Свердловская область, город Ивдель) 

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 63Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и днем 10 августа в отдельных районах в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра 25-27 м/с;

Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«Один день манси. Манси-Ма»

9 августа приглашаем вас на виртуальную лекцию Алексея Слепухина из цикла «Манси – лесные люди».

Тема лекции – «Один день манси. Манси-Ма». На самых северных окраинах Свердловской области, в предгорьях, до сих пор сохранилось несколько паулей манси (пауль – деревня, поселение). Они – коренные жители Среднего и Северного Урала – когда-то проживали повсеместно, а ныне занимают крохотные участки бескрайней уральской тайги. Их меньше ста тридцати человек – это всё, что осталось от сильного и многочисленного народа. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Морозов спас «Волгу»: голкипер-новичок сохранил победный счет

В стартовом матче нового футбольного сезона ульяновская команда на своем поле переиграла екатеринбургский «Урал-2». В ворота гостей подопечные тренера Рината Аитова забили два безответных гола. Крайний официальный матч на стадионе «Труд» прошел аж осенью прошлого года! Поэтому если сказать, что ульяновский болельщик соскучился по футболу, значит не сказать ничего. Встречи с «Уралом-2», открывавшей новый чемпионат страны, ждали как никогда. Ажиотажа добавляло и то, что из восьми тысяч кресел на трибунах разрешили занять только десятую часть. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Екатеринбурге в детский батут врезался внедорожник

В Екатеринбурге в детский батут в микрорайоне Краснолесье врезался внедорожник. Видео столкновения опубликовали в аккаунте akadem_raion. Пользователи со ссылкой на очевидцев рассказали, что иномарку, возможно, подрезал другой...

Newdaynews.ru 

В минздраве обещали помочь заболевшему писателю Крапивину

В министерстве здравоохранения Свердловской области отреагировали на пост Ларисы Крапивиной о состоянии писателя Владислава Крапивина. «Проинформировал министра здравоохранения Андрея Карлова. Он взял все под свой контроль.

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Лечение от коронавируса в Екатеринбурге на личном опыте. Рассказывает блогер

Наш уральский блогер Илья Будкевич заболел https://www.facebook.com/ibudkevich, причем все так быстро, буквально за ночь температура взлетела до 38.9, через сутки 25% поражения легких, сатурация 85-90. Только что разговаривали по телефону, голос бодрый. Отвезли его сначала в 24 больницу, затем перевели в перепрофилированную под коронавирусных больных детскую поликлинику, в целом говорит все на уровне, четко.

Такие дела.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Как машинное обучение спасает деревья в Екатеринбурге

Мы сотрудники екатеринбургского офиса NAUMEN. Делимся интересным проектом – интерактивной картой деревьев на основе нейросетевых алгоритмов. В ее создании также участвуют студенты УрФУ и волонтеры нашего города.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Состояние уральского писателя Владислава Крапивина стало хуже после выписки из больницы

81-летнего уральского писателя Владислава Крапивина выписали из больницы после лечения пневмонии, однако родственники уверяют, что его состояние ещё хуже, чем было до больницы. Об этом рассказала родственница Владислава Крапивина на своей странице на Facebook.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Динамо" отправилось в Екатеринбург.

"Динамо" вылетело в Екатеринбург, где завтра состоится матч против "Урала", сообщает официальный твиттер бело-голубых. Отмечается, что вместе с ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: «За ним местные олигархи, силовики, тысячи оголтелых мужиков с оружием»

Ужас Свердловской области, который игнорирует власть и самая неоднозначная история последних месяцев, ставшая достоянием общественности только благодаря человеческой храбрости и осознанию, что они не одни во Вселенной. Правда, толку от этого маловато. Невероятно, но на нашей планете есть место, куда не дотягивается рука ни Кремля, ни Русской Православной Церкви, которая только издалека наблюдает за происходящим, […]

Newdaynews.ru 

На уральскую базу отдыха пришел огромный медведь (ВИДЕО)

Недалеко от базы отдыха Кваркуш на границе Свердловской области и Пермского края отдыхающие заметили огромного медведя. Медведь ломает машину На видеозаписи, которую прислали в редакцию читатели, видно, что дикий зверь пытается...

Блог сайта «tagilcity» 

Стали известны причины нападения охранника на подростка в Екатеринбурге

В беседе с изданием, Александр поделился, что пострадавший молодой человек был из компании, которая уже неоднократно попадалась в поле зрение охраны. Компания молодых людей постоянно нарушает общественный порядок и занимается хищением велосипедов.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 09.08.2020

Адвокат-благодов.рф

Адвокат Благодов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Екатеринбург

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net