Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Екатеринбурга за 22.02.2020




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Уральским округом Росгвардии принял участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику маршалу Победы Г. К. Жукову

В Екатеринбурге накануне Дня защитника Отечества командующий Уральским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Попов возложил цветы к подножию памятника маршалу Советского Союза Г. К. Жукову.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Свердловские власти пообещали Коляде в три раза больше денег и льготы

Свердловский вице-губернатор Павел Креков провел встречу с руководителем «Коляда-Театра» Николаем Колядой. Драматург и чиновник обсудили, как регион может помочь уникальному театру поправить финансовое положение.

Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Поколения защитников Отечества. К 23 февраля - история семьи Нусхаевых

В редакцию РИА "Калмыкия" поступило письмо от нашей читательницы Баиры Нусхаевой, в котором она рассказала о своих родных, в разные годы защищавших нашу Родину в рядах вооруженных сил.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В столице Урала разыскивают 55-летнего мужчину

В Екатеринбурге объявлен в розыск 55-летний мужчина. Последний раз Сергея Савина видели 26 сентября 2019 года. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Tatar-inform.tatar 

Татарстан кешеләре Ватанны саклаучылар көнендә Бишкәктә һәм Будапештта ял итә

(Казан, 22 февраль , «Татар-информ»). Татарстан халкы бәйрәм көннәрендә ял итү өчен чит илләрдән Будапешт, Бишкәк һәм Праганы сайлый. Шул ук вакытта Россия буенча иң популяр юнәлеш Мәскәү була. Бу хакта OneTwoTrip сәяхәтләр планлаштыру сервис маркетингы буенча директоры Алексей Теплов хәбәр итте.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Правительство Свердловской области обещало оказать финансовую помощь «Коляда-театру»

Рассматривается два варианта материальной поддержкиЗамгубернатора Свердловской области Павел Креков пообещал областную финансовую поддержку «Коляда-театру». Как передает корреспондент «Правды УрФО», об итогах встречи городским СМИ сообщил основатель и руководитель театра Николай Коляда. Напомним, ранее он обратился к губернатору Евгению Куйвашеву с просьбой о денежной помощи в связи с падением сборов и, как следствие, ухудшающимся финансовым положением театра. В ходе встречи, по словам Коляды, замгубернатора сказал... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Арест гендиректора «Титановой долины» и суды по госпитализации из-за коронавируса – итоги недели от РИА «Новый День»

Минувшая рабочая неделя в Екатеринбурге началась с громкого уголовного дела против гендиректора ОЭЗ «Титановая долина» Артемия Кызласова – менеджер ближайшие два месяца проведет за решеткой. Не утихают страсти и вокруг ситуации по коронавирусу.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Из Уфы в Крым можно будет доехать на поезде

25 февраля откроется продажа билетов на новые поезда в Крым. Об этом сообщил перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».  
Поезд Екатеринбург - Симферополь будет курсировать несколько раз в неделю. Как сообщают в ГСЭ, для удовлетворения спроса поезда будут следовать разными маршрутами: через Волгоград (следует через Саратов, Самару, Уфу и Челябинск) и через Казань (следует через Канаш, Саранск, Пензу). Время в пути - примерно 69 и 64 часа соответственно. Первый проходящий через Уфу состав отправится 25 апреля из Екатеринбурга. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Невьянске сгорел садовый дом

Сегодня ночью в Невьянске сгорел садовый дом. Инцидент произошел в 01.05 часов по местному времени. На место ЧП оперативно выехали 2 пожарных расчёта и 5 спасателей. Огонь полностью уничтожил в СНТ садовый дом площадью 36 квадратных метра — сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Пожарным потребовалась более 30 минут, чтобы локализовать возгорание. Редакция газеты […]

Нижнетагильский филиал ГБПОУ «СОМК» 

Равняемся на победителей!!!

Согласно плану научно-практических мероприятий в сфере здравоохранения в Уральском Федеральном округе на 2020 год, по приказу Министерства здравоохранения Свердловской области от 07.02.2020 года № 147 - п 19 февраля 2020 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Свердловский областной медицинский колледж» прошли тактико-специальные учения в форме соревнований профессионального мастерства среди врачебных и фельдшерских бригад станций и отделений скорой... Читать дальше...

АиФ 

Бездействие коллег привело подполковника угрозыска на скамью подсудимых

Под госзащитой оказывается АУЕшник с судимостью, под следствием – подполковник с 26-летней стажем, легенда угрозыска. Когда-то именно он поймал «маньяка с ЖБИ», но сегодня его пытаются самого отправить на скамью подсудимых.

Newsland 

Сын экс-судьи с друзьями держит в страхе поселок на Урале. Полиция им все «прощает».

Поселок Хрустальная под Екатеринбургом терроризирует группа молодчиков, рассказали URA.RU местные жители. Костяк составляют Николай Хвастанцев и Артур сын экс-судьи из Екатеринбурга Светланы Ашхалатовой. Жители обвиняют парней в том, что они избивают людей, но все их действия остаются безнаказанными. В апреле 2019 Хвастанцев (его считают лидером) потребовал в магазине отпустить ему продукты в долг продавщица отказалась. Он стал кидаться на нее, рваться ко мне в подсобку, рассказывает хозяйка точки Ирина. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге возложили цветы к памятнику Георгия Жукова

В преддверии Дня защитника отечества в Екатеринбурге возложили цветы к памятнику военному полководцу Георгию Жукову. Торжественная церемония прошла на площади перед штабом Центрального военного округа. В ней приняли участие несколько сотен свердловчан.

«66.ru» (Екатеринбург) 

Губернатор поручил помочь Коляда-театру, который мог закрыться из-за критической финансовой ситуации

На неделе в правительстве Свердловской области будут решать, где взять деньги – либо выделят ежемесячную субсидию, либо привлекут спонсоров.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Google назвали 15 самых красивых мест России

В компании Google в честь 15-летия сервиса Google Карты выбрали 15 самых живописных мест России. "Севкабель Порт" – одно из самых популярных общественных пространств в Санкт-Петербурге.

РИА Новый Регион 

Высокинский потребовал от главы Октябрьского района написать заявление об увольнении

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня совершает объезд районов города, чтобы проверить, как местные администрации справляются с уборкой улиц от снега. Как стало известно «Новому Дню», мэр остался недоволен работой...

Блог сайта «НТВ» 

Кокосовое масло: суперпродукт или «чистый яд»

Один из самых модных продуктов последних лет — это кокосовое масло. Популярным его сделали вегетарианцы, которые в числе первых поняли, сколько в нем пользы. Потом ученые выявили, как здорово на этом масле жарить. Кулинары тоже нашли свои плюсы. Но действительно ли оно так полезно?

Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Екатеринбурге через суд обязывают наблюдаться у врачей из-за коронавируса

В Екатеринбурге районный суд удовлетворил третий иск управления Роспотребнадзора по Свердловской области о принудительной изоляции пациентов для проверки на коронавирус.

Newsland 

Ургант высмеял уральских казаков, которые проверяют мигрантов на коронавирус

Телеведущий Иван Ургант посмеялся над казачьими патрулями из Екатеринбурга, которые проверяют мигрантов на коронавирус. Ранее уральский атаман Геннадий Ковалев заявил, что казаки будут патрулировать микрорайон Семь ключей из-за вспышки заболевания. Врачи не справляются, казаки верхом подъезжают. Их бацилла не достает наверху, они же сидят на лошади. Лошадь хвостом отгоняет вирус , пошутил ведущий в эфире шоу Вечерний Ургант . Он добавил, что патрульные будут раздавать одноразовые маски желающим.... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 22.02.2020

Na-ekb.ru

Анонимные Наркоманы. г. Екатеринбург

Miss66.ru

Мисс Регион - Екатеринбург

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Domnaurale.ru

Строительство коттеджей в Екатеринбурге. Строительная компания «Галеон»

Фея66.рф

Оформление праздников в Екатеринбурге / Фея De Fleur

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Gofaster.ru

Реактиво-Движение к качеству

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Konfety66.ru

Кошкина Олеся тамада екатеринбург

Venec-group.ru

Изготовление памятников. Изготовление памятников в Екатеринбурге.

Tk-ekat.ru

Системы GPS мониторинга транспорта – АвтоГраф, Екатеринбург

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Ledorubeko.ru

Противогололедный реагент Ледоруб Эко (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Навитола.рф

Штатные головные устройства в Екатеринбурге

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Екатеринбург

Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net