Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Читы за 28.12.2020

Iz.ru 

Сошедшие с рельсов в Забайкалье вагоны повредили почти километр пути

Сошедшие с рельсов 29 вагонов грузового поезда в Забайкальском крае повредили 950 м железнодорожного пути. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.




«Известия» 

Сошедшие с рельсов в Забайкалье вагоны повредили почти один километр пути

Сошедшие с рельсов 29 вагонов грузового поезда в Забайкальском крае повредили 950 метров железнодорожного пути. Об этом в понедельник, 28 декабря, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

«Ветеранские Вести» 

Суд присяжных признал Рамиля Шамсутдинова виновным в убийстве сослуживцев

Москва - Ветеранские вести.  Присяжные признали виновным Рамиля Шамсутдинова, который в октябре 2019 года открыл стрельбу по сослуживцам в воинской части в Забайкальском крае. Как сообщают "РИА Новости", они единогласно решили, что солдат-срочник виновен в гибели восьми и ранении двух человек.  При этом присяжные в своём вердикте уточнили, что виновный заслуживает снисхождения. В соответствии со ст. 65 УК это означает, что Шамсутдинов не может приговорен к пожизненному лишению свободы. Приговор... Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

В Чите суд приговорил местного жителя к 12,5 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратура Ингодинского района г. Читы поддержала  государственное обвинение в отношении 51-летнего жителя краевого центра. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Суд установил, что…

Ura.news 

Выходец из пермской полиции возглавил УМВД по Забайкальскому краю

В УМВД по Забайкальскому краю назначили нового начальника. Им стал полковник, работавший ранее в пермском главке. О назначении стало известно из указа президента России Владимира Путина.

19rus.info (Абакан) 

Присяжные признали расстрелявшего сослуживцев рядового Шамсутдинова виновным, но заслуживающим снисхождения

Присяжные заседатели признали виновным рядового срочной службы Рамиля Шамсутдинова, который устроил стрельбу в войсковой части в Забайкальском крае осенью 2019 года и убил восемь человек,

Moi-goda.ru 

Присяжные признали срочника Шамсутдинова виновным, но попросили для него снисхождения

Коллегия присяжных заседателей признала солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова виновным в убийстве (chto-sluchilos/armeyskaya-tragediya-ustroivshiy-boyniu-srochnik-s-detstva-mechtal-o-voennoy-sluzhbe) восьмерых сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае в...

Golbis.com 

Присяжные признали Рамиля Шамсутдинова виновным. Виноват ли он?

Добавлено в Новости

Присяжные признали Рамиля Шамсутдинова виновным, но с оговоркой: заслуживает снисхождения.

 Это значит ровно следующее: пожизненный срок, на котором настаивало обвинение, Рамиль не получит. 
Фото: РИА По статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство двух лиц» пацану грозит наказание от 8 до 20 лет лишения свободы. Я очень хочу, чтобы суд приговорил Рамиля […]

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Что мне было делать?

Присяжные признали Рамиля Шамсутдинова виновным, но с оговоркой: заслуживает снисхождения.



Это значит ровно следующее: пожизненный срок, на котором настаивало обвинение, Рамиль не получит.

Фото: РИА

По статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство двух лиц» пацану грозит наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.

Я очень хочу, чтобы суд приговорил Рамиля к минимальному наказанию по данным статьям. Не к максимальному.



Я очень хочу, чтобы на зоне к пацану... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Квартиры на вторичном рынке России прибавили в цене до 40%

2020 год принес много сюрпризов вторичному рынку недвижимости. Ажиотажный спрос на жилье привел к росту цен на квартиры по России на 10-15%, и до 30-40% в Москве. Эксперты предупреждают, что в 2021 году рост цен хоть и замедлится, но продолжится. Однако в случае новых беспрецедентных ситуаций, которые приведут к панике населения и притоку инвестиций в недвижимость, цены снова прибавят до 35%.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Забайкалье почти 30 грузовых вагонов сошли с путей

Чита, 28 декабря 2020, 19:41 — REGNUM В результате аварии на железной дороге в Забайкалье сошли с рельсов 29 грузовых вагонов, сообщает 28 декабря пресс-служба РЖД. По предварительным данным, из-за этой аварии ожидаются задержки пассажирских поездов. Авария произошла в 16:12 мск на перегоне...

Коммерсантъ 

УМВД по Забайкальскому краю возглавил выходец из прикамского главка

Начальником УМВД по Забайкальскому краю назначен полковник полиции Вячеслав Еговцев. Соответствующий указ за номером 816 президент Владимир Путин подписал сегодня. Ранее господин Еговцев занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД по Пермскому краю. Ранее весь служебный путь Вячеслава Еговцева в структурах МВД был связан с Прикамьем. Господин Еговцев работал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями, был его начальником. Трудился в различных подразделениях... Читать дальше...

Fishki.net 

В Чите присяжные признали виновным солдата Рамиля Шамсутдинова в убийстве восьми сослуживцев

При этом, по мнению большинства членов жюри, подсудимый заслуживает снисхождения.

Присяжные при ответе на вопрос о виновности рядового были единодушны. Они ответили утвердительно. При этом разошлись во мнении по поводу того, заслуживает ли Рамиль Шамсутдинов снисхождения.

«Взгляд» 

Адвокат объяснил, почему Шамсутдинов заслужил снисхождение присяжных

Высказывание присяжных о том, что солдат Рамиль Шамсутдинов, застреливший восемь человек, заслуживает снисхождения, означает, что суд применит к нему низший порог наказания, заявил газете ВЗГЛЯД член Совета при президенте РФ по правам человека, адвокат Шота Горгадзе.

Солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, который в прошлом году в воинской части застрелил восемь человек, суд единогласно признал виновным в убийстве нескольких сослуживцев, а также в покушении на убийство. При этом присяжные заседатели отметили... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС проводят рейды на водоёмах Забайкалья

На реках и озёрах Забайкальского края установился и окреп лёд. Так, на Ингоде средняя толщина ледяного покрова составляет 90 сантиметров. Однако это не отменяет опасности выхода, а тем более выезда на автотранспорте на замёрзшие водоёмы.

В кризис.ру 

Присяжные признали рядового Шамсутдинова виновным в убийстве восьми сослуживцев

Присяжные заседатели единодушно признали виновным рядового срочной службы Рамиля Шамсутдинова, который устроил стрельбу в войсковой части в Забайкальском крае осенью 2019 года и убил восемь человек. При этом присяжные посчитали срочника заслуживающим снисхождения — за это проголосовали пять человек, еще трое проголосовали против. В соответствии со ст. 65 УК это означает, что Шамсутдинов не может […]

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 28.12.2020

Doza-cs.ru

DoZA-Cs.RU

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Spravki-chita.ru

Медицинские справки в Чите. Справки Чита

Gamesun.ru

GameSun.ru | читы, коды, cracks (crack), прохождение

Sdelmeb.ru

Сделай Мебель - продажа комплектующих для мебели

Css-v.ru

Скачать торрент: CSS v70, CSS v71, CSS v72, CSS v73, CSS v74, читы для CSS - скачать торрент

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Житель Забайкалья попался на незаконной добыче золота





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Забайкальском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Чита

За этот год в Забайкалье поймали 20 детей-поджигателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net