Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 14.01.2020

Ведомости Урал 

«Город с 1 февраля полностью избавится от маршруток». В Нижнем Тагиле транспортная реформа пройдет быстрее, чем в Екатеринбурге

С 1 февраля в Нижнем Тагиле обновится схема движения общественного транспорта. Маршруты оптимизируют - дублирующие уберут, а оставшиеся объединят или продлят. Кроме того, в городе исчезнут маршрутные такси, пишет агентство "Между строк". Речь идет приблизительно о 80 машинах.




Lenta.ru 

Жителей российского города застали в очереди у помойки с просроченной едой

Жители Екатеринбурга заметили скопление людей у помоек во дворах. Предположительно, они приходят к ним в поисках продуктов с истекшим сроком годности, выброшенных из соседних продуктовых магазинов. Подобные картины горожане видели и по другим адресам, у мусорных контейнеров возле других торговых точек.

«Жизнь сегодня» 

По Крымскому мосту задумали пустить поезда из-за границы

По КрыВ Крыму задумались о возможности пустить поезда из-за границы по мосту через Керченский пролив. Об этом заявил глава правительства республики Юрий Гоцанюк, передает в понедельник, 13 января, РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия разморозила проект 150-летней давности. Вот для чего. Время-Вперёд! №378

Шум новогодних праздников скрыл от нас знаковую новость о том, что началось проектирование порта в посёлке Индига Ненецкого автономного округа. Порта, который задумали построить ещё 150 лет назад, но никак не могли приступить. В этом выпуске расскажем о его значении, и о том, зачем нам делать то, с чем не справились все предыдущие правители нашей страны.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор подаст иск в суд на лагерь в Артемовском, где отравились дети

Роспотребнадзор Свердловской области намерен обратиться в суд с коллективным иском к детскому лагерю «Талый ключ» в Артемовском, сообщает региональное управление ведомства.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Зеленый снег нашли в России

Жители Челябинска нашли снег зеленого цвета на въезде в город со стороны Екатеринбурга. Окрашивание могло произойти из-за попадания в снег пыли гранитного карьера, написал в своем Telegram-канале начальник управления экологического просвещения  [...]

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Так хочется в Крым на поезде махнуть

Но из Екатеринбурга нет прямых маршрутов, только через Москву. И дороже, чем на самолете ))) РЖД, ну вы чего?!

Печалька в общем. Остается вариант, когда будет дорога в Москву, вместо возвращения в Екатеринбург по окончанию работы, махнуть в Крым. Потому что Крымский мост это принципиально!

P.S. А попадания на Миротворец мне уже можно не бояться )))

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Екатеринбургский предприниматель пожаловался на нового директора ЦПКиО в полицию

Екатеринбургский предприниматель пожаловался на нового директора ЦПКиО в полицию ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. По данному факту уже проводится проверка сотрудниками полиции. Екатеринбургский предприниматель пожаловался на нового директора ЦПКиО Екатерину Кейльман в полицию. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской полиции, заявление уже зарегистрировано, а по данному факту проведут проверку, после которой и примут итоговое решение. Речь …

Читать дальше...

«Вести» 

Более 50 маленьких свердловчан этой зимой пострадали во время катания на тюбингах

Более 50 маленьких свердловчан этой зимой отправились на больничный после катания на тюбингах. Врачи бьют тревогу: неправильный скоростной спуск может привести к тяжёлым последствиям.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге пассажирский автобус выехал на тротуар

Сегодня днём, 14 января, в Екатеринбурге на улице на Комсомольской пассажирский автобус вылетел на тротуар. Инцидент произошел после того, как автобус столкнулся с двумя легковушками — Lada Vesta и Hyundai. От удара «Богдан» отбросило на обочину, после чего он врезался в дерево. Очевидцы произошедшего рассказывают о том, что автобус едва не протаранил жилой дом, увязнув в […]

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге будут судить дебошира из Железнодорожного района, сломавшего полицейскому палец

Еще накануне в прокуратуре Железнодорожного района Екатеринбурга рассказали об утверждении обвинительного заключения по уголовному делу в отношении жителя соседней Верхней Пышмы.

«Мой Бийск» 

В России подсчитали среднюю зарплату

18:58, 14 января@BNK#Экономика.ДругоеПо уровню зарплат в стране лидерами остались Москва и Санкт-Петербург. Столица России лидирует еще и по росту заработной платы. Средняя зарплата в России в 2019 году составила почти 37,9 тыс. рублей и выросла на 6% по сравнению с 2018-м. К такому выводу пришел аналитический центр «Авито Работа» по итогам исследования рынка труда массовых […]

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге водитель фуры «Деловых линий» задавил грузчика во время парковки (ВИДЕО)

В Екатеринбурге возле офиса компании «Деловые линии» в Проходном переулке, 7/2 водитель фуры, паркуясь, случайно задавил грузчика. ЧП произошло днём 13 января. «Предварительно установлено, что водитель машины Mercedes, подъезжая задним ходом к месту разгрузки, допустил наезд на 33-летнего мужчину, сотрудника предприятия, который в момент наезда занимался уборкой территории от снега», — рассказали E1.ru в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Коммерсантъ 

Полет «шмеля» был краток // На Урале закрыли СМИ бывшей команды «Русского репортера»

Интернет-издание Bombus («шмель» по латыни), запущенное в Екатеринбурге в середине ноября 2019 года, сменит руководство, название и формат. Переформатированием СМИ займутся политтехнологи Игорь Рябов и Сергей Михеев, которые возглавляют экспертную группу по изучению проблем интеграции Республики Крым в состав России. Эксперты считают, что Bombus мог занять свободные ниши на уральском медиарынке, но его задумка была непрофессионально реализована.

Коммерсантъ 

Екатеринбург выбрал плов и пиццу // Чаще всего в заведениях города представлены узбекская и итальянская кухни

В Екатеринбурге количество объектов общепита за 2019 год выросло до 2,5 тыс. точек с размещением на 164 тыс. мест. В большинстве объектов представлены итальянская, американская и узбекская кухни. Рестораторы сообщили, что в прошлом году на бизнесе негативно отразилась стагнация покупательской способности. В 2020 году участники рынка ожидают спрос на семейные рестораны с итальянской и грузинской кухней, а также с правильным питанием.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Массовый сбой произошел в работе «ВКонтакте»

Сегодня вечером, 14 января, произошел массовый сбой в работе социальной сети «ВКонтакте». Согласно данным Downdetector, проблемы наблюдались у жителей центральной части России и на Урале. Многие жители Кировграда, Невьянска и Верхнего Тагила столкнулись с некорректной работой сервиса. Наблюдались проблемы при отправке сообщений и при входе в аккаунт. Также часть пользователей в диалогах получила плашку «DELETED». […]

Familyforums.ru 

Мода и Покупки • Re: Подарок для любимой

Доброго времени суток, друзья. Скоро у меня с женой тоже большой, для нас, праздник! 10 лет как мы в браке) Когда-то давно я обещал ей огромный букет роз, вот очень хочу все таки сдержать свое слово и подарить этот букет. Сами живем в Екатеринбурге, если кто-то есть из этих краев, посоветуйте, где лучше все это организовать?

Статистика: Добавлено ViktorVA — 14 янв 2020, 19:31



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 14.01.2020

Advokat-ural.ru

Адвокат Камышин В.А. Юридические услуги в Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Pravsb.ru

Правовой центр "Содействие бизнесу" Екатеринбург

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Miss66.ru

Мисс Регион - Екатеринбург

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Polivs.ru

Специализация компании «Поливс» – оптовая продажа продуктов переработки полимерных материалов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vtorchik.ru

Самые свежие новости района Вторчермет города Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kvadrat66.ru

Недвижимость в Екатеринбурге. KVADRAT66.RU

Happihouse.ru

Строительство домов и коттеджей, аренда техники - Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Metrtv.ru

Недвижимость Екатеринбурга, цены на рынке недвижимости Екатеринбурга, продажа объектов недвижимости.

Sempotolki.ru

Натяжные и подвесные потолки в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Efir96.ru

Экспресс знакомства Екатеринбурга и области.

Уралгидропоника.рф

Dzaggi — УралГидропоника Екатеринбург

Diplomy-shop.ru

Купить диплом ВУЗа, техникума училища, купить школьный аттестат  г.Екатеринбурга |

Atekstil.ru

"Артель Текстиль" - пошив интерьерного текстиля (г. Екатеринбург, ул. Черепанова 30, Телефон: +7 (343) 201-202-7)

Оплм.рф

О Компании.  Завод красок "ОПЛМ", Екатеринбург

Frukt96.ru

Фруктово-овощной рай на FRUCT96.RU в Екатеринбурге

Flirt66.ru

Flirt - Знакомства в России и за рубежом с целью дружбы или серьезных отношений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vorota96.net

Производство металлических ворот, решеток, козырьков и других изделий из металла в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Врач-реаниматолог скорой помощи рассказал свердловчанам, как медики спасают малышей, упавших с высоты, и как избежать трагедии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Екатеринбург

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net