Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Екатеринбурга за 04.02.2020

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанец побил пять рекордов России на первенстве по пауэрлифтингу

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Илья Шерстнев из Зеленодольска побил пять рекордов России на чемпионате и первенстве страны по пауэрлифтингу, прошедших в Екатеринбурге. Всего татарстанцы завоевали четыре медали – две золотые, одну серебряную и одну бронзовую, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Читать дальше...




«РАДИОГРОМ» 

Уже скоро! Грандиозный Weekend Big Love Show 2020!

Каждый год мы собираем главных звезд Love Radio на одной сцене и дарим самый жаркий Weekend Big Love Show. Долгожданное грандиозное музыкальное событие состоится уже в эти выходные!

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Бунт, который долго зрел, сейчас совсем перезрел, сгнив окончательно и бесповоротно…

После Послания президента 15.01.20. даже те граждане, кто внимательно не следит за геополитикой, и не знает всех подводных камней внутренней политики России, почувствовали, что страну с этого момента ждут большие перемены. И эти перемены точно будут к лучшему.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава итальянского МИД посетит Екатеринбург 7 июля

Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано в беседе с «Российской газетой» сообщил, что глава итальянского МИД Луиджи Ди Майо намерен 7 июля посетить на открытие международной промышленной выставки «Иннопром».

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу автокредитования «ПРОМО»

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам – физическим лицам новую  программу автокредитования «ПРОМО». В рамках программы кредит можно получить как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом по единой ставке кредитования.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Скандальное заявление: бывший директор екатеринбургского ЦПКиО Шадрин заявил, что женщины не могут быть красивыми от рождения

Экс-директор екатеринбургского ЦПКиО им. Маяковского, а ныне советник вице-губернатора Свердловской области Роман Шадрин возмутил женскую часть екатеринбургской общественности, заявив, что от природы красивы только мужчины.

X-True.info 

Вирус строит китайскую стену между Москвой и Пекином

Ситуация с коронавирусом не повлияет на российско-китайские отношения и на их торгово-экономический аспект. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Кроме того, представитель Кремля напомнил, что визит Владимира Путина в Китай запланирован на вторую половину 2020 года. Он пояснил, что год только начался, поэтому «рано говорить о каких-то корректировках в планах президента».

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Екатеринбургская школа «Орленок», где учат как в СССР

Зачем детям в XXI веке преподают чистописание, почему в современной России продолжают заниматься по учебникам сталинском эпохи и как устроен альтернативный первый класс в екатеринбургской школе «Орленок», где учат как в СССР. Читайте в материале Екатеринбург Онлайн.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Паралимпиец Асташов рассказал, почему начал разносить обеды

Чемпион России по паратриатлону, 31-летний Михаил Асташов, с рождения не имеющий ни рук ни ног, рассказал зачем он устроился курьером по доставке еды. По его словам, это не свидетельство бедственного положения и не способ заработать популярность, а желание попробовать себя в чем-то новом.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутату Шипулину не понравилось отношение министров к спортсмену из службы доставки

Депутат Госдумы Антон Шипулин написал пост в Instagram, в котором раскритиковал министров за безразличие к паратриатлонисту Михаилу Асташову, устроившемуся на работу в «Яндекс.Еду».

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы самые популярные автомобили в городах-миллионниках

Специалисты аналитического агентства «Автостат» проанализировали рынок новых легковых автомобилей в городах России с населением более 1 млн человек и назвали самые популярные модели по итогам прошлого года. Оказалось, что в 16 городах-миллионниках лидерами автомобильного рынка являются всего четыре модели, а в половине из них первое место уверенно занимает KIA Rio. Популярный корейский автомобиль выбрали в прошлом году покупатели в Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Краснодаре. Читать дальше...

Skoronovosti.ru 

В Екатеринбурге дело о гибели ребенка в опекунской семье дошло до суда

В Екатеринбурге будут судить опекуншу, вместе с мужем истязавшую ребенка (Фото: Екатеринбург Онлайн)Перед судом предстанет местная жительница 1975 года рождения по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть ребенка, истязаниях, оставлении в опасности и ненадлежащем исполнении опекунских обязанностей.В течение полутора лет супруги воспитывали ребенка в соответствии с собственными убеждениями: применяли по отношению к нему физические наказания за любую провинность. Читать дальше...

Правда УрФО 

Легендарного свердловского хоккеиста ввели в Зал славы IIHF

Свою карьеру Алексей Яшин начинал в «Луче» и «Автомобилисте»Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) ввела в Зал славы знаменитого российского форварда, уроженца Свердловска Алексея Яшина. Нападающий начал карьеру в 1989 году в свердловской команде «Луч», а затем перебрался в «Автомобилист», выступавший в Высшей лиге чемпионата СССР. Позже выступал за московское «Динамо», но мировую известность приобрел, переехав в НХЛ.  За океаном Яшин играл за «Оттаву Сенаторс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Заканчивал карьеру в России... Читать дальше...

Русские дороги 

Двойной удар

ДТП на трамвайных путях в Екатеринбурге. Две легковушки врезались в грузовик.

Ведомости Урал 

Мужчина получил срок 6,5 лет колонии строгого режима за покушение на убийство

Доказательства, которые были собраны Камышловским межрайонным следственным отделом СКР по Свердловской области, суд признал достаточными для вынесения приговора в отношении уже ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в покушении на убийство (ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня

Идеализировать советскую систему воспитания не стоит — в ней было немало недочетов и откровенных перегибов. Но, несмотря на это, есть в старых методах и немало хорошего, что вполне можно взять на вооружение современным родителям и педагогам.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российская авиакомпания отказалась эвакуировать незалежников из Китая

Граждане незалежных постсоветских стран СНГ не смогли попасть на рейс «Уральских авиалиний» из Китая в Россию. Причиной стало то, что дополнительные рейсы выделили только для российских граждан, с целью быстрее эвакуировать их подальше от нового коронавируса. Эта ситуация вызвала острое жжение пониже спины у либерды и самих незалежников.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 04.02.2020

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

Kovkadel.ru

Ковкадел

Td-ds.ru

Интернет магазин швейной фурнитуры Дамское счастье Екатеринбург

In-forex.ru

Карандаш+ Центр развития ребенка Дошкольное образование Занятия с Логопедом Детским психологом в

Idrive.su

Автошколы Екатеринбурга | Обучение вождению | Получить водительское удостоверение

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.sportcity74.ru

Наш магазин Спортивный город.рф открылся в городе Екатеринбург. 
Представляем Вам отличную продукцию от надежных компаний.
У нас у Вас получиться заказать гребные тренажеры, силовые комплексы, скамьи для ног, все для туризма и активного отдыха. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sertifikat.bz

Консалтинговый центр "Астелс" - занимается всеми видами разрешительной документации, от пожарной безопасности до разработки регламентов работы больших комбинатов и предприятий. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Adamasplus.ru

Подушки и одеяла оптом. Екатеринбург

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Dentanta.ru

ДЕНТАНТА Стоматология

Znak.com

"ZNAK.COM" - интернет-газета (Независимая интернет-газета для неравнодушных читателей. Свой взгляд на политику, экономику, деньги, власть и принимаемые решения.)

Zavod-tpk.ru

ООО "Трубопромышленная Компания" - изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа (г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д.16, оф. 812, Телефон: +7 (343) 311-29-48)

Electrik96.ru

Интернет-магазин электротоваров (г. Екатеринбург, ул. Татищева д.98, оф.14, тел. +7 (343) 202-12-44) Межрегиональная производственно-торговая компания

Renoton.ru

ООО ЛКМ «Ренотон» - собственное производство и продажа лакокрасочной продукции: грунтовки, краски, эмали, шпатлевки, декоративные покрытия для наружных и внутренних работ, услуги колеровки и доставки (г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 30, оф. 25, Тел./факс: +7 (343) 237-237-8)

Ekaterinburg.isp-guide.ru

ISPguide сервис по подбору провайдера в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kremary.ru

Косметика Mary Kay (Мэри Кей) в Екатеринбурге. Купить косметику Мэри Кей.

Ural-bike.ru

Магазин по продаже велосипедов, мопедов, мотоциклов (г. Екатеринбург, ул. Расточная 44)

1pos.ru

1POS - продвижение сайтов (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кондратьева, 2а
Телефон:  (343) 346-51-75)

Centr-news.ru

Газета "Центр" - все главные новости центра (Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Фонтан в дендропарке Екатеринбурга этим летом включать не будут





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Нижнем Тагиле по поручению Владимира Путина проведут капремонт травмпункта на Вагонке и построят детский лагерь


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Екатеринбург

Майские праздники 2024: погодные аномалии в Москве и Питере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net