Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Домодедово за 13.11.2015

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет по состоянию на 13.11.2015

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково с 06.11.2015 по 13.11.2015 прибыло 15 грузовых бортов с личными вещами российских туристов. Их доставляют борта МЧС, Министерства обороны России и авиационно-транспортной компании ООО "Авиакомпания Волга-Днепр".

В общей сложности за эти дни аэропорт Внуково принял более 300 тонн багажа, это почти 20 000 мест багажа.

Несколько часов назад во Внуково приземлилось грузовое судно МЧС из Шарм-эль-Шейха... Читать дальше...




ИД «Коммерсантъ» 

«Аэрофлот» полностью приостановит авиасообщение с Египтом 1 декабря

Авиакомпания «Аэрофлот» приостанавливает авиасообщение с Египетом с 1 декабря, сообщается на сайте перевозчика. «В связи с запретом Росавиации на авиаперевозку пассажиров в Египет “Аэрофлот” планирует поэтапное сокращение полетной программы и временную, до конца действия зимнего расписания (27 марта 2016 года), приостановку полетов между Москвой и пунктами в Египте. С 6 ноября 2015 года Аэрофлот осуществляет перевозку пассажиров исключительно в одну сторону: из АРЕ в РФ»,— говорится в сообщении.Отмечается... Читать дальше...

«Новые Известия» 

«Аэрофлот» полностью завершит полеты в Египет до 1 декабря

Авиакомпании группы «Аэрофлот» полностью завершат полеты между городами России и Египта до 1 декабря. С 6 ноября, после введения запрета на полеты в Египет, авиакомпания занимается только возвращением россиян на родину, сообщила пресс-служба «Аэрофлота». С 14 ноября «отменяются рейсы «Оренбургских авиалиний» SU5901 (Хургада-Домодедово) и SU5903 (Шарм-эль-Шейх - Домодедово). Их пассажиры будут перевезены рейсами SU5911 (из Хургады) и SU5913 (из Шарм-эль-Шейха).

«Oko.by» (Республика Беларусь) 

Росавиацией запрещены полеты в Россию Egypt Air

Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) было объявлено о запрете полетов Египетского перевозчика Egypt Air в Россию. В силу данное решение вступит 14 ноября.
В аэропорту Домодедово также подтвердили то, что была получена соответствующая телеграмма от Росавиации о запрете полета Egypt Air.

«АвиаПорт» 

Аэрофлот приостанавливает полеты в/из Египта с 1 декабря 2015 года

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии"

В связи с запретом Росавиации на авиаперевозку пассажиров в Египет Аэрофлот с 6 ноября 2015 года осуществляет перевозку пассажиров исключительно в одну сторону: из АРЕ в РФ.

Запланировано поэтапное сокращение полетной программы и временная приостановка полетов между Москвой и пунктами в Египте до конца действия зимнего расписания (27 марта 2016 года):

С 14 ноября 2015 года отменяются рейсы:

SU5901 Хургада-Домодедово... Читать дальше...

«bard» 

Опять мы, «Иваны», должны спасти мир. Эдуард Лимонов

Сотни тысяч чемоданов и тюков в аэропортах, многотысячные водовороты из туристов. Потери туристических агентств. Всё это мы наблюдаем в эти наши дни.

А тут еще и мы, граждане, со своими рецептами.

Предлагают… Чего только не предлагают. Помимо египетских курортов запретить российским гражданам отдыхать и на турецких, а также на тунисских. А потом, может быть, и на других курортах.

Но таким путем Россия, не желая того, придет к необходимости железного занавеса.

Я лично не считаю... Читать дальше...

«Русская весна» 

Росавиация запретит с 14 ноября полеты EgyptAir в Россию

В Домодедово, куда египетский авиаперевозчик выполняет рейсы из Каира, подтвердили агентству РИА Новости, что в аэропорт поступила телеграмма Росавиации о запрете с 14 ноября полетов EgyptAir в Россию.

Novosibirsk-news.ru 

Росавиация запретила Egypt Air полёты в Россию

Росавиация запретила авиакомпании EgyptAir осуществление полетов по маршруту Каир - Москва с 14 ноября, сообщили «Интерфаксу» в аэропорту «Домодедово». Там уточнили, что руководство аэропорта получило специальную телеграмму.До сих пор египетская авиакомпания трижды в неделю выполняла рейсы из Каи...

MskAgency.ru 

«Аэрофлот» приостанавливает полеты в Египет с 1 декабря 2015 г. до 27 марта 2016 г.

13.11.2015 17:54. Агентство "Москва".

«Аэрофлот» приостанавливает полеты в Египет с 1 декабря до 27 марта 2016 г. Об этом сообщает департамент общественных связей авиакомпании.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Росавиация запретила Egypt Air

Росавиация запретила с 14 ноября египетской авиакомпании Egypt Air полеты в Россию. Соответствующее распоряжение уже получил аэропорт «Домодедово». «В аэропорт поступила телеграмма Росавиации о запрете с 14.11.2015 полетов авиакомпании Egypt Air на территорию Российской Федерации», – сообщил официальный представитель пресс-службы аэропорта, передает ТАСС. Ранее российские власти приняли решение приостановить полёты российских самолётов в Египет до...

«Дни.Ру» 

Авиакомпании EgyptAir запретили летать в Москву

Представитель аэропорта Домодедово сообщил, что Росавиация запретила полеты авиакомпании EgyptAir по маршруту Каир – Москва. Как сообщает LifeNews, постановление вступит в силу с 14 ноября. По всей видимости, решение связано с крушением лайнера A321 на Синае 31 октября.

«Взгляд» 

Росавиация запретила авиакомпании Egypt Air летать в Россию

Росавиация уведомила аэропорты о запрете с субботы полетов авиакомпании Egypt Air в Россию, сообщил в пятницу источник. «Росавиация разослала телеграмму о запрете с 14 ноября полетов авиакомпании Egypt Air в Россию», – сообщил источник РИА «Новости». Официальный представитель аэропорта Домодедово, куда египетский авиаперевозчик выполняет рейсы из Каира, подтвердил получение телеграммы Росавиации о запрете с субботы полетов египетской авиакомпании в Россию. «В аэропорт поступила телеграмма Росавиации... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Полеты египетской EgyptAir в РФ запретят с 14 ноября

Росавиация разослала телеграмму о запрете полетов в РФ EgyptAir. Авиаперевозчик не должен совершать полеты на российскую территорию с 14 ноября. «В аэропорт поступила телеграмма Росавиации о запрете с 14 ноября 2015 года полетов авиакомпании EgyptAir на территорию Российской Федерации», — сказал РИА Новости официальный представитель «Домодедово», куда египетский авиаперевозчик выполняет рейсы из Каира. Также об этом сообщил источник агентства на авиарынке. Источник INTERFAX.RU заявил, что авиационные... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Egypt air запретили летать в Россию

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Авиакомпании Egypt air запрещаются полеты на территорию РФ. Сообщает пресс-служба аэропорта Домодедово.

«Независимая газета» 

Росавиация запретила полеты авиакомпании Egypt Air в Россию

Аэропорт Домодедово получил телеграмму Росавиации о запрете с 14 ноября 2015 г. полетов авиакомпании Egypt Air в Россию. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель пресс-службы аэропорта. "В аэропорт поступила телеграмма Росавиации о запрете с 14.11.2015 полетов авиакомпании Egypt Air на

«Ведомости» 

Авиасообщение с Египтом прекратится с 14 ноября

Росавиация запретила египетской компании EgyptAir выполнять полеты в Россию, рассказал источник в российской авиакомпании. Это подтвердили в пресс-службе аэропорта "Домодедово", куда египетская авиакомпания трижды в неделю выполняет рейсы из Каира. "В аэропорт поступила телеграмма Росавиации о запрете с 14 ноября авиакомпании EgyptAir полетов на территорию России", - сообщили в пресс-службе.

«Утро.ru» 

Росавиация запрещает EgyptAir с 14 ноября полеты в Россию

Росавиация разослала телеграмму о запрете с 14 ноября полетов авиакомпании EgyptAir в Россию, сообщил источник. "Домодедово" подтвердило получение телеграммы Росавиации о запрете с 14 ноября полетов EgyptAir в Россию, сообщил официальный представитель аэропорта.

Life News 

Росавиация запретила в России полеты авиакомпании EgyptAir

В столичной воздушной гавани Домодедово сообщили, что Росавиация запретила полёты авиакомпании EgyptAir по маршруту Каир — Москва, передаёт «Интерфакс». Постановление Федерального агентства воздушного транспорта вступит в силу в субботу, 14 ноября.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 13.11.2015

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Dmehotel.ru

Гостиницы и отели - Домодедово : аэропорт, город | Домодедовский район

Rielt-centr.ru

Агентство недвижимости "Риэлт Центр"  Продажа квартир в Домодедово

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Домодедово

Горожан предупредили об изменении схемы движения автобусов «Аэроэкспресс» у станции метро «Домодедовская»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net