Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Читы за 27.11.2016




«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В Забайкалье задержан прятавшийся в лесу подозреваемый в убийстве росгвардейца

Полиция задержала в Забайкальском крае жителя Карымского района, подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии и ранении его коллеги. Об этом в воскресенье, 27 ноября, сообщается на сайте краевого главка...

Drom.ru 

Nissan Safari, 1999 г.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться ощущением от приобретённого мною автомобиля. Эксплуатировал до этого Хай Люкс Сурф 2001 года, 2,7 бензин, да и вообще не был сторонником дизелей. По образованию я (агро)инженер-механик, и считается что дизель в ремонте и обслуживанию дороже, в общем так-то оно так. Вот решил попробовать взять джипа побольше сурфа, или сурфа в 215 кузове, еще, т.к. всегда был приверженец тойоты, хотелось крузака, в кузове -100, если бы я нашел такой крузак, что-бы не фул-тайм, я бы купил. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Гроссмейстер после гибели Елисеева напомнил о странной череде смертей талантливых шахматистов

Гроссмейстер Сергей Шипов, говоря о гибели Юрия Елисеева, заявил, что в шахматном мире есть трагические истории игроков, которые ушли из жизни слишком рано. Шахматист вспомнил о российском шахматисте Иване Букавшине, который умер во время сборов.

Читать дальше...

Форум.мск 

Забайкальский стрелок сам сдался

В Забайкальском крае задержали жителя Карымского района, которого подозревают в том, что он застрелил одного и ранил другого сотрудника филиала Войск национальной гвардии. После убийства он неделю прятался в лесу.

ИА «Чита.Ру» 

Жители села Арей напишут Путину об обмане забайкальских властей

Жители села Арей напишут обращение к Владимиру Путину о том, что из-за старой ошибки до сих пор не могут приватизировать земельные участки, а обещавшие помочь власти Забайкальского края никакого содействия не оказали.

ИА «Чита.Ру» 

Министр финансов края связала резкий рост госдолга Забайкалья с майскими указами Путина

Министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова связала резкий рост госдолга Забайкальского края с так называемыми «майскими» указами президента России.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Жамсуев: Я бы ввел в паспорт графу «национальность», но заполнять ее не заставлял

Член Совета Федерации Василий Иконников предложил вернуть в паспорт графу «национальность». По его мнению, это будет подчеркивать многонациональность России и напоминать, что в стране проживают представители порядка 180 наций. Инициативу коллеги Regions.ru прокомментировал сенатор от Забайкальского края Баир Жамсуев, который сказал, что ввел бы в паспорт данную графу, но заполнять ее не заставлял.

Letnews.ru 

Пьяная мать в Забайкалье едва не заморозила детей насмерть

В Забайкалье на скамье подсудимых окажется 26-летняя горе-мать, едва не заморозившая насмерть трех малолетних детей, оставив их на улице без обуви и верхней одежды, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края. Происшествие...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Возможный убийца полицейского блуждал по лесу с обмороженными руками

Подозреваемый в убийстве полицейского был задержан. Сообщается, что мужчина около пяти дней блуждал по лесу Читы, в результате чего сильно обморозил себе руки. Предполагаемый преступник выстрелил в сотрудника полиции из ружья в Забайкальском крае. Скрываясь от полиции, мужчина в сильные морозы шел пешком через лес, чтобы незамеченным добраться до Читы к своему брату. Однако родственник сразу же позвонил в отделение полиции, благодаря чему преступника удалось задержать. Как сообщает источник... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии

СУ СКР по Забайкальскому краю опубликовало видео задержания подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии. Подозреваемый Михаил Березин сам сдался правоохранителям.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Читинки вышли с плакатами на площадь Ленина, чтобы напомнить про День матери

27 ноября представительницы Забайкальского регионального отделения «Всероссийского женского Союза - Надежда России» вышли на площадь Ленина с плакатами, посвященными Дню матери. Также они провели флэшмоб при поддержке студентов Читинского педагогического колледжа, в ходе которого около ста человек составили слово «мама». Об этом «Забмедиа» сообщила председатель краевого отделения Союза Светлана Скубьева.

ИА «Чита.Ру» 

Около ста человек выстроились в слово «мама» в День матери в Чите

Представительницы забайкальского отделения организации Всероссийского женского союза «Надежда России» и студенты педагогического колледжа 27 ноября в День матери выстроились на улице в слово «мама».

L!FE.ru 

Задержанный по подозрению в убийстве полицейского пять дней шёл по лесу до Читы

Преступник, ранивший полицейского из ружья в посёлке Карымское Забайкальского края, пять дней передвигался по лесу в мороз, чтобы добраться до Читы, не попавшись правоохранительным органам. Как сообщили Лайфу в региональном СУ СК РФ, Михаил Березин получил обморожение рук. — Подозреваемый вынужден был днями разводить костры, чтобы не замёрзнуть, а ночами передвигался. Пришёл таким образом в Читу. В течение пяти дней шёл по лесу. Когда пришёл в Читу — два дня скрывался, ночевал в подъездах домов... Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Следователи попросят суд отправить подозреваемого в убийстве сержанта Бакаева в СИЗО

Следователи готовят ходатайство об избрании в отношении подозреваемого в убийстве сержанта Росгвардии Дмитрия Бакаева меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом 27 ноября сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

1-nah.ru 

В Забайкалье задержан подозреваемый в убийстве сотрудника Росгвардии

Полицейские задержали жителя поселка Карымское Забайкальского края, подозреваемого в убийстве сотрудника Росгвардии и ранении его коллеги. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.
"Сегодня утром к полицейским обратился брат подозреваемого, проживающий в Чите. Он сообщил,

«Национальная Служба Новостей» 

В Забайкалье задержан подозреваемый в убийстве сотрудника Росгвардии

Правоохранительные органы задержали в Забайкальском крае подозреваемого в убийстве одного сотрудника Росгвардии и ранении другого. Им оказался житель поселка Карымское Забайкальского края Михаил Березин, сообщает РИА ФАН со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. 

Читать дальше...



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 27.11.2016

Raencraft.ru

Все для игры Minecraft читы , текстуры , клиенты , карты , готовые сервера

Tankohack.ru

TankoHack - танки онлайн читы и чит бесконечный баллон танки онлайн

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Cheats-ru.ru

Multiplayer читы для World of Tanks, Cs Go, Operation 7, Modern Warfare 3

Жкх-чита.рф

Портал ЖКХ г.Читы

Vzlom-igr.ru

Баги, читы, взлом игр

Zablove.ru

ZabLove — Знакомства в Чите и Забайкалье

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Fc-chita.ru

Cайт болельщиков ФК «Чита»

Трагедия-белок-коды-читы.рф

Трагедия белок коды , читы

Whak.ru

WHak.ru

Jediknight.ru

JKII: Jedi Outcast &amp; Jedi Academy - русский сайт  -  Новости

Playnfs.ru

Play Need For Speed

Vkcheat.ru

VkCheat Баги, Читы, Секреты и Прокачка Вконтакте

App-vkontakte.ru

Читы и баги для игр на контакте

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Biz-cs.ru

Скрипты для uCoz | Шаблоны для uCoz | cs 1.6 скачать | Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Tophack.ru

TopHack.ru - Читы, уязвимости и безопасность.

Armatura-chita.ru

Стеклопластиковая композитная арматура, купить арматуру, цены Чита

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Чита

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net