Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Читы за 30.12.2016

ИА «Забвести.ру» 

Улетел спасенный в Краснокаменске сокол

Ослабленная пустельга, найденная вчера на подоконнике квартиры в г. Краснокаменске, сегодня благополучно улетела в распахнутое окно. Как сообщили «Чита.News» в пресс-службе заповедника, вчера Сергей Лукин, обнаружив неспособную к полету птицу, забрал ее к себе домой. На сайте Даурского заповедника нашел контактный телефон, связался с орнитологом. Под руководством специалиста обследовал птицу. Она оказалась без повреждений, но была истощена. Ей обеспечили условия для временной передержки и кормёжку. Читать дальше...




ИА «Забвести.ру» 

Суицид офицера в Чите: комментарий от пресс-службы ВВО поступил в редакцию «Вести-Чита.Ру»

Командование Восточного военного округа совместно с правоохранительными органами проводят проверку по факту смерти офицера одного из соединений, дислоцированного в городе Чита.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Бесплатный каток откроется на площадке цирка «Шапито» в Чите 31 декабря

В Чите на территории цирка «Шапито» в районе МЖК откроется бесплатный каток. Все желающие смогут покататься на коньках на новой ледовой площадке с 31 декабря. Об этом 30 декабря сообщается на сайте Забайкальской краевой филармонии.

Всероссийский интернет-педсовет 

Профсоюз вступился за педагогов

Общероссийский Профсоюз образования обратился к Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой решить проблему невыплаты педагогам Забайкальского края заработной платы в полном объеме, сообщает сайт профсоюза.

ИА «Забвести.ру» 

В Чите застрелился офицер дисбата – Чита.Ру

Заступив в наряд, офицер расположенного в Каштаке дисциплинарного батальона покончил жизнь самоубийством. Об этом 30 декабря со ссылкой на источник в военном ведомстве сообщило ИА Чита.Ру.

«Учительская газета» 

Профсоюз образования просит Дмитрия Медведева принять срочные меры по выплатам зарплаты учителям в Забайкалье

Общероссийский профсоюз образования обратился к председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой принять безотлагательные меры по урегулированию крайне напряженной социальной ситуации в Забайкальском крае, вызванной задолженностью по выплатам заработной платы работникам образования.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Главу РСТ Забайкалья будут судить за удаление СМИ с заседания по тарифам ТГК-14

Прокуратура Забайкальского края подготовила постановление о возбуждении административного дела в отношении главы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Евгении Батуевой, которая 13 декабря удалила СМИ, общественность и прокурора с заседания по тарифам ТГК-14. Об этом сообщается в официальном ответе ведомства на запрос «Забмедиа».

ИА «Чита.Ру» 

Письмо Путину от замерзающих жителей посёлка в Забайкалье вернулось обратно – Поздняков

Письмо, которое замерзающие жители посёлка Кличка в Забайкальском крае написали президенту Владимиру Путину, вернулось по месту жалобы – в администрацию Приаргунского района.

КПРФ 

Депутаты-коммунисты и красные журналисты помогли спасти замерзающий в Забайкалье посёлок

Депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков заметил, что нормализация теплоснабжения в пос. Кличка Приаргунского района Забайкальского края произошла, в первую очередь, благодаря местному депутату от КПРФ Евгении Шайдуровой и двум СМИ Забайкалья – ИА «Чита.ру» и ...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Поликлиники края в новогодние праздники будут работать с 9:00 до 15:00

С 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года детские и взрослые поликлиники в Чите и в районных больницах Забайкальского края, в том числе стоматологические и перевязочные кабинеты, будут работать с 9:00 до 15:00. Об этом «Забмедиа» сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

«Криминальный Мир» 

В декабре убит смотрящий Игорь Сизиков

В Забайкальском крае в начале декабря был убит смотрящий Улетовского района Игорь Сизиков, известный по прозвищу Сизый. Убийца выпустил в авторитета всего две пули, оборвав его жизнь. Киллера не удалось найти по горячим следам. Пока следствие не располагает никакими данными, кто бы мог заказать убийство авторитета. Врагов у него было предостаточно. В последнее время Сизый […]

«iXBT.com» 

По мнению аналитиков, смартфон iPhone 7 оказался недостаточно интересным, чтобы Apple смогла извлечь пользу из истории с Samsung Galaxy Note7

Как мы уже сообщали, в период рождественских праздников мобильные устройства Apple лидируют по количеству активаций, при этом iPhone, iPod и iPad ослабили свои позиции на 5% за последний год. А положение Samsung улучшилось, доля ее устройств выросла на 2% до 21%.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Чиновники незаконно признали 2 аварийных дома в Агинском пригодными для проживания

Суд признал незаконным решение межведомственной комиссии и главы посёлка Агинское Забайкальского края, признавшими в мае 2016 года два аварийных дома пригодными для проживания.

МЧС России 

Пожарная безопасность в центре внимания Деда Мороза

Привлечь внимание людей к проблемам пожарной безопасности, донести до каждого забайкальца жизненную необходимость их соблюдения - одна из важнейших задач МЧС России по Забайкальскому краю. И к ее выполнению они относлись творчески.

ИА «Забвести.ру» 

Грабившие пожилых женщин молодые люди задержаны в Чите

В Чите задержаны трое молодых людей, проживающих в Черновском районе краевой столицы. Все они подозреваются в грабежах, которые на протяжении нескольких последних дней совершали в отношении женщин пожилого возраста.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Экс-начальник краевого УГИБДД Уханов помимо штрафа в 9 млн р выплатит Минфину сумму взяток

Сергей Уханов, будучи начальником УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, получил взятки в размере 489,3 тыс. рублей. Ему было назначено наказание в виде штрафа в 9 млн р. Помимо этого он должен выплатить сумму взятки. Однако апелляционная инстанция взыскала с него 320,5 тыс. рублей, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе прокуратуры края.

Форум.мск 

Готовящимся бастовать учителям Забайкалья Митя-премьер пожелал интересных проектов

Общероссийский профсоюз образования обратился к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой принять срочные меры в связи с "крайне напряженной социальной ситуацией" в Забайкальском крае, вызванной задолженностью по заработной плате работникам образования.

ИА «Чита.Ру» 

Суд обязал экс-главу УГИБДД края Уханова выплатить Минфину РФ 320 т. р. полученных взяток

Суд обязал осуждённого бывшего начальника УГИБДД Забайкальского края Сергея Уханова выплатить 320 тысяч рублей Минфину России от полученных взяток в дополнение к штрафу в 9 миллионов рублей.

Прокуратура РФ 

С Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть от года уходящего останутся только приятные воспоминания, а год наступающий принесет осуществление всего задуманного, ознаменует новые добрые перемены и успехи в благородном и ответственном деле служения Отечеству! Счастья, крепкого здоровья, радости в Новом году Вам и Вашим близким! Прокурор Забайкальского края В.С. Войкин

ИА «Чита.Ру» 

Профсоюз попросил Медведева решить вопрос с долгами по зарплате учителям в Забайкалье

Общероссийский профсоюз образования обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой урегулировать в Забайкальском крае ситуацию с долгами по зарплате учителям.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 30.12.2016

Chitapro.ru

Блог про Авто на "ChitaPRO" - статьи по ремонту авто и компьютеров (Россия, Забайкальский край, г. Чита)

Кодекс-пирата.рф

Кодекс Пирата | Игра Вконтакте, скачать баги, взлом, читы, прокачка приложения, коды и секреты

Belaya-legenda75.ru

Свадебный салон "Белая Легенда"

Rango-hack.ru

Rango-hack - форум  тру читеров

Ziser.ru

Ziser.RU - Лучший читерский портал!

Cheats-ok.ru

Скачать читы бесплатно, чит коды онлайн, скачать чит коды, скачать бесплатные читы

Fan-cs.ru

Скачать Counter-strike 1.6,Скачать CSS,Скачать чит на steam,opengl32.dll

Sbschita.ru

Бытовая служба г.Читы

Zabchess.ru

Федерация шахмат Забайкальского края -

Auto75.ru

Авто Чита - Чита авторынок - Объявления Чита - autochita.ru

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Cbs-chita.ru

Централизованная библиотечная система

Playground.ru

PlayGround.ru - компьютерные игры, патчи, моды, nocd, прохождение игр

Wfhack.ru

WFHack.ru - сообщество читеров в онлайн игре War Face

Прицелы-танки.рф

Дополнения для WOT

Mt2-pvp.ru

Форум об игре Metin2 (Метин-2), ПвП (Приват) Сервер-ах

Aimpro.ru

AimPro.ru •

Жкх-чита.рф

Портал ЖКХ г.Читы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Алексей Касаткин назначен на должность первого замминистра регионального Минприроды





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Чита

В атмосфере Читы выросла концентрация вредных веществ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net