Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Читы за 16.12.2016

Новости пользователей сайта 

Нестабильное тепло Забайкалья

В Забайкальском крае Управление федеральной монопольной службы отменило решение о росте тарифа на тепло на 35%. Увеличенный тариф для бюджетных учреждений и юридических лиц действовал в регионе с 1 июля. Однако и такое увеличение цены на услуги местной ТЭЦ не помогло решить проблемы с отоплением в крае: авария следует за аварией, и граждане остаются без тепла.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Пока муниципальные власти попустительствуют, хаос в системе ЖКХ Забайкалья набирает обороты

Обстановка в системе ЖКХ в Забайкальском крае накаляется еще с лета.  Изменение методики начисления за потребление тепла с 1 июля 2016 года коснулось бизнесменов и бюджетные организации, и привело к повышению тарифа на 35%. Как сообщила руководитель Региональной службы по тарифам и ценообразованию Евгения Батуева, увеличение тарифа затронуло потребителей в Чите, Ясногорске, Краснокаменске, прочих городах и поселках Забайкалья. А по информации члена Общероссийского народного фронта Анатолия Старостина... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Жители мкр. Берёзка в Чите жалуются на новые стотысячные счета «Читаэнэргосбыта»

Несколько жителей микрорайона Берёзка в Чите обратились в прокуратуру с исками к компании «Читаэнергосбыт», которая снова насчитала им задолженность в сумме от 200 и более тысяч рублей.

ИА «Чита.Ру» 

Погорели

«В законе есть дух и буквы. Никогда не нарушал дух закона, что касается буквы, то тут есть варианты». ИА «Чита.Ру» разбиралось, за что задержали соратников Ильковского и насколько он сам причастен к их махинациям.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший замдиректора госучреждения «Служба единого заказчика» Забайкальского края, обвиняемый в получении взяток, взят под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего директора государственного казенного учреждения «Служба единого заказчика» Забайкальского края Геннадия Литвинцева, а также его бывших заместителя Максима Майорова и главного инженера учреждения Константина Выжлова. Они обвиняются в получении взятки организованной группой и в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ).

ИА "Забмедиа.Ру" 

Первый в России пришкольный кабинет кинезитерапии откроется в Чите

И.о. министра здравоохранения Забайкальского края Иван Шовдра на встрече с региональным советом ветеранов озвучил информацию об открытии первого в России кабинета кинезитерапии при школе. Площадкой реализации пилотного проекта стала школа №49, сообщает корреспондент «Забмедиа».

СК РФ (Следственный комитет) 

53-летний житель Акшинского района приговорен к длительному сроку заключения за совершение преступления против половой неприкосновенности падчерицы

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 53-летнему жителю одного из сел Акшинского района. 1964 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование несовершеннолетней), ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Экипажи ДПС у Кадалы в Чите останавливают каждого водителя и проверяют на опьянение

Управление МВД по Забайкальскому краю в первый день операции «Нетрезвый водитель» в Чите выставили около 10 экипажей ДПС по дороге в Кадалу в Чите и останавливают каждого водителя.

СК РФ (Следственный комитет) 

Экс-глава села Новопавловка предстанет перед судом по обвинению в растрате

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы села Новопавловка Петровск-Забайкальского района 39-летнего Алексея Кабакова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершённая с использованием должностного положения).

Gursesintour.com 

Небольшой ребенок умер по вине нетрезвого водителя в Чите

Об этом 15 декабря корреспонденту «Забмедиа» сказали в пресс-центре УМВД РФ по Забайкальскому краю. ДТП случилось вечером 15 декабря, когда нетрезвый шофёр за рулем «Ниссан-Санни» выехал на встречку и врезался в «Тойоту-Клюгер». В Чите возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП, где умер его 4-летний сын. — ДТП случилось в 18:30 в 2,5 км от поселка Аэропорт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, шофёр автомобиля Ниссан... Читать дальше...

«Налоги.Ру» 

Сотрудниками отдела дознания Читинской таможни возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.229.1 УК РФ

Сотрудниками отдела дознания Читинской таможни возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.229.1 УК РФ «Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов…» в отношении гражданина России, проживающего в городе Чите, который, имея преступный умысел, направленный на незаконный ввоз на территорию Российской Федерации наркотических средств заказал через сеть «Интернет» наркотическое средство у неустановленных лиц в Китайской Народной Республике.

Читать дальше...

КПРФ 

Депутат-коммунист Владимир Поздняков добился отмены решения о 35%-ном росте тарифов на тепло в Забайкальском крае

ФАС России отменила приказ РСТ Забайкалья, установивший рост тарифов на тепло на 35% для предпринимателей и бюджетных организаций края. Глава ведомства И.Ю. Артемьев изучил ситуацию после обращения к нему в рамках «Правительственного часа» в Государственной ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Два жителя поселка Вершино-Дарасунский признаны виновными в убийстве мужчины

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора двум 23-летним жителям поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Евгению Рубчикову и Владимиру Агафонову. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж». ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц).

ИА REGNUM (происшествия) 

Экс-замдиректора «Службы единого заказчика» Забайкалья взят под стражу

Бывший директор государственного казенного учреждения «Служба единого заказчика» Забайкальского края Геннадий Литвинцев, а также его бывший заместитель Максим Майоров и бывший главный инженер учреждения Константин Выжлов обвиняются в получении взятки.  Бывший заместитель директора...

ИА «Чита.Ру» 

Сенаторы и депутаты ГД от Забайкалья попросили Путина выделить 3,7 млрд р. - Life

Члены Совфеда и депутаты Государственной думы от Забайкальского края обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой выделить региону 3,7 миллиарда рублей на погашение долгов по коммунальным платежам.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу об убийстве

Забайкальский краевой суд 16 декабря 2016 года огласил приговор в отношении жителей пос. Вершино-Дарасунский Забайкальского края Владимира Агафонова и Евгения Рубчикова. Подсудимые признаны виновными в совершении убийства группой лиц.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Сенаторы и депутаты попросили у Путина для Забайкалья около четырех миллиардов рублей

Группа парламентариев, среди которых депутаты Госдумы Юрий Волков, Иосиф Кобзон, Николай Говорин и сенаторы Степан Жиряков и Баир Жамсуев, направили на имя главы государства Владимира Путина совместное обращение с просьбой оказать бюджету Забайкальского края срочную финансовую помощь из федерального бюджета в виде дотации на обеспечение сбалансированности бюджета субъекта в размере 3,77 миллиарда рублей.  Об этом сообщается на сайте интернет-издания «Лайф».

ИА REGNUM 

Задержки пособий в Забайкалье: многодетные матери собрались на митинг

Стало известно, что по социальным выплатам за 2016 год правительство региона намерено рассчитаться в первом квартале следующего года.  Возможности бюджета-2016 года почти исчерпаны. Эту информацию подтвердила министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова. Как сообщили ИА...

ИА "ЗабИнфо" 

Ребенок-пассажир погиб в ДТП на Дворцовском тракте в Чите

Вечером 15 декабря на Дворцовском тракте в Чите столкнулись Nissan Sunny и Toyota Kluger. В результате аварии при оказании медицинской помощи на месте ДТП умер 4-летний сын водителя Nissan Sunny, женщина-водитель Toyota Kluger с травмами госпитализирована в больницу.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Уволенный из ТПП Забайкалья Невзоров пустил мимо кассы займ на имя палаты

Уволенный с поста вице-президента Торгово-промышленной палаты Забайкальского края Сергей Невзоров от имени ТПП региона получил 130 тысяч рублей у читинского предпринимателя, но деньги не поступили на счет палаты. В расписке Невзоров использовал «липовую» печать организации, сообщили «Забмедиа» в ТПП региона.

ИА «Чита.Ру» 

Мастера из районов Забайкалья привезут сувениры ручной работы на ярмарку 17 декабря

Мастера из районов Забайкальского края привезут свои работы, в том числе выполненные из бересты, природного камня и дерева, на первую в регионе ярмарку рукоделия «Сделано в Забайкалье».

Прокуратура РФ 

В прокуратуре края прошло очередное заседание рабочей группы по тарифу на теплоснабжение для субъектов предпринимательской деятельности

Сегодня под председательством заместителя прокурора Забайкальского края Светланы Козловой прошло второе очередное заседание межведомственной рабочей группы, созданной Общественным советом по защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с целью оценки законности установления тарифа на теплоснабжение для субъектов предпринимательской деятельности, а также правильности его начисления.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 16.12.2016

Cheatoff.ru

Всё для CounterStrike Source - скачать бесплатно, карты для cs source

Rus-hacks.ru

Rus-Hacks.ru - портал беспалевных читов для CS

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Аптека-чита.рф

АПТЕКА-ЧИТА.РУ

Just-cause.ru

Just Cause 2 - Сайт фанатов компьютерной видеоигры - Прохождение

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Gamecrack.ru

GameCrack.ru - Центр NoDVD для игр! Cкачать игры с торрент-трекера.

Deadcs.ru

Всё для игры Counter-Strike

Samp-gw.ru

SAMP 0.3d | Скачать SAMP | Читы для SAMP | SAMP Pawno | Моды SAMP

75.ru

Чита:  новости, погода, работа в Чите, автомобили, недвижимость, знакомства,  читинские форумы

Chita75.ru

Информационно-развлекательный ресурс Забайкалья. Чита.

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Dngames.ru

Www.DNGAMES.ru Всё для Игры И Игры для всего! - Все об играх

Cheatcs.ru

Лучшие читы для CS 1.6 и Counter-strike source: Wallhck, Speedhack, Aim

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Pub-game.ru

Все для css от плагинов для сервера до читов на v34 и v68, v69 на PUB-GAME.ru

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

4ity.ru

Читы для мультиплеера

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

​Аксессуары из переработанных пакетов создадут участники эколаборатории в Краснокаменске





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

В Забайкалье сотрудники МЧС заложили «капсулу времени» будущим коллегам на 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net