Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Екатеринбурга за 14.08.2020




ИА «Уральский меридиан» 

Рестораны Свердловской области могут открыть 18 августа

Кафе и рестораны Свердловской области могут возобновить работу 18 августа. Как было решено 14 августа на совещании под руководством исполняющего обязанности губернатора Алексея Орлова, ограничения на деятельность предприятий снимут при условии сохранения положительной динамики по снижению заболеваемости и сохранения благоприятной эпидобстановки с 14 по 17 августа. Совещание о проблемах сферы общепита в пандемию упоминается в […]

URA.Ru 

Вандалы испортили в Екатеринбурге работы Покраса Лампаса

Неизвестные испортили несколько работ уличных художников, нарисованных в рамках нелегального фестиваля уличного искусства «Карт-бланш». Среди испорченных граффити есть две работы известного художника Покраса Лампаса.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Малолитражка врезалась в светофор в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге в ночь с 14 на 15 августа группа молодых людей попала в ДТП в центре города. По предварительным данным автомобиль Ситроен С3 двигался по улице Первомайской со стороны Восточной и на перекрёстке с Бажова врезался в светофор.

Mnai.ru 

В Санкт-Петербурге почти на 80% вырос спрос на услуги нянь

Аналитики “Авито Услуг” сообщили, что за первую неделю августа спрос на услуги нянь в Санкт-Петербурге вырос на 77%, по сравнению с первой неделей июня. Однако необходимо отметить, что предложение этих услуг снизилось на 3%. Специалисты связывают резкий спрос на услуги нянь с окончанием сезонов отпусков. Больше всего в нянях нуждаются жители Екатеринбурга, Ижевска и Казани. […]

Блог сайта «Спутник» 

Крым наш! «Регионы России» открыли представительство в Евпатории

Теперь жители республики смогут напрямую обращаться в авторитетные федеральные СМИ. Мы расскажем, покажем и поможем – людям, власти, бизнесу! До открытия официального представительства медиа-холдинга «Регионы России» в республике Крым, жители полуострова также взаимодействовали с редакциями наших основных СМИ – федеральным журналом «Регионы России: национальные приоритеты и редакцией сетевого издания «Регионы России» ( www.gosRF.ru ). Прием граждан и работа по обращениям в редакции СМИ шла через наш филиал в Краснодаре. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Художники в Ставрополе открыли свободную выставку

Авторы представили свои работы в лофт-пространстве. В Ставрополе 14 августа открылась выставка местных художников. Её организовало «Свободное пространство» — площадка для творческих неординарных личностей. Посмотреть работы могут бесплатно все желающие 16+. Здесь же можно пообщаться с авторами картин и скульптур — им от 15 до 80 лет, в основном это жители края, ещё два художника […]

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге изъяли целый склад пивных напитков

Сотрудниками Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу в ходе проведения мероприятий, направленных на пресечение нелегального производства и оборота пивных напитков на территории Екатеринбурга, выявлен склад на улице Шоферов.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Веретенников будет исполнять обязанности главного тренера «Рубина»

КАЗАНЬ, 14 авг — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Олег Веретенников будет исполнять обязанности главного тренера казанского «Рубина» в матче второго тура чемпионата России по футболу с «Уралом» из Екатеринбурга, сообщили РИА Новости в пресс-службе клуба.

ИА «Уральский меридиан» 

Свердловские школы оштрафовали на ₽4 млн за нарушения санитарных норм

В 2019-2020 учебном году школам Свердловской области были назначены штрафы на общую сумму 4 миллиона рублей. Как уточнили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону, было вынесено 488 постановлений о нарушениях санитарного законодательства. По итогам проверок, было выдано 110 предписаний, включающих 344 мероприятия по приведению в соответствие с санитарными нормами территорий, систем водоснабжения, канализации, отопления, мебели, холодильного […]

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Дневник автопробега. СТАРТ. 14.08.2020г.

<h2> <b>Моросит дождь, на площади Свободы г. Тольятти стартует автопробег </b><b>"По следам атамана Ермака". Участников провожают их соратники, друзья, журналисты. После короткой фотосессии говорим с руководителем автопробега Игорем Красновым. Игорь - руководитель турклуба «Штурман», воспитатель в детском доме «Созвездие» г. Тольятти.</b> </h2>

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Собянин наносит ответный удар: Госсовет вместо правительства

Фото: Александр Авилов/АГН "Москва"

11 августа Сергей Собянин провёл заседание рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусу. Обсуждали предстоящую вакцинацию. Возрождение из небытия коронавирусной комиссии Госсовета может означать попытку Сергея Собянина создать новую расстановку сил в российской политике. Мэр Москвы пытается стать влиятельнее председателя правительства. Хорошая попытка, хотя и обречённая на поражение.

Автор:
Андрей Перла

Тема злой ковидлы... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Белорусский «положенец» делит сферы влияния на Урале

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, почему КПРФ рискует растерять спонсоров, главой какого муниципалитета займется прокуратура, кто погубит карьеру начальника ОП №10 и почему силовики готовятся к переделу сфер влияния в криминальном мире.

Блог сайта «Спутник» 

Aurus Komendant равняют на Mercedes и Land Cruiser

В Сети появились шпионские снимки нового отечественного Aurus Komendant. Примечательно, что модель проходила испытания вместе с Mercedes-Benz GLS и Toyota Land Cruiser 200. Заснять российский прототип смогли на дорогах Астрахани, где он проходил испытания и ранее. Как полагают эксперты, выбран данный регион был не случайно, там можно хорошо проверить все системы транспортного средства, чему способствует жаркий климат. Рядом с тестируемой машиной ехали также Mercedes-Benz GLS, правда прошлой генерации, и легендарный Land Cruiser 200. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 14.08.2020

Zdorpoc.ru

Стоматология "Здоровое поколение", Екатеринбург

Stroylux66.ru

ООО "СтройЛюкс" - Строительные и монтажные работы любой сложности в Екатеринбурге

Karkam66.ru

Видеорегистраторы Каркам в Екатеринбурге

1-ro.ru

Первый рекламный оператор

1-ekb.ru

Галерея столов и стульев

Vzapoy.net

АЙСБЕРГ - центр кодирования зависимостей: алкогольной, никотиновой, пищевой. Помощь при игромании и наркомании. (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. (343) 346-75-90)

Gorizont-ekb.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Екатеринбурге оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Автосигнализации-установка-екатеринбург.рф

Специализация компании «АвтоИмпульс» – продажа и сертифицированная установка автомобильных сигнализаций брендов Starline и Pandora. Обратившись к нам вы получаете качественный сервис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ательефасадов.рф

Компания "Ателье Фасадов" - продажа кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов (г. Екатеринбург, пр.Космонавтов, д.101 б, эт.3, оф.7, тел. (343)266-35-83)

Ekaterinburg.trial-market.ru

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Air-ekb.com

Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел:        (343) 278-11-31)

Uralkc.ru

Компания ООО «УралКонвейерЦентр» специализируется на производстве конвейерных роликов, барабанов транспортеров, всех видов конвейеров, и успешно работает на рынке более десяти лет. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

09ekaterinburg.ru

Справочная Екатеринбурга 09 каталог организаций магазинов и предприятий

Pkraski.ru

Компания Порошковые краски уже на протяжении 20 лет занимается производством профессионального оборудования для порошковой краски (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

1000event.ru

1000 событий

Ppr-ural.ru

ООО ППР «Свердловский» - племенной птицеводческий репродуктор первого и второго порядка яичного направления. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

1-svet.ru

О компании :: Освещение магазина - «Первый свет», Екатеринбург

Rf-magistral.ru

Грузоперевозки автотранспортом по России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

100-ekaterinburg.ru

Ипотека россельхозбанк калькулятор в Екатеринбурге

Bio-smart.ru

Разработчик биометрических систем идентификации (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Екатеринбург

23 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net