Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Читы за 01.12.2016

Блог сайта «Инфореактор» 

Появилось видео, как пяный виновник ДТП прятался от полиции на дне сельского туалета

Пьяный житель Забайкальского края спрятался от правосудия в дыре сельского туалета. Виновника пьяного ДТП ,сидящего на дне выгребной ямы, сняли на видео.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

Diletant.media, «Зона» для декабристов

Обстановка в Чите тогда разительно отличалась от роскошной столичной жизни, что не могло не приводить в уныние. Покосившиеся домики, старая церковь и один магазин — вот и вся Чита, «ничтожная деревушка», как называл ее Михаил Бестужев

360° Подмосковье 

Водитель пытался убежать от полиции через дыру в туалете после ДТП в Чите. Видео

Водитель Lexus GS провалился в дыру туалета после того, как попытался сбежать от полицейских, оформлявших протокол по ДТП с его участием, сообщило ИА «Чита.Ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ИА «Забвести.ру» 

На второй день зимы в Забайкалье ожидается 3 градуса тепла

Завтра, 2 декабря 2016 года, в отдельных районах Забайкальского края начнет капать капель: температура воздуха прогреется до трех градусов тепла. В связи с чем возможна слякоть и гололедица.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники краевого следственного управления приняли участие в пресс-конференции о результатах борьбы с коррупцией в Забайкалье

Накануне Всемирного дня борьбы с коррупцией в прокуратуре Забайкальского края прошла совместная пресс-конференция, в которой приняли участие представители следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, прокуратуры Забайкальского края, Управления МВД России по Забайкальскому краю, Управления Минюста РФ по Забайкальскому краю.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Отделение реабилитации с бесплатными занятиями открылось в Читинской ЦРБ

Отделение реабилитации с обновленными залами ЛФК и кинезотерапии открыли 1 декабря на базе Центральной районной больницы Читинского района. Лечение пациентов там будет проводиться бесплатно, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе регионального Минздрава.

ИА «Чита.Ру» 

Прокуратура: Практика трудоустройства мёртвых душ распространена в Забайкалье

Начальник отдела прокуратуры Забайкальского края Семён Писаренко на встрече с журналистами 1 декабря заявил, что в муниципалитетах региона распространена практика трудоустройства мёртвых душ.

ИА «Байкал-Daily» 

В Чите водитель Lexus пытался спрятаться в дыре деревянного туалета

Водитель автомобиля Lexus GS после ДТП с другой иномаркой в Ингодинском районе Читы пытался скрыться от сотрудников полиции в деревянном туалете и провалился в дыру, сообщил ИА «Чита.Ру» 1 декабря источник в правоохранительных органах

ИА "ЗабИнфо" 

Расследование уголовного дела о смерти пенсионерки в подъезде проконтролирует прокуратура в Чите

Прокурор Железнодорожного района Читы взял на личный контроль расследование уголовного дела по факту незаконных действий жителя краевого центра по выселению из квартиры в неотапливаемый подъезд семьи, арендовавшей у него жилое помещение. Среди выселенных оказалась парализованная женщина 1931 года рождения, которая после доставления ее в больницу скончалась.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Около 80 тонн кедрового ореха из Томска пытались незаконно ввезти в Бурятию

А через несколько дней уже из Новосибирска в Читу перевозили свыше 20 тонн дикороса без карантинных сертификатов. Четыре гражданина перевезли из Томска в Бурятию около 80 тонн кедрового ореха. Правда, предприимчивые люди не оповестили Россельхознадзор по Иркутской области и Республике Бурятия о прибытии продукта. В связи с этим, в отношении граждан были составлены административные протоколы по факту нарушения закона в сфере карантина растений.

Иркутская торговая газета 

Власти Забайкалья тревожатся о возможном банкротстве 40% предприятий агропрома

Около 40% сельскохозяйственных предприятий в Забайкальском крае в следующем году могут оказаться на грани банкротства из-за уменьшения господдержки. Об этом сообщил глава краевого минсельхоза Михаил Кузьминов.

ИА «Чита.Ру» 

Власти края отдадут гордуме право распоряжаться землёй с неразграниченной собственностью

Депутаты комитета закособрания Забайкальского края поддержали инициативу гордумы Читы о передаче права распоряжения земельными участками, собственность на которые не разграничена, городским властям.

ИА «Забвести.ру» 

Сергей Новиченко провел переговоры с японской делегацией

1 декабря и.о. вице-премьера правительства Забайкальского края – министра экономического развития Сергей Новиченко провел переговоры с японской делегацией во главе с заместителем директора Института экономических исследований Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми организациями (РОТОБО)Дайсукэ Сайто.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Губернатора Забайкальского края пригласили посетить Японию с официальным визитом

1 декабря и.о. министра экономического развития Сергей Новиченко провел переговоры с японской делегацией во главе с заместителем директора Института экономических исследований Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми организациями (РОТОБО) Дайсукэ Сайто. Последний пригласил губернатора Забайкальского края посетить Японию с официальным визитом, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе главы региона.

«Vev.by» 

Водитель Lexus пытался скрыться в дыре деревянного туалета после аварии в Чите

Водитель транспортного средства марки Lexus GS после дорожно-транспортного происшествия с другой иномаркой в Ингодинском районе (Чита) пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов в деревянном туалете и провалился в дыру. Об этом сообщили местные средства массовой информации.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 01.12.2016

Pb-only.ru

Всё для онлайн игр

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Чите на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Читы)

4eats.ru

Скачать читы для cs 1.6, CSS, CrossFire, Battlefield 3, MineCraft

Holiday75.ru

Блюда европейской Японской кухни Организация мероприятий Ресторан HoliDay г. Чита

Coupagechita.ru

Продажа элитного Кофе Чая Кофе машин ТК Купаж г. Чита

Minecraftix.ru

Minecraft 1.2.5 - Моды | Читы | Текстуры | Плагины | Сервера | Скины | Карты

Codcheat.ru

Читы для онлайн игр

Cupidmarriage.ru

Брачное агентство "Купидон" в Чите - Брачное агентство &amp;quot

Shooters4.ru

Crossfire, Operation 7, Point Blank, Wolf Team

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Chita75.ru

Информационно-развлекательный ресурс Забайкалья. Чита.

Autoavtomobili.ru

Выбор автомобиля - краткие характеристики и фото автомобилей всех марок

Геймпро.рф

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкалье готово помочь пострадавшим в наводнении в Курганской области





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Родители в Чите обратились к президенту из-за соседства коней и детсада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чита

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net