Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Екатеринбурга за 01.08.2020

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее  победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Читать дальше...




Nastroy.net 

Друзья объединили 3 малогабаритки и сделали ремонт. Получилось лучше, чем в дорогом отеле

Одна малогабаритка — это хорошо, но мало, а вот три — это уже что-то. Наши друзья объединили квартиры и получили одно жилье, в котором теперь лучше, чем в фешенебельном отеле. Только представьте свою квартиру и общий коридор, где сразу четыре или три двери. А теперь представьте, что все это могло бы быть вашим, включая общий тамбур.

ProSports.kz 

Дмитрий Парфенов может возглавить «Астану»

Бывший главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов заинтересовал казахстанский клуб «Астана», который проявляет к тренеру предметный интерес и готов сделать ему предложение, передает Prosports.kz.<br /><br />По данным Metaratings.ru, переговоры Парфенова и «Астаны» пройдут на следующей неделе. Также известно об интересе к тренеру и со стороны российских клубов.<br /><br />Ранее была информация о том, что Парфенов может возглавить вылетевшие в ФНЛ «Крылья Советов» или «Оренбург». Читать дальше...

Блог «Охотники за новостями» 

Закрытый опрос российских чиновников показал их нутро

Мир нашей элиты построен на деньгах, связях и страхе

Мир, в котором живут власть имущие, кажется обычным людям загадочным. Не понятно, как он устроен - какие там ценности, какие правила? Кто может туда попасть и что надо делать, чтоб там закрепиться?

При помощи Анастасии Никольской, доцента кафедры психологии РГУ им. Косыгина, члена независимой исследовательской группы Белановского - мы попробовали заглянуть в мир нашей элиты, прекрасный и ужасный одновременно.

- Министры... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Что ждёт "фургалостояние" дальше. Наглядно


В рамках раскачки проекта «Институт Будущего» мы будем начинать с малого и постепенно двигаться в сторону прогнозирования более глобальных событий.
Итак, давайте попробуем смоделировать, что же будет происходить в Хабаровске в ближайшее время.

Начнём с тенденций. Причём я буду все свои утверждения подкреплять соответствующими иллюстрациями, чтобы криков «вывсёврёти» было хотя бы немного меньше.
25 июля на митинге в Хабаровске присутствовало 3614 человек (в шествии шло чуть более... Читать дальше...

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Александр Роджерс: Хабаровский пшик Ходорковского

Появление на любых протестных акциях (а они сами по себе вполне могут быть спонтанными) профессиональных провокаторов от Навального и Ходорковского только дискредитирует подобные акции и лишает их народной поддержки.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«ОВД-Инфо»: на акциях в поддержку Хабаровска задержали 70 человек в 14 городах

Сегодня, 1 августа, в Хабаровске прошел очередной большой митинг против ареста губернатора региона Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах. В поддержку протестов в Хабаровске в некоторых российских городах также прошли акции. Некоторые из них сопровождались задержаниями. По данным правозащитного центра «ОВД-Инфо», в 14 городах были задержаны не менее 70 человек.Задержания по городам на 21:30 мск:Санкт-Петербург -- 23 задержанных;Москва — 14;Челябинск — 7;Владивосток — 5;Омск — 3;Казань ... Читать дальше...

Credo.press 

В сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге установили арт-объект, напоминающий о протестах против храма. Его демонтировали через два часа

Банк «Точка» установил арт-объект «Скажи это делом» в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге. Инсталляция напоминает упавший забор, пишет 1 августа It's My City. В мае 2019 года местные жители, протестовавшие против постройки храма РПЦ МП на этом месте, снесли забор, поставленный мэрией. «Это арт-объект, в котором каждый видит, что ему нравится», — заявил представитель банка. Через два

«Эхо Москвы» 

01.08.2020 21:05 : Арт-объект в сквере Екатеринбурга, который напоминал о прошлогодних протестах, не простоял и суток

Арт-объект в сквере Екатеринбурга, напоминающий поваленный забор, который напоминал о прошлогодних протестах, не простоял и суток. Об этом «Эху Москвы» рассказала журналист портала Е1 Викторию Чулюкина. Между тем, по плану арт-объект должен был простоять до 27 августа.

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с цементовозом

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с цементовозом, произошедшего утром 1 августа на Серовском тракте. В ведомстве пояснили, что 36-летний водитель автомобиля Volvo с прицепом, гружённым цементом, двигался по автодороге Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов из Горнозаводска в Екатеринбург. При повороте налево мужчина выбрал неправильный радиус и скоростной режим, не справился с управлением автомобилем и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Екатеринбурге демонтировали арт-объект, посвященный протестам против строительства храма

В Екатеринбурге демонтировали арт-объект, посвященный протестам мая 2019 года против строительства храма на месте сквера. Об этом сообщает руководитель PR-службы банка «Точка» Александра Прыткова. Конструкцию «в честь решительных людей» установил банк по согласованию с администрацией города в сквере у театра Драмы, где и происходили акции протеста. Спустя несколько часов в сквер прибыли неизвестные и демонтировали арт-объект. Aleksandra Prytkova В середине мая 2019 года началась акция против... Читать дальше...

ТагилСити.ру 

В Екатеринбурге демонтировали посвященный «стоянию на Драме» арт-объект

В Екатеринбурге спустя несколько часов после установки был демонтирован арт-объект, посвященный прошлогодним протестам в сквере у Театра драмы. Об на своей странице в соцсети рассказала руководитель PR-службы банка «Точка» Александра Прыткова.

ТагилСити.ру 

В Екатеринбурге станция скорой помощи получила восемь новых спецмашин

В Екатеринбурге появились восемь новых автомобилей скорой помощи. Их в качестве благотворительности передал городу Фонд святой Екатерины, сообщила пресс-служба администрации города.

Veved.ru (Екатеринбург) 

Задержанный в Екатеринбурге мужчина провел два часа в наручниках

Мужчина, задержанный в Екатеринбурге на протестной акции, два часа провел в наручниках. Вначале его везли в УМВД по городу Екатеринбургу на Фрунзе, 74 лежа лицом в пол, потом он стоял на коленях с руками за спиной. Позже, спустя пять часов после задержания, мужчина был доставлен в отделение полиции № 9.

«66.ru» (Екатеринбург) 

Екатеринбург возвращается к докарантинной жизни – с ТЦ, концертами и ресторанами. Фоторепортаж

В Екатеринбурге работают летние веранды кафе и ресторанов, открыты торговые центры, проходят некоторые массовые мероприятия, например, Венский фестиваль музыкальных фильмов. Жизнь возвращается в прежнее русло, хотя и с некоторыми изменениями.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: возобновление международного авиасообщения

Уже сегодня Россия частично возобновила международное авиасообщение. С первого августа жители Свердловской области могут улететь в Великобританию, Танзанию и Турцию. Но только с пересадкой.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: восстановительные работы в Нижних Сергах

Вторую неделю в Нижних Сергах продолжаются восстановительные работы. Спасатели свою часть в зоне ЧС выполнили еще в понедельник. Общими усилиями из зоны подтопления было вывезено 4 тысячи кубических метров мусора, откачены 400 тысяч кубометров воды. На месте продолжают работать волонтеры и коммунальные службы. В пятницу в город лично выехал губернатор Евгений Куйвашев, чтобы встретиться с пострадавшими.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 01.08.2020

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Psyekb.ru

Психологический путеводитель по Екатеринбургу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Екатеринбург

«Гонорары будут беспрецедентными»: Исмаилов и Минеев проведут бой по правилам бокса 18 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net