Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Домодедово за 21.07.2015




Gursesintour.com 

На борту рейса Петропавловск-Камчатский — Москва скончался ребенок

4-летняя девочка, которая летела в столицу РФ на лечение, скончалась во время перелета на борту самолета, следовавшего рейсом Петропавловск-Камчатский-Москва, передает gursesintour.com. Погибшая находилась в аквапарке села Эсто-Садок вместе с родственниками. Девочка должна была пройти курс лечения в одной из столичных клиник. «За полчаса до посадки борта в аэропорту Домодедово пилоты известили воздушную гавань о происшествии». По имеющейся информации пресс-центра Управления на транспорте МВД Российской Федерации по ЦФО... Читать дальше...

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 21 июля

Глава Крыма Сергей Аксенов сказал, что вопрос выдвижения прокурора полуострова Натальи Поклонской в Госдуму не обсуждался в региональном отделении «Единой России», сообщает во вторник, 21 июля, агентство «Крыминформ». «Это какой-то информационный вброс. У нас никаких планов в этой части не было, такие вопросы не обсуждались в «Единой России», по крайней мере, в республиканской организации», — рассказал Аксенов журналистам. Поклонская, по его словам, нужна в Крыму в должности прокурора. «Наталья Владимировна ... Читать дальше...

Альянс Зеленых - Народная партия 

«Альянс Зеленых» выдвинул кандидата №1 на пост главы Домодедово

Территориальная избирательная комиссия выдала удостоверение №1 кандидата на пост главы городского округа Домодедово представительнице партии «Альянс зеленых и социал-демократов» Анне Даниловой.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Россельхознадзор не пустил в Москву около 4 тонн растительной продукции с 1 по 15 июля 2015 г.

21.07.2015 19:45. Агентство "Москва".

Около 4 тонн растительной продукции не пустил в Москву Россельхознадзор с 1 по 15 июля 2015 г., сообщает пресс-служба управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

Читать дальше...

«РуФокс» 

Четырехлетняя девочка скончалась в самолете Петропавловск-Камчатский - Москва

Сегодня во время полета скончалась четырехлетняя девочка, летевшая с мамой из Петропавловска-Камчатского в Москву на лечение. Как сообщает Интерфакс, в аэропорт «Домодедово» прибыл самолет, следовавший рейсом из...

«Русевик» (Rusevik.ru) 

На борту рейса Петропавловск-Камчатский — Москва умер ребенок

Четырехлетняя девочка, летевшая из Петропавловска-Камчатского в Москву на лечение, умерла на борту самолета, сообщает «Интерфакс», со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО.«Около часа назад в аэропорт Домодедово прибыл самолет...

«Взгляд» 

На борту самолета скончалась летевшая с Камчатки в Москву на лечение девочка

Полиция выясняет обстоятельства смерти девочки 2011 года рождения в самолете, летевшем из Петропавловска-Камчатского в Москву, сообщил представитель УМВД на транспорте по Центральному федеральному округу. «Ребенок летел с мамой и доктором на лечение в столицу. Рейсовый самолет совершил посадку в аэропорту «Домодедово» около 15.30 мск, сообщили РИА «Новости» в полиции. О характере заболевания девочки не сообщается. По данным представителя аэропорта «Домодедово», тяжелобольную девочку на борту самолета сопровождал реаниматолог. Читать дальше...

«Утро.ru» 

Летевшая с Камчатки на лечение девочка умерла в самолете

Полиция выясняет обстоятельства смерти четырехлетней девочки в самолете, летевшем с Камчатки в "Домодедово", сообщил представитель УМВД на транспорте по Центральному федеральному округу. "Во время перелета из Петропавловска-Камчатского в Москву умерла девочка 2011 года рождения", - сказал собеседник агентства. По его словам, ребенок летел с мамой и доктором на лечение в столицу. Рейсовый самолет совершил посадку в аэропорту "Домодедово" около 15:30 мск. О характере заболевания девочки не сообщается. Читать дальше...

Домодедово-News.ru 

В Домодедове больной раком пенсионер застрелился из авторучки

Пенсионер, страдавший раком кожи, застрелился из стреляющей «ручки» в подмосковном Домодедово, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.По его данным, инцидент произошел в понедельник в полдень на территории гаражного кооператива в Домодедово, где в одном из боксов было обнаруже...

RRnews.ru 

На рейсе Петропавловск-Камчатский – Москва умер ребёнок: девочку везли на лечение

В Домодедово приземлился самолёт, в котором умерла пассажирка 4-х лет. Девочку везли в столицу. В Москве ей должны были помочь врачи. На борту её сопровождали мама и медик. По другим данным с малышкой были члены семьи, сопровождал её и реаниматолог. До Москвы малышка не долетела, умерла в самолёте. Трагедия произошла за три часа до посадки – подробности.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Девочка, летевшая на лечение с Камчатки в Москву, скончалась в самолете

Москва, 21 июля. Девочка, летевшая из Петропавловска-Камчатского в Москву на лечение, скончалась во время полета. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, передает РИА Новости со ссылкой на представителя УМВД на транспорте по Центральному федеральному округу.  "Во время перелета из Петропавловска-Камчатского в Москву умерла девочка 2011 года рождения", — сообщил собеседник агентства. По его словам, девочка летела с мамой и доктором на лечение в столицу. Самолет совершил посадку в аэропорту... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Смерть ребенка, летевшего на лечение в Москву, констатировал находившийся на борту самолета врач

21.07.2015 17:24. Агентство "Москва".

Смерть четырехлетней девочки, скончавшейся на борту авиалайнера, летевшего рейсом из Петропавловска-Камчатского в Москву, констатировал находившийся на борту судна врач-реаниматолог. По словам медика, ребенок был тяжело болен. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного аэропорта Домодедово.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

СК проводит проверку по факту смерти ребенка на борту самолета, приземлившегося в аэропорту Домодедово

21.07.2015 17:15. Агентство "Москва".

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета (СК) РФ проводит проверку по факту смерти девочки 2011 г. рождения на борту самолета, летевшего рейсом из Петропавловска-Камчатского в Москву, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Ребенок, летевший с Камчатки на лечение в Москву, умер в самолете

Летевшая с мамой из Петропавловска-Камчатского в Москву четырехлетняя девочка скончалась на борту самолета. Ребенок должен был пройти в столице курс лечения, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


123ru.net (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 21.07.2015

Domod.ru

Официальный сайт Домодедово

279.ru

Город Домодедово - НЕофициальный сайт

Parking-dmd.ru

Парковка в Домодедово около аэропорта. 250 руб. сутки - лучшая цена!

Vdomodedovo.info

Сайт городского округа Домодедово

Russian-church.ru

район Православные храмы и монастыри Домодевовского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Домодедово и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Домодедово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Домодедово

Не удержался: сотрудник «Домодедово» украл у пассажирки кольцо за 700 тысяч

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net