Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Домодедово за 24.07.2015




MskAgency.ru 

Пробка длиной почти 8 км образовалась на автодороге А-105 в сторону аэропорта Домодедово

24.07.2015 22:55. Агентство "Москва".

Пробка длиной 7,7 км образовалась на автодороге А-105 в сторону аэропорта Домодедово. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Читать дальше...

Lights Play 

Самолетом МЧС доставят больных детей в Москву из Донбасса

Самолетом МЧС доставят больных детей в Москву из Донбасса, сообщает ТАСС. Сегодня утром на специально предоставленным медицинским бортом МЧС РФ из Ростова – на – Дону в Москву привезут более тридцати малышей из Донбасса. Все дети из Луганска и Донецка. На авиа судне, оборудованном специальными модулями, перевезли детей разного возраста, самому маленькому из них четыре месяца. Детей распределят по клиникам соответствующим их заболеваниям. Специально размещенные в самолете модуля созданы для оказания медицинской помощи любого характера. Читать дальше...

Компании Урала 

Руководитель СКР пообещал взыскать вред по делу о теракте с собственников «Домодедово»

«Они никуда не скрывались, они были в столице РФ, их имена всем известны», — сообщил руководитель СКР Александр Бастрыкин, выступая на коллегии ведомства в конце рабочей недели. В число фактических собственников аэропорта входят миллиардеры Дмитрий Каменщик и Валерий Коган. По его словам, cейчас СКР достигает того, чтобы собственники «возместили тот огромный вред, который был нанесен терактом (проихзошедшим в середине зимы 2011 года — прим. ред.)». […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

Newsland 

В Домодедово не признали ответственность за теракт 2011 года

<p><em>Аэропорт Домодедово не несет материальную ответственность за теракт 2011 года по решению Пресненского суда, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта, поступившем в агентство &laquo;Интерфакс&raquo;.</em></p> <p>Как отмечается в пресс-релизе,...

ИА «Диалог» 

«Домодедово» не должен нести ответственность за теракт в 2011 году — пресс-служба аэропорта

Руководство аэропорта "Домодедово" не должно нести материальную ответственность за теракт, который произошел в 2011 году. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе аэровокзала, ссылаясь на документы суда.

Lenta.ru 

В Домодедово ответили на претензии Бастрыкина по выплатам за теракт

В Домодедово прокомментировали заявление главы СК России Александра Бастрыкина, обвинившего руководство аэропорта в уходе от материальной ответственности перед жертвами теракта 2011 года. Представитель Домодедово сослался на решение суда о соответствии систем безопасности воздушной гавани действовавшим требованиям.

«АлтайPost» 

Домодедово отказался платить за террористов

Аэропорт Домодедово не считает нужным выплачивать компенсации жертвам теракта, произошедшего в 2011 году, пишет ТАСС. Согласно сообщению пресс-службы, система безопасности на момент теракта была на высшем уровне. "Имеется преюдициальное решение Мособлсуда от 11 ноября 2013 года, согласно которому смерть людей наступила по причине умышленных преступных действий террористов. Судебными актами установлено, что система безопасности в аэропорту Домодедово соответствовала требованиям законодательства,... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Домодедово отказался платить за террористов

Аэропорт Домодедово не считает нужным выплачивать компенсации жертвам теракта, произошедшего в 2011 году, пишет ТАСС. Согласно сообщению пресс-службы, система безопасности на момент теракта была на высшем уровне. "Имеется преюдициальное решение Мособлсуда от 11 ноября 2013 года, согласно которому смерть людей наступила по причине умышленных преступных действий террористов. Судебными актами установлено, что система безопасности в аэропорту Домодедово соответствовала требованиям законодательства,... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. Московское "Торпедо" не смогло обыграть брянское "Динамо".

Кубок России по футболу. 1/128 финала. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) - 1:0. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Чертаново) - 5:1. "Нефтехимик" (Новокузнецк) - "Волга" (Ульяновск) - 2:1. "Сызрань-2003" (Сызрань) - "Лада" (Тольятти) - 0:0. "Торпедо" (Владимир) - "Домодедово" (Домодедово) - 1:2. "Торпедо" (Москва) - "Динамо" (Брянск) - 0:0.

Владимирская служба новостей 

"Торпедо" заканчивает свой путь в Кубке России 2015-2016 годов

Сегодня прошли поединки 1/128 финала Кубка России по футболу 2015-2016 годов. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимало московский клуб «Домодедово». После первого тайма была ничья 1:1.

«Ведомости» 

«Домодедово» считает, что не должно нести материальную ответственность за теракт 2011 года

Аэропорт «Домодедово» в соответствии с решением суда не должен нести материальную ответственность за теракт 2011 г. Такое заявление сделала пресс-служба аэропорта, сообщает в пятницу, 24 июля, «Интерфакс».

«ПРОНЕДРА» 

В Домодедово отказались от финответственности за теракт 2011 года

Руководство аэропорта Домодедово согласно с вердиктом суда, в соответствии с которым компания не обязана выплачивать материальные компенсации за действия террористов в 2011 году, приведшие к гибели 37 человек.

Itsec.ru 

"Астерос" вновь на пьедестале рейтинга CNews Analytics по направлению строительства зданий и сооружений

http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=105635



Группа "Астерос" второй год подряд становится крупнейшим поставщиком услуг в сфере комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. По данным аналитического агентства CNews Analytics, совокупная выручка системного интегратора за 2014 финансовый год в этом направлении составила около 15 млрд рублей.

Агентство CNews Analytics, входящее в состав холдинга РБК и занимающееся разработкой рейтингов и исследований... Читать дальше...

МЧС РФ 

Спецборт МЧС России совершил санитарно-авиационную эвакуацию 32 тяжелобольных детей из Ростова-на-Дону в Москву

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России доставил из Ростова-на-Дону в аэропорт Домодедово 32 тяжелобольных ребенка с различными диагнозами из Донецкой и Луганской областей, младшему из которых всего четыре месяца. Все они нуждаются в срочной высокотехнологичной медицинской помощи

МЧС России 

МЧС России

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России доставил из Ростова-на-Дону в аэропорт Домодедово 32 тяжелобольных ребенка с различными диагнозами из Донецкой и Луганской областей, младшему из которых всего четыре месяца. Все они нуждаются в срочной высокотехнологичной медицинской помощи.



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 24.07.2015

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Russian-church.ru

район Православные храмы и монастыри Домодевовского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Домодедово

Производственно-складской комплекс площадью более 74 тыс. кв. метров открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net