Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Екатеринбурга за 17.01.2020




ИА REGNUM 

На Урале генерал-майор МВД назвал проект закона о бытовом насилии абсурдным

Отрицательный отзыв о проекте закона «о домашнем насилии» оставил председатель общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, генерал-майор полиции Владимир Красильников. Свою позицию он заявил во время экспертного обсуждения в региональной Общественной палате, передаёт...

«Вести» 

16-летняя девочка свела счеты с жизнью, не желая выходить замуж за 50-летнего

Следователи Екатеринбурга завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства" по факту гибели 16-летней девочки. По предварительным данным, на страшный шаг подросток решилась из-за нежелания выходить замуж.

ИА REGNUM 

Свердловские правозащитники не одобрили законопроект о домашнем насилии

Негативную оценку проекту федерального закона «О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации» дал уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков в ходе обсуждения в региональной Общественной палате. Он пояснил, что проблема домашнего насилия существует, но...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области студент совращал мальчиков – подростков

В Свердловской области студент УрФУ совращал мальчиков в социальных сетях. Его жертвами стали 5 детей. 22-летний мужчина находил в социальных сетях подростков и вступал с ними в переписку, с целью совратить мальчиков. Известно, что до физического контакта с детьми не доходило, все ограничивалось только виртуальным общением. Сегодня, 17 января, Берёзовский городской суд осудил студента за […]

Блог сайта «Спутник» 

Завод «Ростеха» из Челябинской области разорвал миллиардный контракт с «дочкой» Минобороны. Финансировать актив будут через кредит в 33 миллиарда

Возвращать неотработанный аванс «Завода пластмасс» пришлось через судГоскорпорация «Ростех» вынуждена создавать финансовую подушку на несколько десятков млрд рублей для своих проблемных активов на территории Свердловской и Челябинской области. По официальной версии, заводы подписывают контракт, по которому в любой момент смогут привлечь внутригрупповой заем по лояльной процентной ставке. Правда, судя по контракту «Уралвагонзавода», ставшего первооткрывателем на этом поприще, годовая ставка может варьироваться в диапазоне от 4 до 20%. Читать дальше...

«Взгляд» 

Школьница в Екатеринбурге покончила с собой из-за планов родителей выдать ее замуж

В Екатеринбурге покончила с собой 16-летняя девушка Тамара, предположительно, из-за нежелания выходить замуж за мужчину, которого выбрали ее родители.

По национальности семья девушки – езиды. Они, по словам одноклассников Тамары, придерживались своей традиционной религии.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге пропал мужчина, который приехал в онкоцентр

В Екатеринбурге пропал 64-летний мужчина, который с супругой приехал в город на обследование в онкоцентр. Отмечается, что у пенсионера провалы в памяти, он шатается и поход на пьяного. Известно, что мужчина потерялся около 15 часов в тот момент, когда супруга была в регистратуре – об этом сообщает Е1, ссылаясь на ПО «Прорыв». По камерам видеонаблюдения […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Урал» поздравил Карякина со вторым местом на ралли «Дакар»

Футбольный клуб «Урал» поздравил российского автогонщика Сергея Карякина со вторым местом в ралли «Дакар"-2020 в классе мотовездеходов. Карякин — уроженец Екатеринбурга. В 2017 году он выигрывал «Дакар» в классе квадроциклов, став первым российским победителем ралли не на грузовиках.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Обещанный чиновниками комбинат питания для Универсиады в Екатеринбурге может вызвать проблемы, по сравнению с которыми история с «Золушкой» покажется «сказкой»…

Сегодняшняя пресс-конференция свердловского главы и заявления екатеринбургских чиновников относительно предстоящей в 2023 г. в столице Урала Универсиады (в какой бы форме она не прошла) снова невольно привлекли внимание к проблемам местной системы организации питания. К сожалению, она после известных событий с одним екатеринбургским МУПом приобрела проблемы... уголовного характера. 

Город N (Ростов) 

Ростовчанин запустил новогодний кинофлешмоб

В художественной галерее «Ростов» показали шесть документальных фильмов, снятых 1 января на улицах российских городов. Идея сделать кино о первом дне нового года принадлежит ростовскому фотографу Михаилу Малышеву. Ее подхватили жители Перми, Москвы, Екатеринбурга и Коломны.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев вошел в топ-3 медиарейтинга глав российских регионов за 2019 год

Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров медиарейтинга глав регионов РФ по результатам 2019 года, построенного на основе базы, в которую входит более 53 тысяч источников, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Стало известно, где в Кировграде, Невьянске и Верхнем Тагиле откроют купели

В это воскресенье в Кировграде, Невьянске и Верхнем Тагиле пройдут крещенские купания. Учитывая высокую температуру воздуха, сотрудники МЧС просят граждан быть внимательными. Организаторам купелей рекомендовали перенести их к берегу ближе, чем это было в предыдущие годы. Помещения для обогрева и переодевания будут установлены исключительно на берегу. В Кировграде, Невьянске и Верхнем Тагиле разрешили купаться только […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«МРСК Урала» подняла тариф из-за льготного техприсоединения и инвестпланов. Основная нагрузка придется на малый бизнес

РЭК утвердила увеличение цены с июля 2020 годаВ Свердловской области ожидается очередной рост стоимости электроэнергии. Со второго полугодия киловатт-час для малого и среднего бизнеса, а также владельцев апартаментов подорожает на 16 копеек. Это обусловлено решением региональной энергетической комиссии (РЭК), и хотя в процентном выражении увеличение стоимости укладывается в индекс роста потребительских цен, в натуральном оно ощутимо скажется на конечном тарифе. В то же время, как следует из решения регулятора... Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский турагент заменил поход в храм ликеро-водочным заводом и пошел под суд

На Урале туроператора обвинили в замене посещения храма на ликеро-водочный завод. Жительница Свердловской области выиграла суд и получила моральную компенсацию в размере трех тысяч рублей за изменение программы купленного тура, а с туроператора будет взыскан штраф в размере 1,5 тысячи рублей.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.01.2020

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Навитола.рф

Штатные головные устройства в Екатеринбурге

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Latikahair.ru

Супермаркет волос "Латика" (натуральные славянские волосы для наращивания) Свердловская обл., г. Екатеринбург, тел. (343) 382 48 07

Imc-eduekb.ru

Екатеринбургский "Дом учителя"

E96.ru

Современный интернет-магазин Екатеринбурга e96.ru: бытовая техника и электроника

Rt196.ru

Ростур в Екатеринбурге

Npocom.ru

Комплектация НПО (СпецЭлектроМонтаж)

Интернет-магазин электротехнической продукции НПО Комплектация (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Miss66.ru

Мисс Регион - Екатеринбург

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.tel600615.ru

Открыть дверь, машину, сейф Екатеринбург (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gdetram.ru

ГДЕ.Т - Екатеринбург

Ekdeti.ru

Ekdeti.ru - информационный портал для родителей (школы Екатеринбурга, детские сады, центры развития, детские магазины, одежда для девочек и мальчиков, детский интернет-магазины, детские больницы и поликлиники, детский спорт и досуг и много другой полезной информации для пап и мам (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Autoaura.ru

Установочный центр "Автоаура" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Medek.vipshop.ru

Справка 095 у – это медицинский документ, которые подтверждает временную нетрудоспособность человека. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ательефасадов.рф

Компания "Ателье Фасадов" - продажа кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов (г. Екатеринбург, пр.Космонавтов, д.101 б, эт.3, оф.7, тел. (343)266-35-83)

Venec-group.ru

Изготовление памятников. Изготовление памятников в Екатеринбурге.

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Сорок станций для зарядки электромобилей появится в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движения первых» Наталья Ермаченко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Екатеринбург

В области будут ремонтировать дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net