Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Екатеринбурга за 22.02.2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Штырков победил Пастернака на турнире RCC

Российский боец Иван Штырков победил единогласным решением судей поляка Михала Пастернака на турнире RCC в Екатеринбурге. Бой прошел в полутяжелом весе (93,0 кг). В прошлом поединке, который состоялся 14 декабря 2019 года, Штырков выступил в весовой категории до 85 кг и потерпел первое поражение в карьере — от швейцарца Ясубея Эномото. На счету 31-летнего Штыркова 17 побед, 1 поражение и 1 ничья в ММА. У 35-летнего Пастернака — 14 побед и 5 поражений.




ИА «СеверИнформ» 

"Чеваката" не сумели добиться победы в Екатеринбурге

Очередной матч регулярного чемпионата состоялся 22 февраля. Соперницами "пчелок" стали баскетболистки УГМК-юниор. Уже к большому перерыву хозяйки паркета добились 20-очкового преимущества. Во второй половине встречи "чевакатки" показали достойную

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: предпраздничный женский патруль на дорогах

Предъявите ваши документы: на дороги Свердловской области выехал предпраздничный женский патруль. Сотрудницы ГИБДД останавливали водителей и поздравляли с наступающим Днем защитника Отечества. Не обошлось без мелких правонарушений.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: выписка граждан КНР из обсерватора в Екатеринбурге

На этой неделе выписали первых граждан КНР, находившихся в обсервации в Екатеринбурге. В четверг вечером шесть человек покинули территорию санатория «Бодрость», правда, они еще будут какое-то время находиться под медицинским наблюдением.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: автомобили, разбитые снегом с крыш

Резкое потепление на этой неделе пришло на Урал, а вместе с ним и тающий повсеместно снег. Высоких температур не выдерживают ледяные глыбы, образовавшиеся на крышах зданий. Только на Уралмаше в Екатеринбурге за один день произошло два случая, когда снег вдребезги разбил автомобили, припаркованные вблизи.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: закрытие кинотеатра «Салют» в Екатеринбурге

На этой неделе стало понятно – «кина больше не будет». Зато появится концертно-выставочное арт-пространство для екатеринбургских школьников. В кинотеатр «Салют» во вторник, 18 февраля, пришли новые арендаторы. Как сложится судьба одной из старейших площадок для демонстрации фильмов, расскажет Яна Юмакаева.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: какой будет Генеральная репетиция парада Победы

Генеральная репетиция парада Победы в Екатеринбурге в этом году пройдет не ночью, как обычно, а днем. Об этом журналистам рассказал заместитель командующего войсками Центрального военного округа Евгений Поплавский.

Телеканал «Звезда» 

Телемост «Победы»: участники штурма Вены из России и Киргизии пообщались в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в управлении связи Центрального военного округа накануне Дня защитника Отечества ветеранам Великой Отечественной войны, которые воевали в составе воздушно-десантных дивизий, штурмовавших Вену, организовали телемост «Победы» с городом Кант, Республика Киргизия. В ходе общения фронтовики Василий Щебеленков (Екатеринбург) и Павел Нестеров (Кант) поздравили друг друга и участников мероприятия с наступающими праздниками - Днем защитника Отечества и 75-й годовщиной Победы в ВОВ. Ветераны также выяснили... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Собчак заступилась за футболистку с Урала, которую не допустили до турнира из-за пола

Ксения Собчак заступилась за 11-летнюю футболистку из Екатеринбурга, которую не хотели допускать до участия в соревнованиях, потому что она девочка. Собчак написала пост в защиту ребенка в Instagram.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ХОККЕЙ

ХОККЕЙ. Первенство Свердловской области среди взрослых команд. Круговой этап. 22 февраля. Нижний Тагил. ДЛС им. В.К.Сотникова. Спутник (Нижний Тагил) – УРФУ-Спартаковец (Екатеринбург) – 11:1. Источник

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Богдановиче из больницы выписали пациентов из-за китайца с высокой температурой

В инфекционное отделение городской больницы Богдановича доставили китайца с высокой температурой. После этого всех пациентов отделения выписали из медучреждения, пишет Ура.ру.

Блог сайта «Спутник» 

Парфенов планирует продолжить фильм "Русские грузины" проектом о русских немцах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля. /ТАСС/. Цикл фильмов Леонида Парфенова про нации, которые играли большую роль в российской истории, может продолжиться картиной о русских немцах. Об этом он заявил в субботу в Екатеринбурге на представлении первой части своего двухсерийного документального фильма "Русские грузины". "Русские немцы. Было три народа, по моему убеждению... которые особенно массово и ярко приходили в русскую цивилизацию, карьеру, культуру, историю, и на каком-то этапе в элитах, это мое мнение... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Александр Высокинский уволил руководство двух районов Екатеринбурга

Александр Высокинский уволил все руководство Орджоникидзевского района и главу Октябрьского района после поездки по городу. Глава Екатеринбурга вместе с прокурором города Светланой Кузнецовой проверил качество уборки снега на улицах города. По результатам поездки Александр Высокинский принял решение о смене главы Октябрьского района. В Орджоникидзевском районе уволили всех руководителей ДЭУ. По словам мэра, через две недели […]

ИА REGNUM 

Рейд по улицам Екатеринбурга закончился массовыми увольнениями

В Екатеринбурге рейд по улицам Екатеринбурга завершился массовыми увольнениями. Об этом пишут местные СМИ. В отставку отправится глава Октябрьского района Роман Рудометов. Такое решение принял мэр Александр Высокинский, а поводом стала некачественная уборка снега в одном из микрорайонов. Теперь от...

Блог сайта «Спутник» 

На свердловские дороги вышел праздничный женский патруль

Предъявите ваши документы: на дороги Свердловской области сегодня выехал женский патруль. Сотрудницы ГИБДД останавливали водителей и поздравляли мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. Без правонарушений, правда, не обошлось. Такого уральские мужчины еще не видели: патрулируют дороги сегодня обаятельные девушки-инспекторы. Причем взять контроль над проезжей частью у них получается не хуже мужчин, а в общении с «шумахерами» – и того лучше. Все требования сотрудниц ГИБДД водители выполняют в несколько раз быстрее... Читать дальше...

URA.Ru 

На Урале из-за китайца с высокой температурой из больницы выписали всех пациентов

В инфекционное отделение городской больницы Богдановича (Свердловская область) доставили гражданина Китая с высокой температурой, сообщает профсоюзная организация «Альянс врачей».

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге задержали таксиста – педофила

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД заметили на обочине подозрительный автомобиль. В нём находился таксист и голый мальчик… Сотрудники ДПС сразу же задержали водителя и доставили его в ближайший отдел. Там удалось выяснить, что педофил – ранее судимый 22-летний уроженец Башкирии. Позже стало известно, что таксист снимал квартиру и приводил в неё юных мальчиков – пишет «КП-Екатеринбург». […]

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Тюменской области - одна из лучших в комбинированной эстафете

Сегодня на полигоне Силкин Лог (Тюменский район) состоялись традиционные соревнования УМВД России по Тюменской области, посвященные памяти капитана милиции Вадима Колпащикова, погибшего при исполнении служебного долга. В комбинированной эстафете, кроме команд нашего региона за победу боролись представители полицейских структур из Екатеринбурга, Кургана и ХМАО-Югры. Соревнования проводятся с 1994 года.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 22.02.2020

Na-ekb.ru

Анонимные Наркоманы. г. Екатеринбург

Miss66.ru

Мисс Регион - Екатеринбург

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Domnaurale.ru

Строительство коттеджей в Екатеринбурге. Строительная компания «Галеон»

Фея66.рф

Оформление праздников в Екатеринбурге / Фея De Fleur

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Gofaster.ru

Реактиво-Движение к качеству

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Konfety66.ru

Кошкина Олеся тамада екатеринбург

Venec-group.ru

Изготовление памятников. Изготовление памятников в Екатеринбурге.

Tk-ekat.ru

Системы GPS мониторинга транспорта – АвтоГраф, Екатеринбург

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Ledorubeko.ru

Противогололедный реагент Ледоруб Эко (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Навитола.рф

Штатные головные устройства в Екатеринбурге

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Екатеринбург

Автомобиль перевернулся на крышу под Невьянском из-за уснувшего водителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net