Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Читы за 11.11.2016

ВОО «Молодая Гвардия» 

В России прошел Единый день приема студентов в юридических клиниках

В четверг, 10 ноября, в крупных вузах страны прошел Единый день приема студентов в юридических клиниках, организованный Фондом социальной помощи студентам «СтудФонд». В этот день любой учащийся российских вузов и ссузов мог обратиться к студентам-юристам со своей проблемой, чтобы получить грамотную правовую поддержку. Кроме того, студенты, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могли оставить заявку на получение материальной помощи или других видов поддержки.

Читать дальше...




МЧС России 

Неправильная эксплуатация печного отопления крайне опасна

С начала года в Забайкальском крае зарегистрировано 265 пожаров, произошедших из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. При «печных» пожарах погибло 11 человек, 4 человека получили травмы различной степени тяжести. Ущерб от таких пожаров составил более 2,6 млн рублей.

Ferra.ru 

МегаФон запустил LTE-Advanced в Костроме и Ярославле

Оператор МегаФон сообщил о начале коммерческой эксплуатации сотовой сети стандарта LTE-Advanced Костроме и Ярославле. Сеть использует частотный диапазон 2600 МГц. По данным оператора, средние скорости интернета в новой сети составляют 150-170 Мбит/с.

Читать дальше...

МВД России 

Воспоминания о службе Олёнова Василия - ветерана ГИБДД республики

Службу в органах милиции я начинал, как и многие другие, после исполнения гражданского долга в рядах Советской Армии в 1979 г. Был принят на службу в Мирнинский ГОВД, в качестве инспектора ДПС ГАИ. Проходил первоначальную подготовку в г. Чите в течение 6 месяцев. В то время начальником ГАИ города Мирного был грамотный, энергичный, требовательный Виталий Иннокентьевич Кривошапкин.

ИА «Забвести.ру» 

В Забайкалье осужден офицер, похитивший у МО РФ четыре миллиона рублей

Путем служебного подлога и мошенничества начальник филиала ансамбля песни и пляски Восточного военного округа капитан Андрей Черемисин нанес своему работодателю – Министерству Обороны РФ ущерб на сумму свыше 2 миллионов рублей. Ближайшие три года по решению военного суда Читинского гарнизона капитан Черемисин проведет в исправительной колонии общего режима. По вступлению приговора в законную силу он будет уволен с военной службы.

«Aviation EXplorer» 

Владельца разбившегося в Забайкалье вертолета Robinson оштрафовали почти на 1 млн рублей

Роструд завершил проверку золотодобывающей компании "Урюмкан", которой принадлежал разбившийся в Забайкальском крае вертолет Robinson. Руководитель компании и юридическое лицо оштрафованы на 965 тыс. рублей.

ИА «Забвести.ру» 

Два бухгалтера «Олимпийца» похитили у Министерства образования Забайкалья 4 млн рублей

Одна из обвиняемых в хищении у Министерства образования Забайкальского края более четырех миллионов рублей бухгалтер (теперь уже – бывшая) Надежда Логинова в настоящее время по состоянию своего здоровья не может в полной мере участвовать в проводимых следствием мероприятиях. В связи с этим, ее уголовное дело выделено в отдельное производство.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Роструд оштрафовал владельца разбившегося в Забайкалье вертолета почти на 1 млн р

Роструд завершил проверку в ООО «Урюмкан», которому принадлежал разбившийся в Забайкальском крае вертолет Robinson. Владельца воздушного судна оштрафовали на 965 тысяч рублей. Об этом 11 ноября сообщается на сайте Роструда.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Кобзон: Трамп – президент, с которым можно разговаривать

Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ от Забайкальского края Иосиф Кобзон заявил, что выбранный на высший пост в США Дональд Трамп – президент, с которым разговаривать будет легче, чем с кандидатом от демократов, сообщает Life.ru.

ИА «Чита.Ру» 

Роструд оштрафовал владельца упавшего в октябре в Забайкалье вертолёта почти на 1 млн руб.

Роструд завершил проверку в компании «Урюмкан», которой принадлежал разбившийся в октябре в Забайкальском крае вертолёт, и оштрафовал предприятие на 965 тысяч рублей за нарушения трудового законодательства.

ИА "ЗабИнфо" 

Мороз до 35 градусов ожидается ночью 12 ноября в Забайкалье

В ночь на 12 ноября в Забайкальском крае ожидается минус 23-28 градусов, местами будет 18-23 градусов ниже ноля, по северным и восточным районам столбики термометров опустятся до 30-35 градусов мороза.

ИА REGNUM 

На поддержку малого бизнеса в Забайкалье направили 82 млн рублей

Гранты и субсидии для бизнесменов.  В рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Забайкальском крае» в 2016 году было проведено шесть конкурсных отборов, в рамках которых распределялись средства на господдержку малого и среднего...

ИА «Забвести.ру» 

За избиение женщин мужчинам из Забайкалья ограничивают свободу, некоторых – определяют в тюрьму

Только за одну минувшую неделю мировой суд Нерчинско-Заводского района Забайкальского края вынес три обвинительных приговора в отношении местных домашних драчунов.

«АвиаПорт» 

"ИрАэро" открыла полеты из Магадана в Новосибирск!

Компания: АК "ИрАэро"

Авиакомпания "ИрАэро" открыла в ноябре новый рейс по маршруту Магадан - Иркутск - Новосибирск.

Данный рейс будет выполняться каждую неделю по четвергам, в течении всей зимней навигации авиакомпании, полеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах - Сухой Суперджет 100.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:
РД -113: Новосибирск -Толмачево (21:40) - Иркутск (00:20),
Иркутск (02:00) - Магадан (09:20);

РД -114: Магадан(10:40)... Читать дальше...

Сиб.фм 

Таможенники Читы не пустили в Китай партию редкого нефрита «баранье сало»

Работники читинской таможни в Забайкальском крае задержали нелегальную партию редкого белого нефрита, который неустановленные контрабандисты незаметно подвесили к потолку вагона с древесиной.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Экс-министр культуры Забайкалья Мария Гуськова вновь возглавит «Забайкальские узоры»

Исполняющая обязанности министра культуры Мария Гуськова, освобожденная от занимаемой должности 7 октября, возглавит театр национальных культур «Забайкальские узоры», а экс-министр культуры вернется на должность директора краевого краеведческого музея им. А.К. Кузнецова. Об этом 11 ноября сообщила газета «Забайкальский рабочий» со ссылкой на и.о. министра культуры Забайкальского края Елена Михайлова.

ИА «Телеинформ» 

Ректор БГУ Александр Суходолов: в Забайкалье можно создать аэрокосмическое предприятие

Чита, 11.11.16 (ИА «Телеинформ»), - Ректор Байкальского государственного университета Александр Суходолов опубликовал в «Российской газете» статью «Чита всматривается в космос» (https://rg.ru/gazeta/rg/2016/11/08.html), в которой высказал свое мнение о том, что в Забайкалье можно создать крупное промышленное предприятие аэрокосмической отрасли.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Читинец пожаловался на многократное списание средств со счетов судебными приставами

Некоторым читинцам 11 ноября на мобильные телефоны пришли SMS-сообщения о списании с их банковских счетов денежных средств службой судебных приставов. Причем, если верить электронным сообщениям, суммы по одному и тому же постановлению были изъяты по нескольку раз, сообщил «Забмедиа» один из горожан, заявивший, что его банковский счет, судя по поступившим SMS, уменьшился от троекратного списания вместо 500 на 1500 рублей. Однако в пресс-службе УФССП по Забайкальскому краю информацию опровергли.

ИА "Забмедиа.Ру" 

Прокуратура Забайкалья создала рабочую группу для проверки тарифа ТГК-14

В прокуратуре Забайкальского края под руководством заместителя прокурора Светланы Козловой прошло заседание Общественного совета по защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Итогом заседания стало создание рабочей группы для проверки законности тарифа ТГК-14 для юридических лиц и бюджетных организаций, сообщили «Забмедиа» в пресс-службе ведомства 11 ноября.



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чите


123ru.net (Чита сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Читы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Читы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Читы, в Чите и о Чите вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чите или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чите 11.11.2016

Megahack-game.ru

Читы для игр бесплатно - игровые читы - MegaHack-Game.Ru

Забайкалавто.рф

ЗабайкалАвто - шины диски, автомобильные аккумуляторы: 
продажа шин

Zab-umelets.ru

✎ - Забайкальский умелец

Cs-kibic.ru

CS-KIBIC.RU | ВСЕ ДЛЯ CS 1.6: карты, модели, скины

Копатель-онлайн-читы.рф

Копатель онлайн читы , копатель онлайн коды , читы на золото и кристаллы

Cs-easygame.ru

EaSyGaMe

Chit-games.ru

Клуб читеров Chit-Games универсальный чит портал!!

Tv-altes.ru

Новости - Телекомпания Альтес

Fakgame.ru

FakGame| новости игр,  компьютерные игры, свежие новости pc, xbox 360

Faraga.ru

FaRaGa.Ru - игры, компьютерные игры, прохождение игр, игровые события

Sp-chita.com

Совместные покупки г.Чита

Kwarz.ru

Скачать бесплатно видео и музыку без регистрации, скачать игры бесплатно

Dngames.ru

Www.DNGAMES.ru Всё для Игры И Игры для всего! - Все об играх

Chit-portal.ru

Читы для онлайн игр

Run-css.ru

Все для Counter Strike - модели css, патчи, сервера 1.6, обновления css, плагины, читы strike

Proshche-prostogo.ru

Проще простого | Интернет магазин | Чита | Доступные цены

Turjaga-cheats.ru

Прокачай своего игрока в игре Тюряга ВКонтакте! Новые читы и бонусы!

Cszip.ru

Скачать читы для cs 1.6 - Скачать читы для cs 1.6 бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Читы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Читы или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чите можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чите и Забайкальском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Читы и Забайкальского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Читы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Чита

Медбрат из Читинского дома интерната признан лучшим в своей профессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net