Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Читы за 07.12.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальцы могут подарить новогоднее чудо детям из детских домов

Минспорт приглашает забайкальцев принять участие в акции "Я дарю радость". Её организовал футбольный клуб "Чита" совместно с центром подготовки юных футболистов, а также благотворительным фондом "Пчелка". Главная цель - собрать подарки для детей из детских домов. В канун Нового года игроки футбольного клуба "Чита" подарят все собранные игрушки детям. Самых активных болельщиков, которые присоединяться к акции ждёт новогодний сюрприз.




Gtrkchita.ru (Чита) 

Беби-бум: 110 малышей родилось в Тунгокоченском районе с начала года

Беби-бум в Тунгокоченском районе. С начала этого года здесь уже появилось 110 малышей. А это больше чем за весь 2019 год. Лидером по рождаемости в крае остаётся Чита, здесь за 10 месяцев родились 3259 детей, из них 477 в Читинском районе, чуть меньше малышей зарегистрировано в Краснокаменском районе, 337 детей родилось в Борзинском районе.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Минэкономразвития Забайкалья продолжает поставлять защитные маски в районы

Министерство экономического развития Забайкальского края продолжает поставлять защитные маски в районы. Запас одноразовых средств индивидуальной защиты в торговых точках составляет от 45 до 60 дней торговли. В магазинах края сегодня в запасе 326 тысяч одноразовых масок и 13 тысяч многоразовых. По словам специалистов, этого должно хватит на два месяца торговли.

iToday 

В Татарстане иностранцев осудят по обвинению в убийстве матери знакомой - 07.12.2020

КАЗАНЬ, 7 дек - Новости. Прокуратура Татарстана утвердила обвинительное заточение в взаимоотношении двух 23-летних иноземных граждан, какие обвиняются в душегубстве пожилой матери знакомой из-за денег, сообщает надзорное ведомство.\"По версии следствия, не позднее марта 2020 года один-одинехонек из фигурантов девала выведал от своей знакомой о том, что у ее престарелой матери водится 1 миллион рублей от торговли недвижимости в Казахстане, и гроши она хранит в своей квартире в селе Пестрецы. Об этом... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты тверского управления Россельхознадзора заблокировали фантомное предприятие

В начале декабря в ходе анализа сведений компонента «Меркурий» были установлены факты оформления производственных ВСД на животноводческую продукцию неизвестного происхождения хозяйствующим субъектом ООО «Галеон».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Меценаты помогут семьям медиков Урала, которые скончались с COVID-19

Екатеринбург, 7 декабря. Меценаты фонда Святой Екатерины окажут материальную поддержку семьям свердловских медиков, скончавшимся после заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Появилось видео особняка задержанного в Сочи главврача

Появилось видео особняка задержанного в Сочи главврача

Главврач Краевой клинической больницы был задержан в Сочи в своем особняке. За два дня до задержания в клинической больнице в Чите прошли обыски.

На данный момент главврач арестован на два месяца по решению суда.

По предварительным данным, Шальнев пользовался служебным положением для получения взяток от руководителя коммерческой организации в виде откатов за беспрепятственное заключение договоров на поставку медоборудования. Читать дальше...

Azattyk.org 

Кызматташтарын аткан Шамсутдинов күнөөсүн жарым-жартылай мойнуна алды

Орусиянын Забайкалье крайындагы аскер бөлүктө сегиз кызматташын атып салган жоокер Рамил Шамсутдинов күнөөсүн жарым-жартылай мойнуна алды. Анын адвокаты Равиля Тугушева жоокер бул кадамга барганда өзүн жоготуп, көзөмөлдөй албай калганын билдирди. Шамсутдинов буга чейинки сот жараянында кызматташтары аны бир канча күн бою уктатпай коюп, кыйнашканын айткан. Каргашалуу окуя болгон күнү аябай уйкусу келгенин, ок аткан маалда да, кармалганда да башы маң болуп турганын билдирген. Жоокер эгер аны бир... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Шамсутдинов признался в массовом убийстве, совершенном в состоянии аффекта

Тюменец Рамиль Шамсутдинов признался в массовом убийстве сослуживцев, совершенном в состоянии аффекта. Данное признание прозвучало во время судебного процесса. Об этом сообщает портал Чита. ру.

«УралПолит.Ru» 

​Тюменский срочник Шамсутдинов заявил, что расстрелял сослуживцев в состоянии аффекта

ТЮМЕНЬ, 7 декабря, УралПолит.Ru. Тюменский солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, обвиняемый в убийстве восьми человек, заявил, что расстрелял сослуживцев в состоянии аффекта. Об этом сообщил на очередном судебном заседании.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Безопасность или выгода: Что изменилось в сфере пассажирских перевозок в Забайкалье после трагедии в Сретенске

Трагедия стала поводом для глобальной проверки в сфере пассажирских перевозок. В нее включились абсолютно все: власти края, контролирующие органы, сотрудники ГИБДД и даже простые граждане. Эти кадры до сих пор будоражат все Забайкалье. Версий, по какой причине произошла такая авария, было множество, в том числе и от самих участников ДТП. Тогда еще все только предстояло выяснить, но было очевидно: требуется тотальная ревизия. И ее губернатор края инициировал. С момента автокатастрофы количество проверок... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Чите на линию вышли московские троллейбусы

С московских улиц на улицы читинские. Троллейбусный парк столицы Забайкалья пополнили три десятка современных рогатых машин. Сегодня на линию уже вышли пять единиц городского транспорта. Первым рейсом на обновлённом троллейбусе проехала и наша съёмочная группа. В декабре 1970 года на читинские улицы вышли первые в Забайкалье троллейбусы. Полвека спустя в 2020 на линии появились обновлённые рогатые автобусы, которые курсировали по улицам Москвы. Однако, по словам экспертов, служить десяток лет без... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Чите суд вынес приговор по уголовному делу о фиктивной регистрации граждан в жилом помещении

Мировой судья судебного участка № 12 Черновского судебного района г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 28-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация граждан РФ по месту пребывания в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрацию иностранных граждан по месту жительства в жилом помещении в РФ).

Gtrkchita.ru (Чита) 

Внесение изменений в Устав краевого центра обсудили в ходе публичных слушаний в Думе Читы

Внесение изменений в Устав краевого центра обсудили сегодня в ходе публичных слушаний в Думе городского округа "Город Чита". Обсуждения прошли в очно-заочном формате, с соблюдением всех правил эпидемиологической безопасности. Предлагаемая корректировка Устава вызвана требованиями федерального и регионального законодательств. В соответствие с ними необходимо привести и главный документ краевого центра. С этой целью проект планируемых изменений был открыт для общего доступа в сети интернет и печатном СМИ. Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 07.12.2020

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Mirokon75.ru

Компания «Мир Окон» с 2007 года является официальным дилером GEALAN. (Россия, Забайкальский край, Чита)

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Love.29ru.net

Знакомства в Чите (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления, справочная информация, мнения экспертов)  Забайкальский край, г. Чита

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Airis75.ru

Системы безопасности, охранные сигнализации и системы видеонаблюдения в городе Чита. Установка и обслуживание домофонов. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Cmcchita.ru

ООО ЧСК "Спецмонтажстрой" | Лучшая строительная компания

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Чите и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Chita.h1n.ru

Срочный выкуп автомобилей в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

01-11bro-rap.ru

Читы на тест танки онлайн

Geostandart-tula.ru

ООО "Геостандарт-Тула", производство и продажа горно-шахтного оборудования, насосов и насосного оборудования, бензиновых, дизельных и электродвигателей (Россия, Забайкальский край, Чита)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Чита

В Бурятии машина слетела с трассы, погиб водитель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net