Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 16.01.2020

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге изучат отношение горожан к новому микрорайону

Социологи выявят отношение екатеринбуржцев к строящемуся микрорайону Новокольцовски. Об этом сообщает «Ура.ру». Как выяснило издание, исследование проводит фонд «Социум». Горожан опрашивают, какие ассоциации вызывает у них микрорайон. Для «разогрева» жителей спрашивают об общем состоянии...




ИА REGNUM 

В Екатеринбурге вновь сорвалось заседание депутатов по киоскам

В екатеринбургской городской думе вновь не удастся собрать депутатов для решения проблемы с киосками. Об этом сообщает «Ура.ру». В этот раз заседание комиссии по экономическому развитию сорвалось по инициативе главы объединения Григория Вихарева. Он направил уведомление спикеру думы Игорю Володину...

ИА REGNUM 

Свердловскую «Пятилетку развития» скорректируют после послания Путина

Реализуемая в Свердловской области программа «Пятилетка развития» будет скорректирована на основе послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном департаменте информполитики. Губернатор региона Евгений Куйвашев поручил своим...

Newsfiber.com (sport) 

Игра лучших: на Балтыме проходит турнир среди юных теннисистов

Кадеты взялись за ракетки: в Свердловской области сегодня стартовал турнир по настольному теннису "Топ-10" среди юниоров.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Настольный теннис, Большой теннис

Banki.ru 

​ВТБ запускает VR-ипотеку в Петербурге

ВТБ представил в Санкт-Петербурге сервис выбора квартиры на базе технологии виртуальной реальности, сообщает пресс-служба кредитной организации. Воспользоваться VR-ипотекой можно в офисе ВТБ по адресу: Ушаковская набережная, д. 3.

Читать дальше...

Легкая атлетика России 

Высокие результаты в Челябинске

В четверг на «Мемориале Юрия Лукашенко и Вячеслава Середкина» в Челябинске соревновались прыгуны с шестом и в высоту. Победители показали достойные результаты.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтехимик» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору»

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду проиграл сегодня у челябинскому «Трактору» со счетом 3:4 по буллитам, выигрывая по ходу встречи 3:0.

Читать дальше...

«Матч ТВ» 

Павел Дацюк забил гол в ворота «Салавата». Наш инсайд: Волшебник может продолжить карьеру и в следующем сезоне

41-летний форвард «Автомобилиста» Павел Дацюк набрал три очка (1+2) в матче с «Салаватом Юлаевым». И дал понять всем вокруг: есть еще порох в пороховницах.

Znak.com 

Сенатор Клишас объяснил включение неспециалистов в рабочую группу по правкам Конституции

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, возглавивший рабочую группу, сформированную президентом для подготовки текста поправок в Конституцию РФ, считает полезным включение в состав группы людей без юридического образования

«Фрилансим» 

Поиск тайных покупателей на проекты и их рекрут

Продукт ориентирован на пользователей, имеющих во владении определённые марки автомобилей с целью прохождения технических работ и предоставления отчётности по аудиту (тайной проверки).
Результаты работ будут оценены фактически (за рекрут 1 кандидата и выполнение им проверки в сервисном центре официального дилера).
1) datsun - сервис (Санкт-Петербург на пр. Косыгина, 2) - 1500 р. - оплата тайному покупателю.
Необходимо найти 2 кандидата на datsun и проконтролировать выполнение ими проверки. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СОСПП принял послание президента // Союз рассчитывает на упрощение получения налогового инвествычета

Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) намерен выступить за расширение списка предпринимателей, которым могут предоставить инвестиционный налоговый вычет (ИНВ). Решение связано с посланием президента РФ Владимира Путина, который поручил компенсировать 2/3 выпадающих доходов регионального бюджета из-за ИНВ. В 2019 году в Свердловской области льготой никто не воспользовался. Эксперт полагает, что теперь ситуация может измениться и власти предоставят ИНВ максимально широкому кругу бизнеса.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из Екатеринбурга в Казань начнет курсировать новый прямой поезд

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). На Свердловской железной дороге с 24 января начнет курсировать новый прямой поезд из Екатеринбурга в Казань. Он назначается, чтобы удовлетворить повышенный спрос пассажиров на перевозки в этом направлении, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Кто захватил бы Сибирь, если бы её не присоединила Россия

Началом «русской конкисты» считается поход дружины Ермака в Сибирское ханство – осколок, оставшийся после распада Золотой Орды. Поход этот начался в 1581 году и закончился разгромом хана Кучума. Этот момент принято считать началом пассионарности русского народа, покорившего практически все оставшиеся после ордынского владычества государства, северные монгольские племена – бурятов и всю Среднюю Азию. Пассионарность русских […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Мошенник Ивачев из Екатеринбурга задержан в Испании. Сколько веревочке ни виться

Для меня это не просто арест. Это промежуточный финал Дела Васильева, предпринимателя, которого по сфабрикованной уголовке хотели посадить и почти посадили. Ко мне он обратился накануне суда, где ему повезло оказаться на подписке, а не в СИЗО. И арестованный Интерполом Ивачев один из...

«Чемпионат.com» 

Цулыгин: на последних минутах у «Салавата Юлаева» получается что-то не очень хорошее

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвёл итог матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом». Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась победой хозяев со счётом 4:2 в польз...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Пушков вспомнил польскую задумку о разделе России на 3 части

Алексей Пушков являющийся членом Совета Федерации в прямом эфире программы «Вечера с Владимиром Соловьевым» вспомнил «польскую задумку расчленения России на три части».

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 16.01.2020

Na-ekb.ru

Анонимные Наркоманы. г. Екатеринбург

Enginer-pro.ru

Сантехника в Екатеринбурге | интернет-магазин ИнженерПРО

Maergroup.ru

Эффективная нaружная рeклама в Екатеринбурге от MaerGroup. Рaзмещение нaружной рeклaмы

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

Pilgrim66.com

Браслеты противоскольжения (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8-982-66-36-456)

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Новостройка-в-центре.рф

Миэль | Новостройки Екатеринбурга

Xn--80afoaop.xn--p1ai

Производственно-торговая группа «Илиган» с 2007 года является правопреемником ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш», группа предприятий Энергомаш в сфере изготовления и поставки запасных частей к выключателям МКП, У, ВВ, ВНВ, ВМТ, ВМПЭ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krasota-96.ru

Наращивание ресниц в Екатеринбурге. Красота-96

Kvit96.ru

Купить кондиционеры в Екатеринбурге цена стоимость недорого в Интернет магазине Екатеринбурге

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

Автобетононасосы-урала.рф

Аренда автобетононасосов, производство и продажа бетона по ГОСТу, продажа запчастей для бетононасосов, ремонт бетононасосов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Spa-thai.ru

Чанг - СПА-салон в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Inoxpoint.ru

Компания Инокспоинт - поставщик нержавеющего металлопроката. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Фея66.рф

Оформление праздников в Екатеринбурге / Фея De Fleur

Stend-vektor.ru

Наша организация изготавливает информационные стенды, связанные с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности, а так же информационные стенды (уголки) для любого вида деятельности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Domainburo.ru

Продажа, аренда, заказ доменов. Онлайн-магазин, аукцион.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Nissan подготовил стратегию масштабного обновления гаммы





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Екатеринбург

«Страна Девелопмент» выходит на IPO

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net