Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Читы за 24.12.2020

Gtrkchita.ru (Чита) 

Бесплатных лекарств для больных COVID-19 хватит на 2 месяца в Забайкалье

Бесплатных лекарств для больных коронавирусной инфекцией в Забайкалье хватит на 1,5 - 2 месяца. По информации Министерства здравоохранения региона, на сегодня амбулаторно от ковид-19 лечатся более полутора тысяч человек. Бесплатные препараты в Забайкалье начали выдавать после поступления федеральных средств в размере 39 миллионов рублей. Сегодня все лекарства закуплены и потребность закрыта на 100%. На днях, в регион на эти цели поступило ещё 22 миллиона рублей. Медикаменты распределили по поликлиникам Читы и края. Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Забайкальский краевой суд отклонил доводы администрации Читы по иску прокурора о признании незаконным бездействия по содержанию улично-дорожной сети

Прокуратура Центрального района г. Читы в июле 2020 года провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на территории краевого центра, в ходе которой выявила нарушения правил применения дорожных знаков и дорожной разметки по ул. Шилова (в районе д. 96), Нечаева (в районе д. 66) и на пересечении улиц Нечаева-Фрунзе.

Заполярная правда 

NordStar запускает продажу билетов на новые региональные рейсы

Прямые рейсы будут запущены с января 2021 года самолётами ART 42-500. С 9 декабря стартует рейс Красноярск — Иркутск — Красноярск, который будет выполняться три раза в неделю — вторник, четверг, суббота. С 10 января дважды в неделю (по четвергам и воскресеньям) будет осуществляться прямой рейс в Нижневартовск. И с 14 января откроется рейс в Ханты-Мансийск — по понедельникам и четвергам.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края обобщила результаты проверок в сфере миграционного учета иностранных граждан

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства регионального надзорного ведомства обобщило результаты прокурорских проверок соблюдения миграционного законодательства.

Прокуратура РФ 

Забайкальский краевой суд удовлетворил иск прокурора на отдельные положения Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи

Прокуратура Забайкальского края в ходе оценки Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, утвержденной постановлением Правительства Забайкальского края от 30.12.2019 года № 521, выявила противоречия ее отдельных положений федеральному законодательству.

Прокуратура РФ 

В Новосибирске апелляционный суд оставил без изменения приговор жителю Читы за оправдание нацизма

Пятый апелляционный суд общей юрисдикции в Новосибирске рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Читы Евгения Ахмылова. В октябре Забайкальский краевой суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма, то есть публичное распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы России, связанных с защитой Отечества) и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 150 тыс. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Забайкальский краевой суд оставил без изменения принятое по иску прокурора решение суда первой инстанции о признании права сироты на жилье

Прокуратура Забайкальского края провела проверку по обращению лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о нарушении его жилищных прав.

Администрация Забайкальского края 

«Наказал» соседа за систематическое нарушение общественного порядка и покоя жильцов подъезда

Черновским районным судом г.Читы 08.12.2020 осужден К. за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - преступление, предусмотренное  ч.4 ст.111 УК РФ. Как установлено в ходе предварительного следствия и…

EvrazesNews.ru 

Федеральный конкурс видеокроссинга «Смотри, это Россия» станет ежегодным

По итогам состоявшейся 24 декабря онлайн-встречи главы Республики Саха (Якутия) с победителями и участниками конкурса принято решение сделать проект ежегодным. Он будет проводиться при поддержке со стороны органов власти республики.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи просят содействия граждан в установлении личности женщины, причастной к смерти новорождённого ребенка

Следователи следственного отдела по Железнодорожному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю продолжают расследование уголовного дела по факту обнаружения 3 декабря 2020 года тела ребёнка в мусорном контейнере в мкр. Победа в Чите.

FONAR.TV (Белгород) 

Шахматисты белгородского Центра образования №1 заняли второе место в финале Кубка Российского движения школьников

На онлайн-платформе шахматывшколе.рф завершился финал Кубка по шахматам Российского движения школьников. В нём поучаствовали восемь победителей окружных этапов, из которых только семь команд разыгрывали между собой Кубок РДШ (команда лицея №48 из Краснодара по техническим причинам не смогла подключиться к соревнованиям – прим. Ф.). Центральный федеральный округ представляла команда из Белгорода, за которую играли учащиеся Центра образования №1.

Читать дальше...

«Вести» 

В Забайкалье за год 813 детей-сирот обрели родителей

В Забайкальском крае за 11 месяцев 2020 года более 800 детей-сирот обрели родителей. В региональном министерстве социальной защиты отмечают устойчивую положительную тенденцию сокращения численности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​На корвете «Герой России Алдар Цыденжапов» поднимут военно-морской флаг

25 декабря на корвете «Герой России Алдар Цыденжапов» по морской традиции поднимут военно-морской флаг. В торжественном мероприятии в городе Владивостоке примет участие и делегация Агинского Бурятского округа, родители, родственники Алдара Цыденжапова.

«Клуб Регионов» 

Эксперты: губернатор Осипов эффективно использует дальневосточную субсидию для развития Забайкальского края

Эксперты отметили эффективность использования губернатором Забайкальского края Александром Осиповым преимуществ, которые регион получил в результате вхождения в ДФО. В их числе привлечение средств в рамках дальневосточной субсидии, которые идут на развитие социальной инфраструктуры. По словам экспертов, реализуемые в рамках этой программы мероприятия способствуют развитию территорий, повышению качества жизни населения и закреплению его в территориях.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Школьники из Могойтуя стали победителями в конкурсе «Смотри, это Россия»

Юные забайкальцы стали победителями Всероссийского конкурса «Смотри, это Россия». Ребята объединились в команду из пяти человек и записали видеоролик на тему «Зима в моем регионе».

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Александр Осипов предложил сделать доступней Дальневосточную ипотеку

Дальневосточная ипотека под 2% годовых сделала доступней жилье для многих семей забайкальцев. Вместе с тем, начался значительный рост стоимости жилья. Эту сложившуюся ситуацию озвучил на совещании Единой России, Минстроя России, Корпорации ДОМ.РФ и дальневосточных регионов по Дальневосточной ипотеке в своем выступлении забайкальский губернатор Александр Осипов, 24 декабря, в Москве.

Neftegaz.ru 

Сибирский госпиталь за 5 месяцев

В Сибири в рамках социального партнерства правительства Иркутской области и компании РУСАЛ были возведены два госпиталя – в Братске и Шелехове. Генеральным подрядчиком выступила строительная компания (ГК) «Подрядчик».

Gtrkchita.ru (Чита) 

Лицо города и края: В Чите впервые провели конкурс на лучшего гида-экскурсовода

Экскурсоводы и гиды - это лицо города и края. Именно от них зависит первое впечатление у туристов. Чтобы оно осталось прекрасным, администрация города Читы провела конкурсы "Лучший гид" и "Юный гид". И уже сегодня итоги подведены. Репортаж Михаила Тыртышнова. Александр Сапожников, руководитель администрации городского округа "Город Чита": "Безусловно, конкурс "Лучший гид" стал заметным явлением, мероприятием города, и мы сделаем его ежегодным! Поздравляю всех победителей и призёров! Благодарю всех участников!" Яркие выступления... Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 24.12.2020

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Cheats-db.ru

Cheats-db | Читы для игр

Homemaster-chita.ru

Ремонт холодильников и стиральных машин в Чите на дому (Россия, Забайкальский край, Чита)

Mirokon75.ru

Компания «Мир Окон» с 2007 года является официальным дилером GEALAN. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chitapro.ru

"ChitaPRO" - игры, музыка, общение, статьи (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Chitapage.ru

Городской информационно-справочный портал «Страницы Читы» (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chitaboard.ru

Chitaboard.ru - доска бесплатных объявлений в Чите и Забайкальском крае

Normodek-laif.okis.ru

Услуги населению. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Normodek-laif.okis.ru

normodek-laif.okis.ru Услуги: Дизайн интерьера  ремонты,интернет магазин,и.тд.... (Россия, Забайкальский край, Чита)

Zabskidki.ru

"Забайкальские скидки" - проект-сайт г.Читы в сфере покупок и услуг (Забайкальский край, г. Чита)

Ovcharka-i-grifon.jimdo.com

Питомник немецких овчарок "С Фэмили с Фривер" в Чите. Большой выбор щенков немецкой овчарки, пти-брабансонов, гриффонов. Консультации, помощь в выращивании, вязка, передержка. (Россия, Забайкальский край, Чита)

Ostannii.livejournal.com

Адвокат Останний Олег Валериевич (Россия, Забайкальский край, Чита)

Chita.h1n.ru

Срочный выкуп автомобилей в Чите (Россия, Забайкальский край, Чита)

Demchuk7.ucoz.ru

АВТОШКОЛА (Персональный сайт) - г.ЧИТА АВТОИНСТРУКТОР 8-924-473-33-31

Photo-chita.ru

Фотогалерея ФОТО-ЧИТА - здесь вы всегда можете найти интересные и красивые фотографии города Читы и Забайкальского края, и не только (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

H7x.ru

Читы для онлайн игр

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Лес загорелся возле курорта Дарасун в Забайкалье





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Чита

Дневные температуры растут в Забайкалье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net