Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Домодедово за 23.11.2015

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Колония за кражу собаки-поводыря.Суд признал виновной зоозащитницу в краже собаки у слепой певицы в Москве.

Гагаринский суд Москвы в понедельник признал зоозащитницу Викторию Павленко виновной в краже собаки-поводыря Дианы у слепой певицы Юлии Дьяковой. Эта скандальная история началась 29 июля нынешнего года, когда у метро «Профсоюзная» неизвестные похитили у уличного музыканта Дьяковой лабрадора-ретривера, который помогал девушке передвигаться по Москве. После этого было возбуждено уголовное дело по статье «Кража с причинением значительного ущерба».

Читать дальше...




«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Из-за непогоды в Москве откладываются рейсы

Москва. http://kratko-news.com || Задержки рейсов из-за непогоды начались в аэропортах Москвы. По данным онлайн-табло аэропорта Домодедово, там задерживается вылет около 10 рейсов, хотя в справочной воздушной гавани сообщили, что работают в штатном режиме. В справочной Шереметьево признали задержку рейсов из-за непогоды — там задержаны более 20 рейсов. Вылеты из аэропорта Внуково осуществляются по расписанию, свидетельствуют

KrasNews.com (Красноярск) 

Аэропорт Ростова-на-Дону принял 1-ый Airbus A-321

Минувшей ночью лайнер авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший рейсом U6 147, доставил в Ростов-на-Дону пассажиров из столичного аэропорта Домодедово. С данного момента донская столица может принять фактически все виды самолетов, в том числе Boeing-737-800 и А-321.

Rostov-n.ru 

Первый Airbus A-321 прилетел в Ростов-на-Дону

Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростова-на-Дону, завершившаяся в октябре текущего года, позволила принимать лайнеры Airbus A-321-100/200. 22 ноября аэропорт принял первый борт Airbus A-321, который прилетел из аэропорта Домодедово. Утром 23 ноября лайнер «Уральских авиалиний» улетел обратно в столицу. Как напоминает rostov-n.ru, ранее аэропорт не мог принимать подобные воздушные суда. Исключение составляли только случаи, когда аэропорт

«АвиаПорт» 

В аэропорт Абакан поступает багаж туристов, отдыхавших в Египте

Компания: ОАО "Аэропорт "Абакан"

21 и 23 ноября в международный аэропорт Абакан самолетами авиакомпании "Сибирь" доставлен багаж туристов, отдыхавших в Арабской Республике Египет.

Всего в Хакасию поступил багаж 32 пассажиров из 44. О прибытии вещей граждан уведомляют сотрудники службы перевозок аэропорта Абакан. За выходные багаж получили 12 человек: жители Абакана, Черногорска, Минусинска. На данный момент выдача продолжается.

Багаж доставляется в Хакасию поэтапно, по мере сортировки в аэропорту Домодедово. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Аэропорт Внуково обработал почти 650 тонн багажа пассажиров, прибывших из Египта

23.11.2015 18:39. Агентство "Москва".

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково прибыл 31 грузовой рейс с личными вещами российских туристов: в общей сложности за эти дни аэропорт обработал почти 650 тонн багажа. Об этом сообщает пресс-служба Внуково.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет по состоянию на 23.11.2015

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково с 08.11.2015 по 23.11.2015 прибыл 31 грузовой рейс с личными вещами российских туристов. Их доставляют борта МЧС РФ, Министерства обороны России и авиационно-транспортной компании ООО "Авиакомпания Волга-Днепр".

В общей сложности за эти дни аэропорт Внуково обработал почти 650 тонн багажа, более 41 тыс. чемоданов и сумок российских туристов из Египта. В аэропорт Шереметьево отправлено 4 487 мест багажа... Читать дальше...

Наше Подмосковье 

В Домодедово изъяли почти 300 бутылок поддельного алкоголя

Обыски по уголовным делам, возбужденным по признакам преступления предусмотренного части 3 статьи 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц)  об отравлении суррогатным алкоголем прошли в продовольственном центре «Фуд Сити» в подмосковном Домодедове, изъято почти 300 бутылок с поддельной спиртосодержащей продукцией.

MskAgency.ru 

Долгосрочный контракт на ж/д перевозки поможет «Аэроэкспрессу» построить терминал в Домодедово

23.11.2015 18:01. Агентство "Москва".

Долгосрочный контракт на обслуживание пригородного железнодорожного сообщения до московских аэропортов поможет компании «Аэроэкспресс» реализовать в полном объеме ряд крупных инфраструктурных проектов, среди которых строительство терминала «Аэроэкспресс» в аэропорту Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании-перевозчика Алексей Криворучко.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Итоги октября: пассажиропоток внутренних рейсов аэропорта Домодедово вырос более чем на 10%

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за период январь-октябрь 2015 года. По результатам десяти месяцев пассажиропоток воздушной гавани составил 26 717 825 человек. Снижение относительно показателей 2014 г. составило 6,9%.

Количество путешественников, совершивших перелеты внутри страны в 2015 году, увеличилось на 10,4% по сравнению с аналогичными данными прошлого года и достигло 14 343 927 человек. Наибольший рост, равный 54%... Читать дальше...

Домодедово-News.ru 

В Домодедове нашли фуру с контрафактным алкоголем

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области в рамках расследования двух уголовных дел возбужденных по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по...

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток "Домодедово" за 10 месяцев составил более 26,71 млн человек

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за период январь-октябрь 2015 года. По результатам десяти месяцев пассажиропоток воздушной гавани составил 26 717 825 человек. Снижение относительно показателей 2014 г. составило 6,9%.

Дон-ТР 

Аэропорт Ростова впервые принял ‘Airbus A-321′

Ростовский международный аэропорт впервые принял самолет «А-321-200″, прилетевший из столичного Домодедово. Сотрудники донской аэрогавани называют это событие историческим. Приземление аэробуса стало возможным после реконструкции взлетно-посадочной полосы в апреле-июне 2015 года. Напомним, ранее проходил капитальный ремонт, …

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовных дел по фактам смерти пяти человек в Домодедовском районе от отравления суррогатным алкоголем проведены обыски

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области в рамках расследования двух уголовных дел возбужденных по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц) проведены обыски на территории крупнейшего оптово-розничного продовольственного центра «ФУД СИТИ».

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американец пытался вывезти из России священную книгу и напрестольный крест

Гражданин США пытался вывезти из России священную книгу и напрестольный крест. В чемодане пассажира, вылетавшего рейсом в Дюссельдорф из аэропорта Домодедово, сотрудники таможни обнаружили Евангелие в переплете с золотым покрытием и напрестольный серебряный крест.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение двух аэроэкспрессов отменят в ночь с 28 на 29 ноября из-за ремонтных работ на МЖД

23.11.2015 15:20. Агентство "Москва".

Движение двух поездов компании «Аэроэкспресс» отменят в ночь с 28 на 29 ноября 2015 г. из-за ремонтных работ на Московской железной дороге (МЖД). Об этом сообщает пресс-службе компании ООО «Аэроэкспресс».

Читать дальше...

Molnet.ru 

Десятки рейсов отменены в аэропортах из-за непогоды

Накануне вечером и ночью в столичном регионе прошли осадки в виде мокрого снега, местами сильные. С вечера выпало около 9 миллиметров снега. Ночью подморозило до -3 градусов, образовались гололед и гололедица.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Пассажирам авиакомпании "ВИМ-Авиа" гостиница в подарок!

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

  • Пассажиры, вылетающие из аэропорта Домодедово, могут разместиться в гостинице не ранее, чем за 24 часа, но не позднее 5 часов до вылета рейса.
  • Пассажиры, прибывшие в аэропорт Домодедово, могут разместиться в гостинице не позднее даты прибытия рейса.
Гостиница предоставляется на сутки.

Для получения данной услуги пассажиру необходимо:
  • по прилету или до вылета обратиться в кассы №171, 172 аэропорта Домодедово (1 этаж, рядом со стойками регистрации №131-140... Читать дальше...

Слово (Португалия) 

Сбой в работе московских аэропортов

В Москве снегопад привел к сбоям в работе столичных аэропортов Шереметьево и Домодедово. В Шереметьево по состоянию приблизительно на 23:30 было задержано 30 рейсов, пять отменено. В Домодедово 13 рейсов задержано, 11 отменено. Во Внуково задержек и отмен рейсов на данный момент не зафиксировано. Подобная ситуация в столице наблюдалась и в прошлые выходные. Тогда из-за сильного снегопада московские аэропорты были вынуждены внести значительные коррективы в свою работу. При этом самая напряженная...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 23.11.2015

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Домодедово

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net