Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Домодедово за 12.11.2015

МЧС РФ 

Багаж с 57 рейсов доставлен из Египта

Сегодня четырьмя авиационными рейсами была произведена доставка около 170 тонн багажа российских граждан в Москву. 2 самолета авиационно-транспортной компании и 2 борта военно-транспортной авиации Министерства обороны РФ доставили в аэропорты «Внуково» и «Домодедово» личные вещи российских туристов, покинувших ранее египетские курорты.




MskAgency.ru 

Депутаты Мособлдумы А.Двойных и А.Бодунков досрочно сложили полномочия

12.11.2015 19:54. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Александр Двойных и член комитета регионального парламента по местному самоуправлению Алексей Бодунков досрочно сложили полномочия, сообщается на официальном сайте Московской областной думы.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет по состоянию на 12.11.2015

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково с 06.11.2015 по 12.11.2015 прибыло 12 грузовых бортов с личными вещами российских туристов. Их доставляют борта МЧС, Министерства обороны России и авиационно-транспортной компании "Волга-Днепр".

В общей сложности за эти дни аэропорт Внуково принял более 14 000 мест багажа. За сегодня было обработано 100 тонн багажа. Несколько часов назад во Внуково приземлилось грузовое судно "Волга-Днепр" из Хургады... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 14 тыс. мест багажа пассажиров из Египта было доставлено в аэропорт Внуково с 6 ноября

12.11.2015 19:19. Агентство "Москва".

Более 14 тыс. мест багажа пассажиров из Египта было доставлено в аэропорт Внуково с момента прекращения авиационного сообщения - с 6 ноября 2015 г. по 12 ноября 2015 г. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Задержка рейса Иж -3301 11 ноября 2015 года по метеоусловиям

Компания: АК "Ижавиа"

11 ноября 2015 года рейс ИЖ-3301 по маршруту Ижевск - Москва (а/п Домодедово) был задержан на 3 часа 05 минут в аэропорту Ижевск по метеоусловиям аэропорта Домодедово (туман, видимость на ИВПП 150 метров).

Рейс ИЖ-3301 Ижевск - Москва вылетел в 10 часов 17 минут по местному времени.

Пассажирам были оказаны услуги согласно п.99 ФАП №82 от 28.06.2007 г.

Администрация ОАО "Ижавиа" приносит свои извинения за вынужденную задержку рейса.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростов доставлен первый багаж туристов из Египта

Свои вещи получили ростовчане, покинувшие Египет 8 ноября 11 ноября в ростовский аэропорт доставлен первый багаж туристов из Египта. Пока свои вещи получили те, кто покинул курортную страну 8 ноября. - Из Домодедово бортами...

Дон-ТР 

Первая партия багажа из Египта доставлена в Ростов

В аэропорт Ростова-на-Дону из Домодедово прибыла первая партия багажа туристов, совершивших перелеты по направлению «Хургада – Ростов». По данным пресс-службы донского управления МЧС, всего доставлено 54 груза, их переправили двумя самолетами. Добавим, о порядке получения …

Alconews.ru 

СК РФ возбудил уголовные дела по факту отравлений суррогатным алкоголем в Подмосковье

В Московской области возбуждены уголовные дела по факту гибели четырех человек, в том числе сотрудника МВД РФ, в результате отравления фальсифицированным алкоголем. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. По данным следствия, 7 ноября четверо жителей Подмосковья купили на территории продовольственной базы в Домодедово суррогатный алкоголь с этикетками от коньяка «Кизляр» и […]

«Взгляд» 

Самолет с 78 тоннами багажа россиян прибыл из Египта в Москву

В московском аэропорту Домодедово приземлился очередной транспортный самолет, доставивший из Египта более 78 тонн багажа российских туристов, сообщили в пресс-службе МЧС России. «В аэропорту Домодедово приземлился самолет Ан-124 «Руслан», на борту которого более 78 тонн багажа туристов, покинувших ранее Хургаду на 37 рейсах», - сказал ТАСС представитель ведомства. Прибывший багаж разгружается и сортируется наземными службами аэропорта и остается на хранении в специально отведенных местах до последующей выдачи или транспортировки в регионы. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово работает в штатном режиме, ограничений на прилет и вылет воздушных судов нет.

Видимость в районе аэропорта составляет более 8 тыс. метров.

Согласно данным метеорологического прогноза значительных изменений погодных условий в течение суток не ожидается.

«Ведомости» 

Московский авиационный узел могут профинансировать из внебюджетных источников – «Коммерсантъ»

Инфраструктурная инвесткомпания InfraONE разработала варианты внебюджетного финансирования развития Московского авиационного узла (МАУ). По данным собеседников "Коммерсанта", это сделано по поручению Минтранса, данному в октябре. Высокопоставленный чиновник рассказал "Коммерсанту", что причиной поиска альтернативы стало "отсутствие решений по использованию средств фонда национального благосостояния (ФНБ)", которые должны были стать главным источником финансирования реконструкции "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово". Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Ижевске дальнобойщики устроили забастовку

Водители 2-х десятков тяжелых фургонов собрались за поселком Лобаново, чтобы поддержать всероссийскую акцию протеста и потребовать сокращения платы за перемещение по федеральным трассам. 2-ая акция, с участием около 60 машин, прошла на трассе М4 «Дон» в сторону области возле поворота на Домодедово. Сбор начнет действовать через 4 дня, накануне руководство пошло навстречу логистическому бизнесу и временно снизило тариф за километр — с 3,73 до 1,53 рубля. В связи с этим движение в данном участке очень затруднено. Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Около 300 тонн багажа российских туристов доставлено из Египта в Москву

12.11.2015 09:47. Агентство "Москва".

Почти 300 тонн багажа российских туристов доставлено в Москву из Египта с момента прекращения авиационного сообщения между РФ и Арабской Республикой, сообщает МЧС РФ.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Из Египта доставлено 300 тонн багажа туристов из России

Пресс-служба МЧС России сообщила, что около 300 т багажа туристов из России были доставлены в аэропорты Внуково и Домодедово из Египта. Отмечается, что о прибытии багажа туристов информируют службы аэропортов.«С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом 12 рейсами доставлено около 300 т личных вещей туристов ранее покинувших Арабскую Республику Египет на 142 транзитных рейсах»,— говорится в сообщении ведомства.

URA.Ru 

Чемоданы из Египта забили аэропорты Москвы. «А говорили, что будут через Внуково возить». ФОТО

Багаж, который экстренно эвакуируемые из Египта российские туристы оставили на курортах для доставки бортами МЧС, постепенно заполняет аэропорты Москвы. В соцсетях появились фотографии, на которых зал аэропорта Домодедово до отказа заполнен чемоданами и сумками вернувшихся ранее туристов.

«Взгляд» 

В Россию доставили около 300 тонн багажа туристов из Египта

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом 12 рейсами доставлено около 300 тонн личных вещей туристов, ранее покинувших Египет на 142 транзитных рейсах, сообщили в МЧС России. «Из Хургады и Шарм-эш-Шейха ожидается прибытие шести транспортных самолетов с багажом пассажиров 36 рейсов», - сообщили РИА «Новости» в ведомстве. Доставка багажа осуществляется 10 транспортными самолетами (девять самолетов Ил-76 и один самолет Ан-124) авиации МЧС России, министерства обороны России и компании ООО «Авиакомпания Волга-Днепр». Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 12.11.2015

Rielt-centr.ru

Агентство недвижимости "Риэлт Центр"  Продажа квартир в Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Bitovka20.moy.su

Бытовки строительные дачные. Доставка по Московской области манипулятором. (Московская область, г. Домодедово, Тел. 8-985-269-30-19)

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

Russian-church.ru

район Православные храмы и монастыри Домодевовского района

Russian-church.ru

Православные храмы и монастыри Домодевовского района (Московская область, Русские Церкви)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Домодедово

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net